Читаю фанфик "Дрима Пустой Бок"
+41
Тааакс… В общем, решил себя попробовать в чтении фанфиков, не знаю даже, как получилось, т.к. у меня жёсткая самокритика
А ещё я не мог найти иллюстрацию и делал её сам.
Вот тут

Мой каналwww.youtube.com/user/FeZCakEsChannel
А ещё я не мог найти иллюстрацию и делал её сам.
Вот тут


Мой каналwww.youtube.com/user/FeZCakEsChannel
5 комментариев
Рисунок годный.
Ошибки в выборе интонации. Больше читай и, со временем, приобретешь необходимую практику.
Такое впечатление что читаешь залпом. Не надо так. Если хочешь сделать качественный подкаст — подойди к этому не как любитель. Записывай звук хоть по предложению, хоть по отдельному слову.