Аудиокнига "Фоллаут: Эквестрия". Промежуточный итог.

+56
Diogenusв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух17 февраля 2015, 15:07
Рад вам сообщить, что сегодня мной была зачитана и выложена 31 глава, всеми нами любимого произведения. (Хорошо, согласен не всеми любимого). Но сути это не меняет — половина пути пройдена, озвучено два тома из четырёх. Впереди ещё больше тридцати часов текста, но финал уже близок. Посему, позвольте поздравить всех слушателей с этой небольшой победой!
Книга лежит на MLP аудиокниги

6 комментариев

О, будет что послушать, надеюсь.
А так, с половиной.
Derevo
+1
Эт гуд, но добавь ссылку в пост)
idem_id
+1
Пока автора нет, то пусть будет коммент.
mlpaudiobooks.net/story.php?id=326
Derevo
+1
Упс, о самом главном я и забыл)). Добавил.
Diogenus
+1
— Sehr gut, коспотин-таварьищ! Посфольте фырасить фам мой danke shon!!!
MentalWarp6
+1
О, я, я герр колонель! Кайзер и тальтше мошшет на менья рассчитыфать!
Diogenus
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.