2 фанфика

+28
Flutterminaв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух29 сентября 2014, 01:58
Вчера я решил начать читать фанфики. Нашел друга, зачитали 5 фанфиков.Обработал пока два. Так что хотите — слушайте, хотите — читайте. Фанфик «После веселья». Диалог Селестии и Дискорда.Фанфик «Смерти нет». Дерпи и человек.

4 комментария

Уау
Fluttermina
0
Смерти НЕТ
МЫ ВСЕ УМРЕМ!
yhyrik
0
Задумка неплохая, только хорошо бы добавить выразительности при чтении и порепетировать.
Almira
0
Да, да) Просто первый раз же
Fluttermina
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.