2021 -- с Новым Годом!

+109
Navkв блоге Блог поздравляшек31 декабря 2020, 01:10

или история о том, как Корабельщик Навк ёлку не ставил, но украшал, и как злобную ошибку правительства украшением этим исправлял...



Хотя собственно Год Белого Металлического Быка начнётся 12 февраля 2021 года, не забываем и о классическом празднике 1 января!
С Новым Годом!



В календаре наступающего года Навк не просто стального быка выпустил, а того, то некоторые народы Богом Северного Ветра считают. А раз ветер северный, то и дуть ему в Кристальной Империи, а Сомбре это всё из клубящегося неба наблюдать…
Что и произошло, собственно! 888-)


Теперь о самой ёлочке…
Навк, решив в этот предновогодний момент подепрессировать, ёлку решил не покупать. Вообще. Вместо этого приобрёл палку. В смысле — средней пушистости сосновую ветку, которую на двух саморезах и прификсировал к стене.
Приросло…
Обвешал шариками.
Украсилось.
Провёл гирлянды.
Засветилось.
Надел верхушку…
О!
Тут-то всё и началось!
В этом году главную ёлку Киева на Софиевской Площади сперва украсили сверху шикарной Шляпой Волшебника, чтобы чудо свершилось и ковиды исчезли бы, как после авады кедавры…

Почитать об этой верхушке на ёлке можно тут и тут.

Разумеется, тут же нашлись граждане, больные в клинической форме православием головного мозга, которые начали грозить ёлку сжечь, правительство пострелять, и установить церковную власть вместо светской.
К сожалению, правительство, не ведущее переговоры с террористами политическими, на требования террористов церковных пошло, и они своего добились

Пришлось Корабельщику украшать верхушку своей ёлки-ветки Шляпой Волшебника, сделанной самостоятельно, и не за 17000грн, как ту, что поставили и сняли, а всего за 150грн

И тут это всё можно увидать!Да, стереофото смотреть как всегда — правым глазом на левое фото, левым — на правое, совмещая картинку в объёмное изображение. А лентяи и глазонеподвижные согут просто смотреть стереофотку как две стоящих рядом простых фотки...
Вот такая ёлочка получилась из палочки...©



А вот — депрессирующий предпраздничный Навк:

Он даже объёмным становиться не пожелал,

оставаясь плоским и способным пролезть в щель закрытой двери, наверное…


Ну — и чуточку детальнее и крупней — плюшевый Белый Бык, Шляпа Волшебника, огоньки гирлянд…






Хорошего праздника!


Приятного просмотра!
И приятного Нового Года!
И разумного 2021 года впридачу!

15 комментариев

Перекрёстная ссылка — календарь на 2021 год
Navk
+4
Красивая ёлочка)
Olgfox
+3
Моя или та, что на Софии? 888-)
За обе спасибо!
С наступающим!
Navk
+3
Которая с синей гирляндой)
Olgfox
+3
888-)
Navk
+2
Наконец-то убираюсь с работы и иду домой, включать огни на ёлочке и готовиться к празднованию Нового Года!
Navk
+3
Всего несколько часов осталось до…
Navk
+2

Всем котиков под новый год, поняши!
ShprotaNa
+5
Котиков мы через год, в 2023 подождём! В год Чёрного Кота!
Navk
+2
Поживём — увидим.
ShprotaNa
+4
Да-да, пожуём — увидим, как сказал один лев другому, глядя на нового дрессировщика…
Navk
+4
Симпатичная мини-ёлочка получилась!)))
Ты ведь больше не депрессуешь, правда?)
А на фотках очень похож на доброго волшебника, дедушку мороза и викинга в одном лице)))
Almira
+3
Симпатичная мини-ёлочка получилась!)))
Спасибо!
Самому понравилась!
Потому и любовался ею всю новогоднюю ночь, пока не уснул!..
888-)

Ты ведь больше не депрессуешь, правда?)
Депрессирую. Потому и серьги Зекоры не делаю, и маску Зебры-с-супругой не довожу до ума… А вместо этого сижу и весь день высокоинтеллектуально пялюсь в телевизор. Благо — фильмы сегодня как раз под стать моему настроению: сперва обе части седьмого Гарри Поттера («Дары Смерти» 1 и 2), а сразу за ними обе части «Фантастических тварей» («Где их искать» и «Преступления Гриндевальда»). Сейчас как раз вторая, и только что с Якоба сняли любовное заклятие… Очень новогодние фильмы, согласитесь! Спасибо Новому Каналу за них!

А на фотках очень похож на доброго волшебника
Спойлер

дедушку мороза
Спойлер

и викинга
Спойлер


888-Р
Navk (ред.)
+1
Тогда наверное это всё-таки называется приятная леность, а не другое что)))
Иногда очень даже можно потюленить), особенно в праздники.

Ага, един в трёх лицах. (Про фото) Все образы удались)))
Almira
+1
Тогда наверное это всё-таки называется приятная леность, а не другое что)))
Я к тому, что настроение именно этих фильмов совпадает с моим текущим настроением.
Так что это таки депресняк, и при этом не
ЭТОТ

ДЕПРЕСНЯК!..

един в трёх лицах. (Про фото)
Агась! 888-) Старсвирл с Некропониконом в руках, Варларг (киберлич), Стормкинг… 888-Р
Navk
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.