FoE. Розовые глазки. Аудиокнига. Промежуточный отчёт



Йей, мои маленькие брони! Ещё совсем недавно я сообщил о начале работы над зачиткой «Розовых глазок» и вот уже дело подошло к середине. Сегодня выложена десятая глава книги. Впереди ещё десять глав и эпилог, что согласитесь не так уж и много. Поздравляю всех кто следит за созданием аудиокниги с этой маленькой победой, им будет что послушать на каникулах!

Файлы как всегда лежат на моём Ютубовском канале, Аудиобуке и группе ВКонтакте.

5 комментариев

В ленту
Diogenus
+2
YAY! Спасибо Диогенус)))
soarinvonderbolt
+2
Пуппи любит красивые фотки, йей!
Diogenus
+2
Спасибо огромное! Обожаю и этот фанфик, и зачитки Диогенуса!
Tornazer
+2
Поздравляю с законченной работой :)

Добавили ссылку в заглавный пост перевода.
Constrictor
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.