2 фанфика
+28
Вчера я решил начать читать фанфики. Нашел друга, зачитали 5 фанфиков.Обработал пока два. Так что хотите — слушайте, хотите — читайте. Фанфик «После веселья». Диалог Селестии и Дискорда.Фанфик «Смерти нет». Дерпи и человек.
4 комментария