"Сломанная игрушка". Аудиокнига. Эпилог.
+104
Ну вот и всё судари мои. Неанонсированный, предпониребричный марафон (один день — одна новая глава) завершён. «Сломанная игрушка» зачитана полностью. От первой до последней буквы. Восемнадцать с половиной часов чистого времени. Надеюсь я не разочаровал любителей аудиокниг и всех кто любит отличные фанфики. Благодарю авторов за то что написали такой великолепный текст и художников за чудесные иллюстрации — вы все проделали грандиозную работу, и мне приятно думать что теперь и я внёс свой скромный вклад в общую копилку. Всем хороших выходных, а тем кто пойдёт на «Пониребрик» — до скорой встречи!
Автор иллюстрации: Nemo2D
Файлы можно послушать на «Аудиобуке», а также на моём ютубовском канале.
17 комментариев