FoE. Розовые глазки. Аудиокнига. Финал
+83
Итак эврипони, спешу сообщить, что работа над «Розовыми глазками» наконец подошла к концу. Хочу сказать спасибо всем кто следил за проектом и поддерживал простым, не злым, тихим словом. Надеюсь это не последний понячий фанфик который я зачитал в своей жизни, так что до встречи, которая состоится скорее всего в сентябре. Во всяком случае до осени крупных проектов точно не будет. Всем пока и весёлых каникул.
P.S. И да, я не собираюсь зачитывать «Горизонты», ни под каким видом. Примите и смиритесь.
Аудиокнигу можно обнаружить (если хорошо поискать) на моём Ютубовском канале, на Аудиобуке, и в группе ВКонтакте. Также они лежат на Яндекс Диске
23 комментария
Жаль, табун снова отнял право копыто вверх ставить…