"Сломанная игрушка". Аудиокнига. Предновогодний отчёт.

+79
Diogenusв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух30 декабря 2015, 15:33
СИ 2

Всем привет. Спешу сообщить что работа над созданием аудиокниги «Сломанная игрушка» успешно продолжается. Зачитана уже половина текста и надеюсь что скоро вы сможете услышать эту великолепную историю от начала и до конца. Пользуясь случаем спешу поздравить вас с наступающим праздником. Да минуют печали и неприятности этого мира, всех посетителей Табуна. Удачи!

Автор иллюстрации: Nemo2D

Уже записанные файлы можно послушать на «Аудиобуке» и ютубовском канале. К слову сказать, на Ютубе лежат и другие мои зачитки, не имеющие отношения к вселенной «МЛП».

8 комментариев

В ленту.
Diogenus
0
Классный фик, есть в книжном варианте, а теперь ещё и аудио книга будит))
soarinvonderbolt
0
Картинка отклеилась
western01
0
У меня всё норм.
Diogenus
0
Я слежу за тобой!
DarkKnight
+2
Отличная зачитка отличного фанфика!
Tamias
0
Добре.
Dimone
0
Ух, сколько с ней работы будет…
idem_id
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.