Дрэкэнг_В_В "Гроза" ~ читает Waterfall
+79
— Решил попробовать себя в зачитке!
— Вот рассказ, что на сторизе лежит! А вот — моя зачитка!Записал с помощью встроенного в Sound Blaster Omni, микрофона. Прогой Audacity. Формат MP3
37 комментариев
Вообще, стоит делать короткие паузы на знаках припенания. У вас перерывы есть только между предложениями и там, где закончилось дыхание. А между простыми предложениями в составе сложного нет. Поэтому текст длинные предложения превращаются в монотонную кашу, и меня клонит в сон. Это не есть хорошо.
Хотел поугарать над голосом этого додика, но качать лень.
Закиньте кто-нибудь на гуглодиск или дропбокс.
А учитывая содержание текста, вообще пушка!1
Самое главное — чувствовать темп и размеренность. Не нужно никуда бежать. Да, можно говорить довольно быстро, но не настолько быстро, чтобы этого нельзя было понять )