"Я - звук". Аудиоверсия рассказов Black-white gentlepony

+46
Diogenusв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух21 марта 2016, 20:34


Всем привет! С сегодняшнего дня я начинаю зачитку рассказов от замечательного автора bw_gentlepony . Эти короткие, но невероятно атмосферные и отлично написанные истории просто созданы для того чтобы их озвучить. Ловите первый, и самый любимый мной рассказ «Я — звук», повествующий о переломном моменте в жизни юной Винил Скрэтч. Моменте, когда на свет появился всеми любимый DJ Pon-3…

Файл лежит на Аудиобуке и на моей ютубовской странице.

1 комментарий

В ленту.
Diogenus
+3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.