Аудио фанфик " Мои мечты, моё воображение " ч3

+27
toyz_Theв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух29 марта 2015, 11:11
-Мои мечты, моё воображение- Глава 3

Озвучено в одном голосе.



Длительность: 23 мин.



Сам фанфик: stories.everypony.ru/story/5185/

3 комментария

Почему Тойз Дэ если Тойз Зе?

Ну а по сабжу: торопишься, почти без интонаций, не отделяешь прямую речь от слов автора.
MrFremen
0
Я не знаю, на английском никогда не писал фамилию «Дэ» так как она всегда была на русском, а табун требует ники на английском (так написал по не знанию)…

Насчёт второго пункта, я тороплюсь так как автор фанфика говорил, что я уж медленно читаю вот я тут и решил всё в темпе делать, над интонациями я буду работать как и над всем остальным.
toyz_The
0
я тороплюсь так как автор фанфика говорил, что я уж медленно читаю


Значит ищи золотую середину.
MrFremen
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.