FoE. Розовые глазки. Аудиокнига
+138
Всем привет, йей! Любителям Эквестрийской Пустоши, возможно будет интересна новость, что с сегодняшнего дня я начинаю работать над зачиткой «Розовых глазок». Для тех кто не в курсе что это собственно за книга, вот краткий анонс взятый с «DarkPony.ru»:
Маленькая пони, заблудившаяся во времени, попадает из зелёной солнечной Эквестрии в мрачный постапокалиптический мир Фоллаута. Потеряв всё и вся, она отправляется искать маму, в надежде, что когда она её найдёт — всё будет хорошо.
Вот только Пустоши плевать на любые надежды...
Автор: mimezinga
Перевод: Многорукий Удав, Веон
Текст: «DarkPony.ru»
Аудиофайлы как всегда будут выкладываться на трёх площадках. Это: канал на Ютубе, МЛП Аудиобук и группа «ВКонтакте».
Следите за обновлениями!
54 комментария
А Пуппи плевать на пустошь L: D
Аудиокнига такого замечательного фика — прекрасная идея. Тащите, ребята!
Хотя все равно — душераздирающе.
ну, не настолько низким… ) И фиг с ним, с басом в репликах, представь лучше, как Паппинские песенки, которые она поёт почти в каждой главе, звучать будут? )
https://youtu.be/Aeaz4s7q0Ag?t=63
ты про самый эмоциональный и ключевой момент одного кроссфика?.. )
К сожалению я уже использую другую картинку для обложки, и менять что-либо просто не имеет смысла. Но буду иметь тебя ввиду, если вздумаю озвучить нестандартный фик на который не смогу найти арт.
Буду ждать, как выйдет, послушаю.
Да и вообще, я твоих озвучек еще не слушал пока.
Завтра на работе скачаю главу, послушаю.
Но ч не умею первые поколения рисовать.
по идее это не сложно: чем страшнее морда, тем ближе к 1ому поколению… )
не, пати нету, я контент сабжа в соло фармлю и крафчу… )
Спасибо!
либо взять и дождаться выхода Легиона (в конце лета), может там какие-то хорошие идеи будут подсказаны )
Но если ты всё же закончишь и я к этому времени ещё не скончаюсь от старости, обещаю переозвучить уже имеющиеся файлы ибо качество зачитки меня на данный момент уже не устраивает.
о, а я тогда как раз старые файлы тоже подредактирую, некоторые абзацы меня тоже не устраивают уже ) Сколько времени у тебя примерно займёт озвучка РГ?.. )