12 комментариев

Быстрое прослушивание аудиокниг — полезная статья. Лети же за её счёт вленту, радость моя. —
Waterfall
0
Какая-то бабушка читает.
Vadiman98
+1
— Нет, это вполне голос меня. Но да, он странный.
Waterfall
0
Насчет бабушки согласен. А это, на секунду, один из моих любимых рассказов. Увы, нет той атмосферы, что я испытывал при чтении.
MisterStar
+1
К голосу привыкаешь, стиль чтения даже начинает немножко нравится, но все равно. Да, есть в фанфике и смешные моменты, но романтическое содержание (лично для меня) было ярче. А когда такую интерпретацию слушаешь, без обид, но в сознании возникает такой образ:
Этот
Ощущения, словно я комедию слушаю, а не фанфик романтического жанр с юмористическим составляюшим
MisterStar
+1
— Понял. Пасибо. Подумаю, отчего так может быть, и постараюсь исправить.
Waterfall
+1
Да, с голос что-то не то…
DRAKANG
+1
— А раньше было что-то то, али нет...?
Waterfall
0
Раньше он звучал иначе.
DRAKANG
+1
— Можно ли узнать — в чём конкретно иначе?
Waterfall
0
Выше люди уже всё рассказали)
DRAKANG
+1
— Понял. Пасибо.
Waterfall
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.