Читаю фанфик "Дрима Пустой Бок"

+41
FeZCakEв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух11 апреля 2015, 22:55
Тааакс… В общем, решил себя попробовать в чтении фанфиков, не знаю даже, как получилось, т.к. у меня жёсткая самокритика

А ещё я не мог найти иллюстрацию и делал её сам.
Вот тут
Мой каналwww.youtube.com/user/FeZCakEsChannel

5 комментариев

Очень даже неплохо. Озвучка реплик жеребят хорошая, слышны задорные детские голоса. Речь автора стоило чуть замедлить, сделать более размеренной, чтобы чувствовался контраст между ней и диалогами персонажей. А в целом — всё хорошо. Стоило постить в блог «MLPAudiobooks.net — брони читают вслух» http://tabun.everypony.me/blog/mlpaudiobooks/. В основном там и размещают начитки. Есть еще аудиобиблиотека http://mlpaudiobooks.net/ru.
Рисунок годный.
Griffel
+1
Спасибо большое! Не знал, куда выкладывать надо было.
FeZCakE
0
Просто по этим адресам твоё творчество сможет оценить и прокомментировать больше народу. Те, кто занимается начиткой фанфиков, смогут дать более профессиональные советы.
Griffel
0
Эхо помещения в котором происходила запись(бо я сомневаюсь что ты специально добавлял эхо в столь малых количествах)- его слышно. лучше экранируй помещение.
Ошибки в выборе интонации. Больше читай и, со временем, приобретешь необходимую практику.
Такое впечатление что читаешь залпом. Не надо так. Если хочешь сделать качественный подкаст — подойди к этому не как любитель. Записывай звук хоть по предложению, хоть по отдельному слову.
Asstain
+3
Спасибо за отзыв. На всё это я угробил почти день, было бы обидно, если бы все прошли мимо.
FeZCakE
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.