Хэппи бёздей EveScintilla !!! =)
+126
Дорогие друзья!
Давайте сегодня поздравим с Днём Рождения замечатеьную поню — EveScintilla !
И пожелаем ей всего самого-пресамого наилучшего! :)
705 комментариев
О пресвятая Луна, только бы это не превратилось в очередной Ольгфоксо-тред...
Кто угадает назначение кода — тому пирожок
Да, это вывод шрифта 8x8 пикселей в заданный цвет, шрифт хранится в виде битовой маски 8 байт на символ.
Пссст… Принцессы не какают...бутылкубесплатно не будет против :3А не где — нибудь в закрытой ВК — группке
БиполярОчка?
А если серьёзно, ты уже год как не можешь оставить Ив в покое. Видишь в Олгфоксе конкурента?;) Или лавры Акио не дают покоя? «Минус за психованого человека!»
Даже в поздравительном треде не удержался, ну блин, ну какого сена.
Спойлер
И я не всегда «обижаюсь за минусы». если например Дани минуснёт, или ещё кто из знакомых,-ну и ладно.
И личку закрывать и удалять из друзей — это не вариант, тут надо же для этого придумать причину, если ты поддерживаешь имидж добрячки. Проще иногда отвечать, чтобы ты отвязывался (да, вот это «я очень занята» — яркий пример этого).
Ты, конечно, этого всего не замечаешь — это действительно сложно заметить из френдзоны, и этим многие пользуются. Но со стороны всё очевидно.
Это личные отношения других людей, в которые ты суешь свой нос.
*тся
Давай я тебе начну рассказывать, что ты здесь об Ив неправильно говоришь, лол. Сам же бомбить начнешь. Вот и в то, что другие говорят, не лезь.
Восхитительно. Аплодирую стоя. Прийти в чужой пост с чужими поздравлениями, и там же бросить в лицо про «не твоё дело». Пожалуйста, продолжай, твои шедевры пополняют мою коллекцию.
всем насратьвсе уже махнулирукойчем только можно.Кисточки сами у себя
Не реагирую на это генетическое недоразумение и оно умрёт от голода. =)
Спойлер
у них там, говорят, Патрики нонче в моде.
Спойлер
Враги есть у всех. Маленькие ли враги, большие ли. Если у кого-то нет врагов, то он или редкостный жополиз, или уже очень давно лежит в земле. :)
Маленькие враги считаются за условных вредин, а вовсе не врагов. Враг — это кто тебя ненавидит и подтверждает это делами, а не просто так.
Всё хуйня что в интернетеО, понимаю (вспомни про разбитые телефоны, тебе вроде рассказывал).
Просто это легко минимизировать, что я и сделал с теми людьми — общение жестко по техническому и временному минимуму, и если хоть на полпункта в сторону от «привет-пока» — трубка кладется, разговор кончается.
Тоже самое с телефоном, если он есть у вредителя — только менять номер (а это плюс неудобства).
И хватит мерять по себе. Нихера ты не понимаешь, если считаешь, что всем это «легко». Подверженность эмоциональному давлению у всех разная.
Игнор постов от пользователя, в критических случаях — Alt+F4.
Общаться только по делу — в критических случаях, не брать трубку, а если звонят с нового номера — класть, как только стало ясно, что звонит негодяй.
Ну ОК, перепишу последнюю фразу как «по мне, так это легко минимизировать».
Вроде бы любой текст от анона в Интернет подразумевается как ИМХО по умолчанию. Я не Иисус, чтобы моим словам верить полностью и безоговорочно.
Но тут пока не тот случай, потому что объект сама людям портит коны, заявляясь куда запретили, и просто получает закономерную ответку.
Это само собой, но мы выше о врагах говорили. Пока они просто гадят словесно без перехода в плоскость дел и финансового ущерба — это еще не враг, а так, мелкий вредитель.
Мелкий вредитель и есть враг, просто карликовый. ))))
Ыыыы а что тебе сделали подпысщики Ваномаса?
— Какой хтонический срам.
За ложь в рот возьмешь?
Других случаев нет?
А Ив знает, что она твоя? Можешь продемонстрировать дарственную, доказывающую право владения?
Если нет — иди лесом.
* пост с поздравлениями
* один коммент от Ольгфокса про Ив. Один.
* припиздюхал один мелкий дурачок с мелкими подъёбками, Фоксу хватило дури на это отреагировать.
* целый ряд табунчан: ЪУЪ СЪУКА ОЛЬГФОКС НИПРАВ!!! ОБОСРАЛИ — ОБТЕКАЙ!!! САМАДУРАВИНОВАТА!!!
* теперь все обсуждают моральный облик именинницы.
Тут приветствуется высказывание мнений? Ладно: моё мнение — кто тут высказывался про туалеты и лизание и разводил демагогию «Ольгфокс виноват уж тем, что что-то написал про Ив», заработали себе гордое звание пидорасов в плохом смысле слова.
Говна вам.
Спойлер
Как это можно с члена хрен стереть?
теркойСодизд!Я тот еще зайтеник, но не стал накладывать хрен на член, и никому не советую.
Но знаешь, я благодарен твоему появлению, потому что ты сплотила против себя десятки людей, часть из которых с моего родного болота. Они встали под знамёнами Нового Карфагена и это вышло действительно не плохо. Кстати, спасибо, что распускала слухи про то, что меня якобы взяли за торговлю запрещёнными веществами. Это показало мне, что многим я не безразличен.
И конечно же, спасибо тебе за те стони тонн лулзов что доставляют твои жополизы, в попытках урвать возможность попялить на твоё полуобнаженное тело нашли на что пялить, но спермотоксикоз припрёт — так и Саня станет ювелиром
А минусатрам спасибо за то, что вы доказываете ещё раз, что нанотролль ель не гнёт, он троллит хомячков и хомячки гнут ель за него.
Поздравляшка
Так что придумай предьяву по-правдоподобней, а то уж совсем материальчик сырой, мне аж за тебя стыдно! )))))
Вот так и Ольг тоже.
Вероятно, причина кроется где-то там.
Тут вон несколько человек вспоминают давние события, но ты замечаний им не делаешь. Двойные стандарты? Какие двойные стандарты?
Впрочем, я уже неоднократно писал об этом ранее и повторяться мне влом. :)
И это только самое поверхностное что я вкладываю называя тебя дурачком, это не оскорбление — это констатация факта
Не согласен только насчёт определения «дурачок»…
Ну давай, расскажи, как «тебя спровоцировали».
Спойлер
Дело не в этом… Что там было… Не надо здесь это показывать. Не к чему.
Чиновники распилили пенсионный фонд?
Дело не в этом… Что там было… Не надо здесь это показывать. Не к чему.
Геноцид нации?
Дело не в этом… Что там было… Не надо здесь это показывать. Не к чему.
Ну и попытки примазаться в лучшие друзья к Хелиш и Механикусу когда они даже не в курсах, и когда я их спросил об этом на сходке они были удивлены.
А что касаемо посещения моих мероприятий теми, с кем у меня конфликты — они либо ссут туда приходить, либо слишком гордые. Боги мне свидетели, я лишь грожу кулаком в конфочках, но до рукоприкладства ещё не доходил
О, и забыл сказать спасибо Дитти. Много мемов, много лулзов, ваши пруфы не пруфы, левоев взломал.
Ну-ну. Так вот мы помним про перемирие. Алисе привет.
Если у Вас с ней есть какие-то прения, Вы можете поговорить с ней в личке или создать свой собственный пост.
Сергал таки тоже наёбывала людей на бабло, перепродавала чужой крафт как свой, ну и ещё по мелочи, что я не помню.
Исаков просто попал под эффект «пизда в поле» там мозг отключается.
А вы с Лео устроили мне весёлую ночку и чуть не убили человека своими попытками сдеанонить человека. учитывая, что Алиса присылала несколько разных фоток своих
ну а Олгфокс — поставщик хорошей пищи для троллей. Он тоже в белом пальто. И погоны! И салют в его честь.
*бросок шапки на землю*
*звук рвущейся на груди рубашки*
Ой, это же прямо про Дитти. Которая может звонить кому нибудь в час ночи и рыдать в трубку крокодильими слезами, потому что кого-то забанили «низачто» или «потому что злой Армред приказал просто так потому что захотелось ему»
Слух и пруф о том, что я это сказал. Причём не наспех деланный с помощью редактора страницы. А нотариально заверенный скриншот. Пруф того, что это не правда. Давай.
Спойлер
сксавнимания, что… не, ну вроде в городе живёт, тусовки посещае. наверное хочет, чтобы оглы и ей донаты переводил. во жадина, провинциального разнорабочего доить…А если серьёзно, то хоть убей, не поверю, что прям настолько не могли молчать, что надо было высказаться в поздравительном посте. Чем они в таком случае лучше? Да ничем не лучше.
Под или над — рабочие вопросы обсудим потом.
Я-то тебе помочь хочу, открываю глаза на твой гадкий поступок, тебе же потом будет лучше! А ты такой неблагодарный!
Комментарий наполнен непередаваемым, высокоинтеллектуальным смыслом!
У тебя язык умеренной шершавости? А то у меня дома туалетная бумага заканчивается.
Мы знаем эту ситуацию пока только со слов двух человек с противоположным взглядом на нее
Ой, двойные стандарты. Как замечательно. Никогда такого не было, и вот опять.
Кстати, в той историей с пулей вроде прошлый раз был другой человек?
А касаемо моего триггера — так это твоё лицемерие. Последняя капля. Марка просила, но увы. Что случилось, то случилось и я наконец высказал всё, что думаю. Давно пора, на самом то деле. Хотя и бесполезно.
Просто как по мне нужно уметь направлять полыхающий пердак в правильное русло, предварительно обдумав пригодится ли он в этой ситуации
Курс на Марс
Благо остыл и не выложил кулстори. Если бы выложил, кто знает, мб Дитти спецом бы стригерила Алису. Просто потому что она на Ивку выебнулась пару раз.
Я могу лишь работать с той ситуацией что я вижу сейчас. И сейчас вижу игру на публику с твоей стороны. Попытку привлечь как можно больше внимания к этому диалогу и запихать в него побольше драммы чтобы людям было интересно. Я не уважаю все эти театральные маневризмы, в отношении проблем реально существующих людей с целью дать им какой то негативный экспириенс и всеобщее порицание. При этом не давая никакой конкретики и доказательств
Это мне напоминает всякую твэшную хуйню аля «Давайте попиздим», где человеческие трагедии превращают в продаваемое шоу
А, то есть это я пытаюсь заставить других чувствовать вину за то, что «обидела» «настоящую» «девушку». Говори что хочешь, но Армреду я больше ни капельки не верю. Ты, конечно, думай что хочешь, но верить ему меня больше не заставит никто и никогда.
Тут либо нужно больше конкретики и доказательств, чтобы если уж и привлекать публику то по серьезному, либо вообще молчать о всей ситуации. А тож потом сами страдать будите от недостоверных слухов, основанных на ОБС
Ключевое уточнение.
Восхитительно
Я люблю трололо годное и качественное, а не дешёвые перекидывания какашками. Это меня утомляет.
Вот если бы ты Трампа заставил срать кирпичами — я бы это оценил. А довести до истерики Ольга и испортить праздничный пост девушке-табунчанке… Эх…
Даже просто выпивает далеко не каждый день. И он не притворяется. Я знаю о чем говорю.
А так же уже как минимум дитзи пообещала что прийдет в чужие поздравительные посты и скажет пару ласковых при удобном случае. Как по мне это создаст в итоге лавинообразную ситуацию, когда каждый начнет таким макаром мстить одним челам за других
Вероятно, когда-нибудь до Ольга дойдет, что от его попыточек защитки вреда больше, чем пользы. И на Табуне станет скучно. К счастью, вероятность этого так мала, что можно не беспокоиться.
Тут без вариантов, приговор — 500 постов минимум и все про хуйню.
Ну с Ольгом все понятно, джентльмен, хоть и сдерживаться не умеет, но Ив-то за что все обзывают?
Как бы про тебя и про твои художества опус не написали. То-то шум поднимется: «Клевета!!!1» «Вывсёврёти!»
Организаторы «Эверфри», «Пониребрика» и значительного числа фурри-конвентов с удивлением узнают, что они кого-то там забанили. Так что отучаемся писать «ВСЕХ» капсом, иначе можно попасть в очень глупую ситуацию. Говорю это тебе, как другу, ведь друзьям же нужно не стесняться говорить, что они ведут себя глупо, не так ли?
И что? То, что Ольг отписался в треде, где поздравляют его объект обожания — это как раз абсолютно нормально. И то, что он ее защищает — точно так же естественно. Ив может быть каким угодно человеком — «любовь зла», и Ольг делает то что ему диктуют чувства, а не рассудок. Что в этом особенного?
А вот приходить туда, где человека поздравляют с днем рождения, и харкать ему на тортик — это ярко выраженное скотство. Ничуть не меньшее скотство, чем валяться бухим и обрыганным в кустах.
Я бы сказал, ещё большее скотство, т.к. во втором случае человеком управляет алкоголь, а в первом — его осознанное поведение.
А как сразу резко вспомнили, когда дело коснулось себя, любимого. Двойная мораль? Какая двойная мораль?
Мне просто интересно посмотреть как ты людям не на табуне или где-то еще пытаешься втирать про это. Звучит это очень смешно.
Спойлер
Но увы, это ему не дано, всё на что он способен, это только срачеводство, да мелкие пакости. Такой себе недо-тролль.
Впрочем, чего ещё можно ожидать от недочеловека? Он во всём будет «недо», разве что кроме своей ущербности, в которой он явно преуспевает. :)
А со спора слился.
А так да,-в прошлый раз я попросил. Достало очень.
как ты это определил?
«Плохой человек» — это кто делами подтверждает. Я вот novice знаю лично, ходил с ним в поход и если бы случилась необходимость страховки не со стороны инструктора, а обратная — спокойно бы доверил ему свою жизнь.
А у тебя есть аргументы уровня повыше чем «мне не нравится ваша розовая кофточка»?
Когда люди думают обо мне плохо, это хорошо: автоматически возникают барьеры, препятствующие нежелательным контактам.
Ведь обычно день рождения празднуется как домашний праздник, с семьёй и друзьями
ГенуяПетри.И ведь флудят все как одно целое — как команда, или даже семья. Неблагополучная.
похоже, цель поздравления достигнута — резонанс и огласка достижений именинницы.
Ну тут кайнда я не согласен поздравительный блог создан для коллективных поздравлений даже в лице незнакомых людей, чтобы показать насколько мы тут все дружелюбные
Фокс, тебя это тоже касается. Хотя своё мнение о некоторых твоих визави этот пост мне составить помог — я его высказал повыше.
Вот теперь закрывайте.
По просьбам трудящихся…
… эх, а такой срач вышел! Такой срач! )))))