"Город Тысячи Мостов". Аудиокнига. Окончание.

+66
Diogenusв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух29 сентября 2016, 16:32


Авторы: DarkKnight и Blaadwin Dufo, автор и переводчик стихов и песен: CrazyDitty , художник нарисовавший заглавную картинку: Ba2sai исходный текст: лежит здесь.

Итак мои дорогие, после двух недель стахановского труда))), сообщаю, что повесть «Город Тысячи Мостов» благополучно озвучена. Спасибо всем кто помогал в этом нелёгком деле. Для тех кто не знает о чём эта история, вот краткая аннотация:

Действие книги происходит за тысячу лет до событий сериала. Повсюду царит мир и гармония, а Повелительница Ночи ещё не стала первым эквестрийским астронавтом побывавшим на Луне. Главные героини — три пустобокие фестралочки, обитающие в таинственном и загадочном городе Старспайр, как и все малыши озабочены отсутствием къютимарок. Дабы ускорить процесс появления вожделенных картинок на крупах, они создают команду… нет, не «Меткоискателей», а «Меткосталкеров». Как можно догадаться, просто не будет, родителей и наставников юных ёрзиков ожидает много неприятных минут, ибо ничто не в силах остановить предприимчивых жеребят на пути к заветной цели…


Как всегда файлы лежат на моём Ютубовском канале и в группе ВКонтакте. Если кто-нибудь захочет скопировать архив целиком, пишите в личку.

И да, следите за анонсами, завтра начнётся работа над новым проектом))

10 комментариев

в ленту
Diogenus
0
Всего две недели. Вау. Респект и уважуха.
Dim
0
Старался.
Diogenus
0
Чудесно.
Сегодня дослушал с удовольствием.
DarkKnight
+1
Впереди ещё много работы…
Diogenus
+1
Спасибо за твой труд, в том, что начитано хорошо не сомневаюсь. Вскоре составлю мнение и о лит. части.
С анонсом заинтриговал, но сомневаюсь, что повезет моему последнему фавориту.
Arma
0
А что за фаворит, если не секрет?
Diogenus
0
Какой там секрет. Брат Габриэль последним порадовал.
Arma
0
Никогда не слышал. Погляжу на досуге.
Diogenus
0
Погляди, первая намного слабее последующих, учти это.
Arma
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.