Я не знаю, на английском никогда не писал фамилию «Дэ» так как она всегда была на русском, а табун требует ники на английском (так написал по не знанию)…
Насчёт второго пункта, я тороплюсь так как автор фанфика говорил, что я уж медленно читаю вот я тут и решил всё в темпе делать, над интонациями я буду работать как и над всем остальным.
3 комментария
Ну а по сабжу: торопишься, почти без интонаций, не отделяешь прямую речь от слов автора.
Насчёт второго пункта, я тороплюсь так как автор фанфика говорил, что я уж медленно читаю вот я тут и решил всё в темпе делать, над интонациями я буду работать как и над всем остальным.
Значит ищи золотую середину.