FoE. Розовые глазки. Аудиокнига. Финал



Итак эврипони, спешу сообщить, что работа над «Розовыми глазками» наконец подошла к концу. Хочу сказать спасибо всем кто следил за проектом и поддерживал простым, не злым, тихим словом. Надеюсь это не последний понячий фанфик который я зачитал в своей жизни, так что до встречи, которая состоится скорее всего в сентябре. Во всяком случае до осени крупных проектов точно не будет. Всем пока и весёлых каникул.

P.S. И да, я не собираюсь зачитывать «Горизонты», ни под каким видом. Примите и смиритесь.

Аудиокнигу можно обнаружить (если хорошо поискать) на моём Ютубовском канале, на Аудиобуке, и в группе ВКонтакте. Также они лежат на Яндекс Диске

23 комментария

В ленту.
Diogenus
+1
Можно попросить версию на я.диске или архивом?
western01
+1
Вот как раз сейчас выкладываюсь на ядиск. Как сделаю, кину ссылку.
Diogenus
0
Огромное спасибо.
western01
+1
Ссылку на Ядиск добавил в пост.
Diogenus
0
Большая работа, спасибо!
White_Wizard
+1
А то. Самому понравилось.
Diogenus
0
«Розовые Глазки» это что-то из серии Фолаут Эквестрия? ) Интересная вещь?.. )
Puppysmiles
+1
Ох крошка. Боюсь тебе не понравится. Там кароч мелкая соплюха ходит и докапывается до всех типа «где моя мама», прикинь?! И так пятнадцать часов текста. ОПУППИтельно весело.
Diogenus
+3
как же ты это всё озвучил? (
Puppysmiles
+1
С любовью и лаской. Впрочем раз ты не читала эту книгу, тебе будет сложно понять, увы((.
Diogenus
+1
Книга круть, прочитал как задрот книжек хах лол))
spainalfrost
0
Обязательно послушаю, хоть уже и прочёл книгу! Отличные зачитки, так держать!
Жаль, табун снова отнял право копыто вверх ставить…
Tornazer
+1
Ничего, главное что дело сделано.
Diogenus
0
Отличная зачитка, первую главу прослушал; а тут как раз и завершение, скачаю как раз целиком все.
Kovoranu
+1
Надеюсь она вас не разочарует.
Diogenus
+1
Уверен в этом
Kovoranu
0
Ох… я же еще горизонты не прочитал… А уже есть аудио-книга «Розовые Глазки»… Че как быстро то так? Я же теперь разрываться буду…
mekhanism
+1
Горизонты можно читать бесконечно.
Diogenus
0
Ну почему? Я за 2 дня до 13 главы дошел…
mekhanism
+1
Однако… Беру свои слова назад)).
Diogenus
0
Первые главы там не самые длинные… вот под конец так да, можно одну главу часами читать и она не буде заканчиваться.
Nyrgyni
0
В ФоЭ кстати, та же самая петрушка. Помню одну мне пришлось дробить аж на восемь частей)).
Diogenus
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.