К голосу привыкаешь, стиль чтения даже начинает немножко нравится, но все равно. Да, есть в фанфике и смешные моменты, но романтическое содержание (лично для меня) было ярче. А когда такую интерпретацию слушаешь, без обид, но в сознании возникает такой образ: Этот
Ощущения, словно я комедию слушаю, а не фанфик романтического жанр с юмористическим составляюшим
12 комментариев
Этот
Ощущения, словно я комедию слушаю, а не фанфик романтического жанр с юмористическим составляюшим