"Город Тысячи Мостов" Аудиокнига.
+58
Авторы: DarkKnight и Blaadwin Dufo, автор и переводчик стихов и песен: CrazyDitty , художник нарисовавший заглавную картинку: Ba2sai
Всем привет, я открываю новый сезон зачиток. И первый фанфик в моём списке, повесть «Город Тысячи Мостов» от создателей «Сломанной игрушки». Если вы ожидаете закрученный детективный сюжет, перестрелки и всякие жуткости то в данном конкретном случае придётся вас огорчить. Девизом этой истории может стать: «Милота и няшность в кубе». Смиритесь.
Действие книги происходит за тысячу лет до событий сериала. Повсюду царит мир и гармония, а Повелительница Ночи ещё не стала первым эквестрийским астронавтом побывавшим на Луне. Главные героини — три пустобокие фестралочки, обитающие в таинственном и загадочном городе Старспайр, как и все малыши озабочены отсутствием къютимарок. Дабы ускорить процесс появления вожделенных картинок на крупах, они создают команду… нет, не «Меткоискателей», а «Меткосталкеров». Как можно догадаться, просто не будет, родителей и наставников юных ёрзиков ожидает много неприятных минут, ибо ничто не в силах остановить предприимчивых жеребят на пути к заветной цели…
На мой взгляд отличная вещь, весёлая и добрая, кроме того здесь вы сможете ближе познакомиться с таинственным народом ночных пегасов или фестралов, а так же с их волшебным городом парящим в небе на недосягаемой высоте. Да и взглянуть в славное прошлое старой Эквестрии будет совсем нелишним делом.
Как всегда аудиофайлы лежат на моём Ютубовском канале, группе ВКонтакте и… и пока всё. «МЛП Аудиобук» лежит разлагающимся трупом и уже воняет. Возможно, когда-нибудь его починят и тогда в небе засияет новая звезда, но пока приходится довольствоваться тем что дают. Засим позвольте откланяться, следите за обновлениями, ибо в ближайшее время вас ожидает встреча с ещё одним замечательным фиком: «Хроники капитана Себрастиана». Но об этом в другой раз.
8 комментариев
Милая история, которая поддерживала на плаву мой рассудок.