Желе - аудиофанфик

+73
Freshmanв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух14 августа 2014, 15:43


Сам аудиорассказ


Этот дико нестандартный фанфик в первый раз привел меня в ступор на минут пять. Я решил, что надо же чем-то показать, что я жив и пилю рассказы.

9 комментариев

wizallion
-1
Вынос мозга!!!
Nick2000
0
О_о Втф ?!
WandererSky
0
Что? Неужели, никто не мечтал, чтобы его съела Трикси?
electronomicon
0
Сам фанфик офигенен своей наркоманичностью, причем это один из первых фанфиков, появившихся на ДаркПони!))
Но блин, фоновый шум-то кто давить будет?
Iridany
0
Ссорь. Но у меня дешевый микрофон, и я хз, что делать. У меня комп с открытой панелью и шумит. Пытаюсь заглушить музыкой.
Freshman
0
Прям прониклась ностальгией ^^
WhiteChain
0
Ох, помню этот фик ещё с самых первых дней на табуне. Прям ностальгия какая то)
Krueger
0
Джелейка!
vorodor
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.