"Сломанная игрушка". Аудиокнига. Предновогодний отчёт.
+79
Всем привет. Спешу сообщить что работа над созданием аудиокниги «Сломанная игрушка» успешно продолжается. Зачитана уже половина текста и надеюсь что скоро вы сможете услышать эту великолепную историю от начала и до конца. Пользуясь случаем спешу поздравить вас с наступающим праздником. Да минуют печали и неприятности этого мира, всех посетителей Табуна. Удачи!
Автор иллюстрации: Nemo2D
Уже записанные файлы можно послушать на «Аудиобуке» и ютубовском канале. К слову сказать, на Ютубе лежат и другие мои зачитки, не имеющие отношения к вселенной «МЛП».
8 комментариев