"Сломанная игрушка". Аудиокнига. Эпилог.

+104
Diogenusв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух29 января 2016, 17:25
СИ 2

Ну вот и всё судари мои. Неанонсированный, предпониребричный марафон (один день — одна новая глава) завершён. «Сломанная игрушка» зачитана полностью. От первой до последней буквы. Восемнадцать с половиной часов чистого времени. Надеюсь я не разочаровал любителей аудиокниг и всех кто любит отличные фанфики. Благодарю авторов за то что написали такой великолепный текст и художников за чудесные иллюстрации — вы все проделали грандиозную работу, и мне приятно думать что теперь и я внёс свой скромный вклад в общую копилку. Всем хороших выходных, а тем кто пойдёт на «Пониребрик» — до скорой встречи!

Автор иллюстрации: Nemo2D

Файлы можно послушать на «Аудиобуке», а также на моём ютубовском канале.

17 комментариев

В ленту
Diogenus
0
Знатно!
Dimone
+1
В избранное господин)
Dissi
+2
— YAY!!! Спасибо большое!!!
soarinvonderbolt
+3
Всегда пожалуйста.
Diogenus
+2
Никогда не понимал смысла огромных превью…
Pony4tonado
+1
привлечение внимания.
kito
0
Ну вот сейчас и послушаем что ты там наговорил.
Smolinek
+1
Селестия в помощь.
Diogenus
0
Все так плохо?
Smolinek
0
Это не мне судить.
Diogenus
0
Вполне неплохо. Чего ты так?
Smolinek
0
Волнуюсь, вдруг не понравится))).
Diogenus
0
— Можно добавить извечный комментарий «Книга лучше!», но как потом за рулем читать?
Smolinek
0
Купить маленького синтета-грамотея, размером с мышку. Пусть сидит на соседнем сиденье и вслух читает книжки.
Diogenus
0
Не хочешь подработать?
Smolinek
+1
Я, увы не мышка. Габариты не те. Так что боюсь ничего не выйдет)).
Diogenus
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.