Угроза привлечь к ответственности за пиратство My Little Pony: The Movie

Думаю, стоит предупредить об этом всех.
Правообладатель активно борется с распространением слитой полнометражки. Требуют удалить в облачных хранилищах, на видеохостингах и других сайтах.
Уже начали поступать угрозы привлечь к ответственности.
MLB сообщает, что они получили письмо от одной из компаний по борьбе с киберпреступностью, которая представляет интересы правообладателя Централ Партнершип — дистрибьютора My Little Pony: The Movie в России и СНГ. Потребовали незамедлительно удалить My Little Pony: The Movie с сайта MLB, иначе обратятся в правоохранительные и судебные органы, чтобы привлечь руководителей MLB к ответственности. MLB выполнило их требование.
97 комментариев
Рутрекер и пиратская бухта всем в помощь
Странно, но на Рутрекере пока что нет мультфильма.
Вот нашел
Я не нашел.
Там есть фраза типа «рутрекер для русских, а то повадились какуюто хрень на китайском постить. Все что без русского языка будет незамедлительно удалено»
А, тред не читай @ cразу отвечай…
Но, благо, сегодня пришла новость что всё это отменяется)))
=)))
Ладно, пойду расчехлю свою карманную машину времени и отменю весь переданный в сеть траффик.
Слишком много названий быдло-паблика на один квадратный метр.
Спойлер
Вот именно! =))))))))))
-Ну нафиг такое смотреть!..
Впрочем не удивительно.
Просто былинный фэйл у правообладателя действительно имел место быть. И сейчас пытаются дырки затыкать.
Паблик про цветных лошадей — это странно, да.
>левой группе ВК
Крупнейший паблик о My Little Pony VK, которая неоднократно светилась на главной MLB и Табуне. Ну да, «левая».
Во, заодно и проверим, палят ли облака контент там хранящийся.
Прямо особенности национального авторского права.
Действительно не имею ничего против, просто забавно
Дык про пиратов же, а значит весело. Специально глянул на треккере, в каком жанре лежат Пираты Карибского моря. И точно: «Приключения», «Боевик», «Комедия».
Мы скачали торрент-файл.
Он достался нам без глюков,
Ликовал в ту ночь пират.
Нас не мучали вопросы — отчего же в том файлЕ
Ни единого трояна не скрывается во мгле.
Дни весёлые настали, Билл Гейтс круто пошутил —
Очень скоро мы узнал,
Что торрент тот ПРОКЛЯТ был!
Повторяюсь. Хоть и в тему. Но повторяюсь. Зато в тему. ;)
Или боится, что ХазНеБро ему лично впаяет многомиллионный иск за срыв проката?
Может, ещё не очухался?..