Хэппи бёздей EveScintilla !!! =)

+126
Angelripperв блоге Блог поздравляшек26 сентября 2019, 21:45
Дорогие друзья!
Давайте сегодня поздравим с Днём Рождения замечатеьную поню — EveScintilla !
И пожелаем ей всего самого-пресамого наилучшего! :)

705 комментариев

Обсуждение закрыто автором или администратором.
— С Днём Варенья, Ева! :)
Angelripper
+6
Лул
Maxwell
-7
Хватит, а?
Olgfox
+3
И много Счастья в жизни, которого Ей так часто не хватает.
Olgfox
+6
Я передам Ей картинку, хорошо?
Olgfox
+4
Спойлер
Olgfox
+7
С Днем Рождения!
Darkseer
+6
— С Днем рождения!
Vl_Jst
+6
С днём!

О пресвятая Луна, только бы это не превратилось в очередной Ольгфоксо-тред...
makise_homura
+13
Не надо. Всё в порядке.
Olgfox
+3
Всё-таки превратился… Чуда не случилось. Мда.
makise_homura
+4
Прошу прощения? Пока никаких сильных конфликтов нет.
Olgfox (ред.)
0
Просто теперь весь тред полон твоими распущенными слюнями.
makise_homura (ред.)
+1
Давай перебьем ассемблерными вставками?

Кто угадает назначение кода — тому пирожок
lodsb
mov dl,al
mov ax,[bp+DRAWCHAR_COLOR]
mov bx,0
cicle_char_x:
bt dx,bx
jnc skip_marker
stosb
jmp cicle_char_fin
skip_marker:
inc di
cicle_char_fin:
inc bx
cmp bx,8
jne cicle_char_x
NTFS
+5
Навскидку — наложение чего-то на что-то по битовой маске?
KerHarrad
+4
Пирожок уходит победителю :-)
Да, это вывод шрифта 8x8 пикселей в заданный цвет, шрифт хранится в виде битовой маски 8 байт на символ.
NTFS
+4
Пускай, пускай превратится. Всегда читать весело.
HypnoticMist
+7
Провокаторы!
Angelripper
+5
HypnoticMist
+9
Надежды юноши полны, ага…
Olgfox
+1
Комментарий спрятан силами неравнодушных табунчан
Angelripper
+9
И будь любезен, не спрашивай о таком впредь. Тем более в таком поздравительном посте.
Olgfox
+2
Ну так и не надо было в общественных местах минет делать
Maxwell
-6
Тебя это не касается. Я ещё раз прошу не озвучивать подобные вещи публично. Это так трудно для тебя? Мне не приятно, когда о Ней говорят, подобным образом. Не надо здесь это обсуждать.
Olgfox (ред.)
+3
Комментарий спрятан силами неравнодушных табунчан
Я попрошу слить твои комменты, если не прекратишь.
Olgfox
+2
Ничосе мы властные
Maxwell
-8
Я вежливо просил, без какого либо нажима.
Olgfox
+2
Я не понимаю, почему так расстраивает, что девушка любит сосать член?
Maxwell
-8
ну суровая правда же
FLin2
-5
Вот-вот
Maxwell
-7
Пожалуйста, хоть ты не лезь.
Olgfox
+3
я и не лезу. Вообще чисто смотрю и все (играю в UFC3)
FLin2
+1
Ты поддерживаешь Максвелла, а мне не нравиться, когда говорят при мне о Ив плохо. ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТЬСЯ.
Olgfox (ред.)
0
Это разве плохо? Мне кажется это довольно большой плюс для парней с нею знакомых.
Maxwell (ред.)
-6
Я не говорю о ней плохо вообще. Просто многие девушки… крч по сути многие из них это делают что бы принести удовольствие своему партнеру, но не мне тебе это объяснять
FLin2
-1
Не надо вообще это обсуждать в поздравительном посту.
Olgfox
+6
ну ок Спойлер
FLin2
+2
Пост как пост, ничем не хуже других постов. В которых ты ноешь, вожделеешь и материшь других пользователей.
Maxwell
-8
не материл кстати… пока что
FLin2
+2
Но капсом писал. Причём с ошибками.
Maxwell
-8
«НРАВИТСЯ»
Olgfox
+5
Капс еще простительно, а вот мат… можно не надо
FLin2
+1
Ещё не вечер
Maxwell
-5
Пссст… Принцессы не какают...
partizan150
+3
Комментарий спрятан силами неравнодушных табунчан
Оочень человеческое поведение, как всегда достойное чмошного фокса и его зоозащитников…
Yunnan (ред.)
-1
Ив и за бутылку бесплатно не будет против :3
stalnoy_brony (ред.)
0
Ну вот… теперь и вы присоединились. Не надо. Это поздравительный пост, от тех, кто Её любит и уважает. Что-бы там не было.
Olgfox
+2
Вот только он выпущен на Табуне, где, кажется, любой может оставить своё мнение :3
А не где — нибудь в закрытой ВК — группке
stalnoy_brony
+1
Вы лично могли бы воздержаться от таких мнений. Это и так достаточно обсуждают в закрытых Вк, не правда ли?
Olgfox
+5
А мог бы и не воздержаться, потому что могу :3
stalnoy_brony
+1
Как я всегда предлагаю в таких случаях, можете мне высказать что хотите, и как хотите. Учитывая, что вы недолюбливаете меня,-вот вам и повод.
Olgfox
+4
Я недолюбливаю?) Нет, ты что, я за мир во всём мире и вообще «броняши — поняши» :333
stalnoy_brony
0
Было дело, я помню. Как раз из-за Ив. А броняши,-давно уже не поняши и не друзьяши, а волки лютые.
Olgfox
+2
Как — то ты недружбомагично рассуждаешб. Неканоничный ты брони(
stalnoy_brony
+4
Я зато каноничный. Могу на Луну отправить, могу в цемент закатать, могу мозги промыть. Что из канона вы желаете?
CrazyDitty (ред.)
+4
Друзья из броняш не жалуются. Как впрочем, и из жизни.
Olgfox
+4
Так ты определись, «друзья — брони» или «брони — волки лютые»?
БиполярОчка?
stalnoy_brony
+6
Дани,-волчица лютая, или нет? Она не очень любит меня. То есть, вообще не любит. Однако, я вполне уживаюсь с этим. Брони разные есть.
Olgfox
+3
Но ты позвал сюда меня…
Yunnan
-3
Напомни мне заявиться к тебе на празднование твоего Дня рождения со словами: «Проститут! Наркоман!»


А если серьёзно, ты уже год как не можешь оставить Ив в покое. Видишь в Олгфоксе конкурента?;) Или лавры Акио не дают покоя? «Минус за психованого человека!»
CrazyDitty (ред.)
+6
Мне не приятно, когда о Ней говорят, подобным образом
А мне (и многим жителям табуна, думаю, тоже) неприятно, когда в каждом, блин, каждом треде начинается лизание разных мест представительницам женской части табуна. Я уже устал ловить кринж с каждого треда (вот я прямо смотрю — ага, больше 20 новых сообщений за час — значит всё, тред заражён Ольгфоксом). Особенно когда потом начинаются вот эти вот обидки за минусы (заслуженные), это выглядит ещё более убого.
Даже в поздравительном треде не удержался, ну блин, ну какого сена.
makise_homura
+3
Кринж течёт в наших венах, раскаляя сердца!
HypnoticMist
+4
Кринж это моя жизнь :D
FLin2
+2
Кринж из лав, кринж из лайф.
HypnoticMist
+2
Лизание?.. Не надо так грубо говорить! Вот с этого всё и начинается!!! Я уважаю девушек. А если вам персонально это всё надоело, можете обсуждать это-
Спойлер

И я не всегда «обижаюсь за минусы». если например Дани минуснёт, или ещё кто из знакомых,-ну и ладно.
Olgfox (ред.)
+4
Лизание не есть уважение.
Maxwell
-2
Извини, но это выглядит именно как лизание. Ты ни хрена не уважаешь ни себя, ни ту, кого ты, как ты выражаешься, «любишь», если даже не можешь помолчать о своих проблемах.
makise_homura
+3
Я ещё раз спрашиваю,-почему никто не делает замечания Максвеллу? Его все поощряют?
Olgfox
+4
Ещё раз повторяю:
Потому что здесь никто не обязан никому делать замечания. Кроме того, если некто А говорит грубости некоему Б, то логично, что Б будет решать, стоит отвечать или нет, а не вообще какой-то левый чёл.
makise_homura
+3
Это демагогия.
Olgfox
+2
Не знаю, где ты тут увидел демагогию. Никто его не поощряет, но никто и не лезет не в своё дело, как ты регулярно пытаешься.
makise_homura
+2
Так… новый поворот,-а в какие «не свои» дела я лезу?
Olgfox
+3
Во взаимоотношения Ив и других пользователей табуна.
makise_homura
+3
Это и мои личные взаимоотношения, между прочим! И это касается меня!
Olgfox
+5
Это и мои личные взаимоотношения
Наивный, это только ты так думаешь. Я уверен, Ив на тебя пофиг.
makise_homura
+3
Это ты наивен, обвиняя меня в отсутствии «настоящей Любви». Мне не то важно, пофиг Ей или нет,-а мои чувства к Ней. Для меня счастье,-что Она просто существует на свете, и я с Ней знаком.
Olgfox
+5
Понимаешь,
взаимоотношения
могут быть только тогда, когда и второй стороне не пофиг. А если ты наивно хочешь быть её бесплатным хомячком, то это ещё не взаимоотношения.
makise_homura
+2
Да,-взаимоотношения. Вот если бы Она мне никогда не отвечала,-их бы не было,
Olgfox
+5
Тешь себя надеждой, ага. В реальности она тебе отвечает лишь чтобы ты отвязался.
makise_homura
+3
???.. Не закрыв личку и не удалив из друзей?.. Не изменив номер телефона? А как же Дарина? Она что делает, что-бы отвязаться?
Olgfox
+5
Ещё бы она ради тебя меняла номер телефона.
И личку закрывать и удалять из друзей — это не вариант, тут надо же для этого придумать причину, если ты поддерживаешь имидж добрячки. Проще иногда отвечать, чтобы ты отвязывался (да, вот это «я очень занята» — яркий пример этого).
Ты, конечно, этого всего не замечаешь — это действительно сложно заметить из френдзоны, и этим многие пользуются. Но со стороны всё очевидно.
makise_homura
+3
Ну-ну… фантазируй дальше.
Olgfox
+4
Бро! Тут такая фича, что ты паходудела, забываешь про такое понятие, как дружеские отношения. :)
Angelripper
+5
из жалости. или чтобы не чувствовать ответственности, если дурак таки стрельнётся.
Yunnan
0
Нет, дурень. Твои личные взаимоотношения это те, которые включают ТЕБЯ и еще кого-то. В отношениях между любым другим человеком и Ив ты не присутствуешь — поэтому твоими личными они не являются.

Это личные отношения других людей, в которые ты суешь свой нос.
Ginger_Strings (ред.)
+4
??? Что? Пример приведите, в какие отношения любой из девушек, с их молодыми людьми, я типа сую свой нос?
Olgfox
+4
Ну, например, ты запрещаешь молодым людям в треде говорить что-то про Ив. Девушкам тоже, кстати. Вот так и лезешь.
Ginger_Strings
+4
Запрещаю?.. Я прошу не говорить оскорбления! И каким девушкам я что-то запрещал? Что-то моя «вина» становиться всё больше и шокирующе.
Olgfox
+3
становиться

*тся
Maxwell
-4
А это уже наше с Ив дело, как мы друг о друге отзываемся. Не твое.

Давай я тебе начну рассказывать, что ты здесь об Ив неправильно говоришь, лол. Сам же бомбить начнешь. Вот и в то, что другие говорят, не лезь.
Ginger_Strings
+2
Моё это дело. Я не буду молчать, когда Её оскорбляют. Я буду лезть, когда сочту нужным. Не надо мне указывать, что и когда делать.
Olgfox (ред.)
+4
Ну так и нахуй иди со своими просьбами, лицемер. Тут все просто: либо ты сам не указываешь другим, либо тоже следуешь их указаниям. Иначе идешь нахуй как проповедник двойных стандартов.
Ginger_Strings (ред.)
+1
А, вот как! Теперь мы дошли до ненормативной лексики и опустились до оскорблений! Браво! Можете повторить на бис.
Olgfox
+4
Дык, это мое дело, как выражать свои мысли. Вот если бы ты учитывал мнения других, я бы подумал, а так — жри, что дают, и этому радуйся.
Ginger_Strings
+2
Ваше «жрать» я не буду, не надейтесь. Делайте что хотите, мою позицию вы не измените.
Olgfox
+3
Будешь, как миленький. В каждый тред придешь, где Ив упомянут, и будешь орать о том, чтобы снова обоссали и говном накормили. А то мы не знаем, а то ты именно так не делаешь каждый раз.
Ginger_Strings (ред.)
+3
Вы противоречите сами себе. Где вы видите подобное в этом посту?
Olgfox
+3
А это уже наше с Ив дело, как мы друг о друге отзываемся. Не твое.


Восхитительно. Аплодирую стоя. Прийти в чужой пост с чужими поздравлениями, и там же бросить в лицо про «не твоё дело». Пожалуйста, продолжай, твои шедевры пополняют мою коллекцию.
CrazyDitty
+3
Пост в открытом блоге, так что кто угодно может в нем писать
Maxwell
-1
Потому что на него всем насрать все уже махнули рукой чем только можно.
ShprotaNa
+8
Но не кисточкой
Lucid_Mane
+1
Если махать, то Кисточкой Бога-Императора. Но она у меня.
partizan150
+2
Анус там у тебя, расист 9_9
Кисточки сами у себя
ShprotaNa
+5
Ниет. Кисточка. Колонковая. Стоимостью немалой…
partizan150
+3
За цену и называю её Кисточкой Бога-Императора…
partizan150
+3
Лучшеб беличью
ShprotaNa
+6
Слишком мягкие и быстро убиваются.
partizan150
+2
Вот поэтому тебе и нельзя никакие кисточки доверять
ShprotaNa
+6
Ты держишься за… кисточку бога-императора? О.о
Angelripper
+4
Потому что он именно их и добивается, чтоб срач развести.
Не реагирую на это генетическое недоразумение и оно умрёт от голода. =)
Angelripper (ред.)
+5
Кстать, а почему Максвеллу замечания никто не делает? Типа-ему всё можно?
Olgfox
+2
Потому что здесь никто не обязан никому делать замечания. Кроме того, если некто А говорит грубости некоему Б, то логично, что Б будет решать, стоит отвечать или нет, а не вообще какой-то левый чёл.
makise_homura
+2
Поощрение ему? Двойные стандарты? Ведь обычно начинает Масквелл болото мутить. Потом присоединяются остальные, вместо того, что бы помолчать.
Olgfox
+3
Присоединяешься только ты. Остальные просто сидят с фейспалмом с твоих речей и изредка вставляют комменты, как вот я сейчас.
makise_homura
+1
К чему это я присоединяюсь? Я вообще молчал, никого не трогал. Сама доброта и молчаливость.
Olgfox
+3
Ну ты своими действиями их сам выводить на это. Постоянно говоришь что бы так не говорили о ней и т д
FLin2
+1
молчаливость

Спойлер
partizan150
+1
Откуда фото моей фурсоны?
Olgfox
+2
Я этот, как его,-Молчаливый Боб.
Olgfox
+2
Нет. Ты Патрик.
partizan150
+2
Тогда я Сенди.
Olgfox (ред.)
+1
Нет. Ты Патрик.
partizan150
+2
Хорошо, хоть не «Мешок» ©
Angelripper
+5
Патрик.
partizan150
+2
Ты так часто его упоминаешь, что я подозреваю твою симпатию к нему, на основе умственного тождества.
Olgfox
+3
Может Партизан просто Ирландец? О.о
у них там, говорят, Патрики нонче в моде.
Angelripper (ред.)
+2
Присоединяешься к тёркам с Максвеллом.
makise_homura
+2
… здесь слова «присоединяешься к тёркам» означают, что эти тёрки уже идут. Но, это не так.
Olgfox
+2
Ты просто первым присоединяешься и их начинаешь.
makise_homura
+3
Ты показываешь свою реакцию на его тявканье. Этого УЖЕ достаточно.
Angelripper
+7
Дожили. До-жи-ли. Обычная похвала превратилась глазах «ниравнадушных» в «лизание». «Пропал калабуховский дом!»
CrazyDitty
+3
Похоже, придется название поста потом переименовать...
RSD500 (ред.)
+12
Лизание здесь — не похвала, а наивные попытки Ольгфокса «заступаться», которые делают только хуже.
makise_homura
0
Напомни мне на твой ДР спросить тебя об аналогичном.
CrazyDitty
+8
Договорились
Maxwell
-7
Поздравляю!
RSD500
+6
С днём рождения, что ли.)
Ertus
+6
С днём рождения
oxide
+7
Мои поздравления! =)
VIM
+5
Waterfall
+5
С днём рождения!
Sergey_Gris
+6
Xodok
+7
Питер. Завтра будет праздничная сходка на ДР. Я немного грустен из-за этого, что не могу быть там.
Спойлер
Olgfox
+1
Мальчик в очках — это её парень?
Ertus
+5
Нехорошо спрашивать публично о таких вещах. Друг.
Olgfox
+1
Почему нехорошо? Что тут такого-то?
Ertus
+7
Гм… учитывая, что у моей Дорогой Принцессы очень много недоброжелателей (увы и увы),-начнутся разговоры. Я на самом деле уже опасаюсь вообще что-то показывать, при таком отношении.
Olgfox (ред.)
+1
учитывая, что у моей Дорогой Принцессы очень много недоброжелателей


Враги есть у всех. Маленькие ли враги, большие ли. Если у кого-то нет врагов, то он или редкостный жополиз, или уже очень давно лежит в земле. :)
Angelripper (ред.)
+5
Враги могут и на могилу плеваться.
Olgfox
+3
пока живы. )))))
Angelripper
+3
Маленькие ли враги, большие ли

Маленькие враги считаются за условных вредин, а вовсе не врагов. Враг — это кто тебя ненавидит и подтверждает это делами, а не просто так.
NTFS
+6
Именно. Но и дела бывают разные по значимости. :)
Angelripper
+4
Всё хуйня что в интернете
partizan150
+2
Только физический или материальный вред. Остальное — детские игры «не садись на мою скамейку, не писай в мой горшок».
NTFS
+8
Такое мнение говорит о том, что ты достаточно добрый человек! :)
Angelripper
+6
Скорее толстошкурый (не понимает значимости морального вреда) и одновременно несколько зашоренный (безапелляционно эктраполирует себя на других, типа как ему плевать на психическое, так и прочим должно быть).
Dany (ред.)
+2
А как по мне, он просто слишком добрый. :)
Angelripper
+4
не понимает значимости морального вреда

О, понимаю (вспомни про разбитые телефоны, тебе вроде рассказывал).
Просто это легко минимизировать, что я и сделал с теми людьми — общение жестко по техническому и временному минимуму, и если хоть на полпункта в сторону от «привет-пока» — трубка кладется, разговор кончается.
NTFS
+3
Существуют ситуации в которых так просто от этого не уйти
Boshy
0
Если у человека есть желание сделать твою жизнь в интернете максимально некомфортной — неленивый и злой тебя легко заебёт с кучи фейков. И всех против тебя настроит. Нихуя ты это не минимизируешь.
Тоже самое с телефоном, если он есть у вредителя — только менять номер (а это плюс неудобства).
И хватит мерять по себе. Нихера ты не понимаешь, если считаешь, что всем это «легко». Подверженность эмоциональному давлению у всех разная.
Dany
+6
твою жизнь в интернете

Игнор постов от пользователя, в критических случаях — Alt+F4.

если он есть у вредителя

Общаться только по делу — в критических случаях, не брать трубку, а если звонят с нового номера — класть, как только стало ясно, что звонит негодяй.

всем это «легко»

Ну ОК, перепишу последнюю фразу как «по мне, так это легко минимизировать».
Вроде бы любой текст от анона в Интернет подразумевается как ИМХО по умолчанию. Я не Иисус, чтобы моим словам верить полностью и безоговорочно.
NTFS (ред.)
+3
Ну вообще психологический тоже может быть критичным. Иначе не было бы компенсаций морального вреда, статьи за клевету и прочего подобного не касающегося физического и материального ущерба напрямую (косвенно — моральный вред может вредить психическому здоровью, а это уже порча здоровья и считай физический вред).
Но тут пока не тот случай, потому что объект сама людям портит коны, заявляясь куда запретили, и просто получает закономерную ответку.
Dany (ред.)
+8
Господи, Дани, давайте не будем здесь про это говорить. Что и кто где портит. Пожалуйста.
Olgfox
+2
А мой коммент в целом не о том. Это лишь уточнение, что он… не в защиту.
Dany
+5
Тоже минус поставили?.. Я Вам плюсы всегда ставлю.
Olgfox
+2
Иначе не было бы компенсаций морального вреда, статьи за клевету

Это само собой, но мы выше о врагах говорили. Пока они просто гадят словесно без перехода в плоскость дел и финансового ущерба — это еще не враг, а так, мелкий вредитель.
NTFS
+4
мелкий вредитель.

Мелкий вредитель и есть враг, просто карликовый. ))))
Angelripper
+4
Карликовый враг
KerHarrad
+9
Похож!
Angelripper
+4
Вот правильный карликовый враг
makise_homura
+5
Это не враг, это хорошо замаскированный покемон! ))))
Angelripper
+6
Ну хотя бы карликовый =)
makise_homura
+2
Ога! =)))
Angelripper
+4
просто карликовый.

Ыыыы а что тебе сделали подпысщики Ваномаса?
Bildo
0
Пордон, хта? О.о
Angelripper
+3
моей Дорогой Принцессы


— Какой хтонический срам.
DoktorAkcel
-1
Это же любитель крест-коробок и обладатель самого ноющего голоса, который обещал надругаться над моей женой, потом убить её и надругаться над трупом.
ArmredWingsVI
-1
Я с трудом стараюсь, что-бы в этом посту не было конфликтов.
Olgfox
+3
Ты в этом треде. Этого достаточно.
ArmredWingsVI
-1
Я всегда выслушиваю противоположную сторону. Никогда не оскорбляю в ответ. Да, мне за мою Ив достаётся, и много. Но, это не меняет моего отношения к другим. С тем же уважением я всегда выслушиваю Марку, хотя понимаю, что очень могу раздражать Её, когда заступаюсь за Ив.
Olgfox
+6
>Никогда не оскорбляю в ответ

За ложь в рот возьмешь?
ArmredWingsVI
-1
Нет. Тот случай в одной конфе не имеет отношения к Ив, и в общем,-вы сами спровоцировали. Почему,-не знаю.
Других случаев нет?
Olgfox (ред.)
+4
Да, мне за мою Ив достаётся
Тебе достаётся не за Ив, а за вот такого типа выражения.
makise_homura
+4
за мою Ив

А Ив знает, что она твоя? Можешь продемонстрировать дарственную, доказывающую право владения?
Если нет — иди лесом.
Ginger_Strings
+2
Знает. Моя Возлюбленная. Без всяких обязательств. Это Любовь на расстоянии.
Olgfox (ред.)
+4
Вот. Даже тебе готова дать. За донаты то.
Maxwell
-7
Да с наличием парня. Зато «Без всяких обязательств».
Maxwell
-5
Идиот. Пошлый идиот.
Olgfox
+3
Хорошо хоть признался.

* пост с поздравлениями
* один коммент от Ольгфокса про Ив. Один.
* припиздюхал один мелкий дурачок с мелкими подъёбками, Фоксу хватило дури на это отреагировать.
* целый ряд табунчан: ЪУЪ СЪУКА ОЛЬГФОКС НИПРАВ!!! ОБОСРАЛИ — ОБТЕКАЙ!!! САМАДУРАВИНОВАТА!!!
* теперь все обсуждают моральный облик именинницы.

Тут приветствуется высказывание мнений? Ладно: моё мнение — кто тут высказывался про туалеты и лизание и разводил демагогию «Ольгфокс виноват уж тем, что что-то написал про Ив», заработали себе гордое звание пидорасов в плохом смысле слова.
Говна вам.
Carolus_Mrax
+8
Сам жри своё говно)))
Maxwell
-7
Ты пришёл вовремя, тут какие-то злые люди разрушают прекрасный немецкий город и правителя до самоубийства довели.
Yunnan
-2
Уже одно твоё присутствие и неумелые попытки «заступаться» провоцируют их.
makise_homura
+4
С прошедшим днём варения.
Bildo
+4
Ох, чуть не забыл)
Спойлер
Olgfox
+4
Наверное, такую помаду с члена хрен сотрёшь)
Maxwell (ред.)
-9
с члена хрен сотрёшь

Как это можно с члена хрен стереть?
AkioOtori
+11
Хочешь, что бы он выложил собственный видосик с мастерклассом? )))))))
Angelripper
+6
теркой
partizan150
+3
Содизд!
Angelripper
+3
с члена хрен

Я тот еще зайтеник, но не стал накладывать хрен на член, и никому не советую.
NTFS
+8
Зато какой незабываемый опыт вышел бы!
ShprotaNa
+6
Я бы даже сказал — «неизгладимый»! :D
Angelripper
+4
Поздравляю!
ShprotaNa
+8
Что же. От всей души и всего Карфагена говорю. Ив! Покинь наше болото. Или прекрати ссать в него. Кому рассказываю, никто не верит, что ты начала гнать на меня и мою жену из-за требований не бухать как скотина на сходках в ТЦ и не клянчить у школьников деньги, впаривая им некачественный мерч.
Но знаешь, я благодарен твоему появлению, потому что ты сплотила против себя десятки людей, часть из которых с моего родного болота. Они встали под знамёнами Нового Карфагена и это вышло действительно не плохо. Кстати, спасибо, что распускала слухи про то, что меня якобы взяли за торговлю запрещёнными веществами. Это показало мне, что многим я не безразличен.
И конечно же, спасибо тебе за те стони тонн лулзов что доставляют твои жополизы, в попытках урвать возможность попялить на твоё полуобнаженное тело нашли на что пялить, но спермотоксикоз припрёт — так и Саня станет ювелиром
А минусатрам спасибо за то, что вы доказываете ещё раз, что нанотролль ель не гнёт, он троллит хомячков и хомячки гнут ель за него.
Поздравляшка
ArmredWingsVI
+2
Могли бы и под спойлер такое выложить. Ну зачем это? Хватит уже ругани, и так слишком много.
Olgfox
+1
Хомяк-коммандос в треде! Перекатываемся! Гидра Доминатус!
ArmredWingsVI
0
Вы прекрасно знаете, что на «хомяка» я никак не тяну.
Olgfox
+1
Конечно. Хомяки умнее и менее агрессивны.
ArmredWingsVI
+1
Агрессии нет. Ума достаточно, что-бы не отвечать вам, сейчас, в непозволительном тоне.
Olgfox
+4
Ну, при всем уважении… в отличие от всяких троллей, ArmredWingsVI действительно может с полным правом пригорать, если все что он описывает в своих постах правда. Я б еще и посильней горел от такого, если б организовал конвент, и получил такое шоу, да еще и с продолжениями после.
KerHarrad (ред.)
+9
Дело не в этом… Что там было… Не надо здесь это показывать. Не к чему.
Olgfox
+2
Се ля ви… не все исповедуют всепрощение и «ударили по левой — подставь правую»
KerHarrad
+9
Не о прощении речь… А о терпении. Война-плохое дело.
Olgfox
+5
Тогда нахуя ты её снова пытаешься развязать, хуй обезьяний?? да ещё и поздравительном посте! урод бля
Yunnan (ред.)
-6
Вообще-то он пытается урезонить здесь других, кто как раз пытается развязать.
Shiny_Eevee
+7
Кто-то не выучил изумительной системы оглотролинга?: подставить очередную «любимую» под вентилятор, «защищая» таким образом, чтоб вызвать побольше злобы.., а сам типа добренький и нипричом..х.з. чего ему Ива такого сделала, если честно, может от ревности лютует.
Yunnan
-6
Побольше кавычек, чтобы все «поняли», как ты «на самом деле» «прав»
CrazyDitty
+6
Доброе утро! Этот пост написал я, а не Ольг! И набигать сюда стали не потому, что он тут кого-то зазывал.
Так что придумай предьяву по-правдоподобней, а то уж совсем материальчик сырой, мне аж за тебя стыдно! )))))
Angelripper
+9
Ты не знал, а он позвал. по крайней мере меня.
Yunnan
-7
Пруфы плиз.
Angelripper
+8
Пост у тебя тут уже сколько висит? меня тут всё это время было? нет. А личнохейтерскими минусами Огл сегодня прошёлся, и думаю не только по мне. Вот и хуёв ему в рот и всем его друзьям уродам.
Yunnan
-8
Не думаю, что Ольг стал бы ставить тебе минус без причины. Вот, к примеру я только что поставил тебе минус за наличие мата в твоём комментарии, а в предыдущем твоём комментарии я этого делать не стал, ибо «А зачем?».
Вот так и Ольг тоже.
Angelripper
+7
нее, там вообще не ему, и без мата, просто по имени не читая натыкано подряд. и перед этим мы с ним не срались.
Yunnan (ред.)
-6
Ну, на счёт «перед этим вы с ним не срались», я не соглашусь, ибо неоднократно наблюдал ваши конфликты в самых разных постах.
Вероятно, причина кроется где-то там.
Angelripper
+8
сегодня не срались. а вспоминать что-то там прокисшей давности, этож каким мелочным подонком надо быть? правильно, таким как фок
Yunnan
-7
Это не мешает тебе постоянно напоминать ему о его ошибках. Ты тоже мелочный подонок в таком случае получается, или как?
Angelripper
+6
Это не мешает мне напоминать ему о его ошибках. Исключительно когда вижу их повторение/продолжение.
Yunnan
-5
А ты не задумывался о том, что он делает то же самое, но своими методами?
Angelripper
+6
а вспоминать что-то там прокисшей давности, этож каким мелочным подонком надо быть?


Тут вон несколько человек вспоминают давние события, но ты замечаний им не делаешь. Двойные стандарты? Какие двойные стандарты?
CrazyDitty
+6
Говноеды-с…
Впрочем, я уже неоднократно писал об этом ранее и повторяться мне влом. :)
Angelripper
+7
а ты формалист. не уважаю.
Yunnan
-7
На то твоё право. :)
Angelripper
+8
То есть ты уже не скрываешь, что нарочно провоцируешься? Всё, спалился. Теперь уже не отвертишься.
CrazyDitty
+7
Ичо?? Мне ни Огла ни ево родных не жалко… пока скот жив — он скот, и его надо пинать.
Yunnan
-6
Скот лучше на котлеты забить
Maxwell
-9
Так он ссыт же из своего Члеблядинска на глаза людям показаться…
Yunnan
-5
Зря ты гонешь на незнакомых тебе людей, а уж тем более называешь их скотом. Они по факту тебе ничего не сделали, да и признаться честно и олг не сделал ничего такого чтобы заслужить таких слов. Он дурачок, порой агрессивный, но не более того. Он не вор и не убийца, и не делает всякие пакости другим людям (насколько я знаю)
Boshy
+12
+1
Angelripper
+7
Ой, ну спасибо. Вы очевидно экстрасенс, умеете на расстоянии диагнозы ставить и уровень айкью определять. Конечно, возможно это латентный непроизвольный троллинг с вашей стороны. Привычка.
Olgfox
+5
Тот факт что ты продолжаешь отвечать на хейт комменты несмотря на то что тема тебе неприятна и ты бы не хотел ее огласки, уже красочно иллюстрирует твои интеллектуально-аналлитические способности
И это только самое поверхностное что я вкладываю называя тебя дурачком, это не оскорбление — это констатация факта
Boshy (ред.)
+7
Ольг, ты действительно тут себя глупо ведёшь, продолжая кормить троллей. Это факт. Я много раз говорил тебе не общаться с ними, но ты игнорируешь мои советы и продолжаешь наступать на одни и те же грабли. Сорри, но это глупость.
Angelripper
+9
Но я кормлю вежливой пищей.
Olgfox
+4
Троллей вообще не надо кормить. :)
Angelripper
+7
Плюс 100500!!!
Не согласен только насчёт определения «дурачок»…
Sergey_Gris (ред.)
+4
Потому что четыре народа жили в мире, пока ОлгФокс не словил шпермотоксикоз. И только слепо-глухо-немая принцесса могла помочь ему, но когда Табун нуждался в ней больше всего, она исчезла.
ArmredWingsVI
-1
Извините, но я стал в Неё влюбляться года три назад, может чуть больше, даже не зная кто Она такая. Видел на фото и видео с фестов. Разве тогда я кому-то мешал? Вы вообще про меня не знали.
Olgfox (ред.)
+7
Вос-хи-ти-тельно. Ввязаться в пост с оскорблениями, да ещё и обвинить других в разжигании войны! Изумительно!

Ну давай, расскажи, как «тебя спровоцировали».
CrazyDitty (ред.)
+9
Уважаемая Дитти, это он обиделся на меня за свой портрет. Хотя я старался приукрасить его, как мог.
Спойлер
Olgfox
+8
У него в лапе урановый леденец с… Тиарой?
CrazyDitty
+7
Это его маска. Как на аве. Лицемер, увы…
Olgfox
+7
fixed:
уриновый леденец
Angelripper
+6
А где же гордо поднятый финский флаг?
Angelripper
+5
Финский флаг лицемерия не отражает.
Olgfox
+5
… и порушку в поздравительный, на внешку… ма-ла-дец! сосни леденец
Yunnan
-7
Да! Правильно! Ёбнула ядрёна ракета?
Дело не в этом… Что там было… Не надо здесь это показывать. Не к чему.
Чиновники распилили пенсионный фонд?
Дело не в этом… Что там было… Не надо здесь это показывать. Не к чему.
Геноцид нации?
Дело не в этом… Что там было… Не надо здесь это показывать. Не к чему.
ArmredWingsVI
+2
Это как раз к чему.
Olgfox
+6
А тогда это лицемерие. Впрочем, манул пришел, манул сделал дело, манул может идти.
ArmredWingsVI
+2
Ну, благо МаффинДей не мой проект. Но осадочек остался, да. Касаемо того, что я говорю — мои слова могут подтвердить те, кто был на сходке в ТЦ Радуга или на СА Загадку про канаву слыхали? Нет? Стрёмное, страшное, полуголое, в доску пьяное и в канаве валяется. Что это?. Даже Пивень помнит как деньги клянчились на пиво из ашана, лол.
Ну и попытки примазаться в лучшие друзья к Хелиш и Механикусу когда они даже не в курсах, и когда я их спросил об этом на сходке они были удивлены.
А что касаемо посещения моих мероприятий теми, с кем у меня конфликты — они либо ссут туда приходить, либо слишком гордые. Боги мне свидетели, я лишь грожу кулаком в конфочках, но до рукоприкладства ещё не доходил
О, и забыл сказать спасибо Дитти. Много мемов, много лулзов, ваши пруфы не пруфы, левоев взломал.
ArmredWingsVI
+1
Много мемов, много лулзов, ваши пруфы не пруфы, левоев взломал


Ну-ну. Так вот мы помним про перемирие. Алисе привет.
CrazyDitty
+6
Алису не трогай. После того, как она приехала к нам в слезах, когда вы её с Леоновским доканали своими попытками деанонить — можете ко мне ИРЛ не подходить. И даже когда она записала голосовое этому пидору он всё равно обозвал её фейком Ибо одно дело метать какахи, а другое — пытаться вторгнутся в личную жизнь человека, который и так пострадал в прошлом от преследователя. Мои друзья — важнее чсвшного фурфага и черезмерно болтливой торгашки.
ArmredWingsVI
+4
Угрозы? А вот подойдут на фесте — что будешь делать?
Shiny_Eevee
+4
попрошу отойти, если это мой стенд, например. Если человек не до конца тупой — он отойдёт. А если тупой — то увы. А сам не собираюсь подходить к этим.
ArmredWingsVI
0
Тем не менее, в тред ты уже ворвался. И теперь я уже не могу быть уверена, что таким же образом никто не ворвётся на чужой стенд. Тебе больше нет веры.
CrazyDitty (ред.)
+4
Прибегу к тебе на стенд, оболью всё соплями тираннозавра, закидаю прахом Дони из красной банки, оболью слезами единорога и с детонирую. Скринь и беги жаловаться оргам всех фестивалей.
ArmredWingsVI
-3
Давай, собирай подписи против того, что тебя уличают в неумении держать слово.
CrazyDitty
+6
Перемирие — это когда обе стороны не кидаются какахами. А когда твоя драгоценная Евка в состоянии «едва на ногах» накинулась на мою женщину на СА? А её боевой инвалид начал тыкать перцовым баллончиком в лицо человеку, который пытается защитится от нападавшей? Это норма, да? Да, конечно. Норма. Подумаешь, возможная аллергия на капсаицин, отёк квинке, три минуты, смерть. Хуйня полная. А вот то, что кто-то скинул фотки пьяного тела в овраге. УХ БЛЯ, АРМРЕД НАРУШАЕТ. Ой, он пришёл возмутится. Вот ведь пидор. Возмущается тут.
ArmredWingsVI
+7
Это пиздец
Maxwell
-7
Молодой человек. Пока что я вижу лишь то, что Вы портите мой праздничный пост, сделаный мной для моей табунской френды.
Если у Вас с ней есть какие-то прения, Вы можете поговорить с ней в личке или создать свой собственный пост.
Angelripper
+8
Вы опасны для общества. Защититься от вас, отпугнуть вас — нормальная реакция.
Shiny_Eevee
+4
Я не нападаю на людей на лесных фестивалях и не тыкаю в девушек перцовым баллоном. Так что вопрос, кто опасней всё ещё открыт.
ArmredWingsVI
+1
Ну да. Я вот слышала, что на вашем лесном фесте напали на саму Ив. И, как выяснилось, по этой причине я не смогла с ней встретиться, потому что к моменту моего прихода она была без сознания.
Shiny_Eevee
+4
На неё алкогольная продукция напала?
Maxwell
-5
Не, кто-то из участников феста.
Shiny_Eevee
+3
Как это по-джентльменски! Напасть на барышню на брони-фесте!
Angelripper
+5
А почему ментов тогда не вызвали?
Boshy
+4
Ну. Товарищ лейтенант. Напавший на Елизавету проник внутрь её организма, вызвав сильную интоксикацию. Части нападавшего вперемешку с обедом вон под той ёлочкой. Остальное уже распространился по крови потерпевшей и частично разложен её печенью.
ArmredWingsVI (ред.)
+2
А напавшего как звали? Сидор? Водка?
Maxwell
-4
Коктейль «Пивень» Всё что нальют, взболтать, но не закусывать.
ArmredWingsVI
+3
А смотри, как интересно получается. Марс нехороший, Ив нехорошая, Сергал нехорошая, Олгфокс нехороший, Исаков нехороший, Дитти нехорошая, Лео нехороший, один ты в белом пальто.
CrazyDitty
+7
Но ведь Марс объективно нехороший, взял деньги за книги и не прислал.
Maxwell
-6
И остальные шесть человек все как на подбор плохие! Один Армред хороший.
CrazyDitty
+6
Ив бухает на мероприятиях, Олг чужих мам оскобляет. Про остальных не скажу.
Maxwell
-5
И солнце — грёбаный фонарь, и ветер — фигов вентилятор…
CrazyDitty
+5
Так а что там с ментами? Почему если человека избили до безсознанки никто эллементарно не вызвал полицию?
Boshy
+5
ШОК-НОВОСТЬ! Белочка избила беззащитную женщину в лесу под Петербургом!
Ginger_Strings
+1
Хм. Марс взял деньги и ладно бы сам не печатал. Так нанимает людей и не даёт печатать им. А на людей потом всякие Лезвионы наезжают.
Сергал таки тоже наёбывала людей на бабло, перепродавала чужой крафт как свой, ну и ещё по мелочи, что я не помню.
Исаков просто попал под эффект «пизда в поле» там мозг отключается.
А вы с Лео устроили мне весёлую ночку и чуть не убили человека своими попытками сдеанонить человека. учитывая, что Алиса присылала несколько разных фоток своих
ну а Олгфокс — поставщик хорошей пищи для троллей. Он тоже в белом пальто. И погоны! И салют в его честь.
ArmredWingsVI
+3
Что поделать. Не все могут сражаться с зелёным змием и оставаться в сознании. Особенно, когда кругом море дармового бухла.
ArmredWingsVI
0
А это пиздец какой вывод
Maxwell (ред.)
-8
А бумажным стаканчиком там в тебя не кинули? За плечо не потрогали?
CrazyDitty
+7
В слезах, говоришь. Ладно, промолчу, что слёзы других тебя, похоже, беспокоят мало. Не об этом речь. Но угрозочки твои забавляют. Теперь я вижу настоящую цену твоего договора и твоих слов. Обожаю, когда такие вскрываются на глазах.
CrazyDitty
+3
Вскрываются… Ах, если бы…
Shiny_Eevee
+5
мои слова может стоят немного. но ты лицемерная мразота. Это я тоже понял. Одних защищаем, других травми. Почему бы и нет?
ArmredWingsVI
-1
А травит-то она лишь особо мерзостных токсиков, как я погляжу.
Shiny_Eevee
+2
Да нет, не фокса…
Yunnan
-3
Ну так и я не про него =^_^= Хоть в чём-то мы согласны.
Shiny_Eevee
+4
Кого же тут затравили, скажи мне? И схера ли мне, Армред, верить твоим словам после того, что ты сейчас сотворил? Не-ет, Армред, теперь я ни единому слову не поверю про твою «Алису». НИКОГДА. НИКОГДА.
CrazyDitty
+5
КАПС ЖИРНЫЙ ШРИФТ ух
Maxwell
-7
*удар кулаком в грудь*
*бросок шапки на землю*
*звук рвущейся на груди рубашки*
ArmredWingsVI
-1
Ну-ну. По этому камменту теперь я вижу, как ты переживаешь за «плачущую» «Алису». Жаль, я тебе уже почти поверила.
CrazyDitty
+4
А что за Алиса хоть? Твинк какой-нибудь, которого он выдал за… типа… бывшую? Друга? Или что-то типа того?
Shiny_Eevee
+4
Использую его впервые в жизни на Табуне. Я бы на месте некоторых очень задумалась.
CrazyDitty
+4
… о твоём желании непременно давить на психику, без чести, без справедливости, просто по звериному чутью поддержки «своих»
Yunnan
-5
Не помню, но где-то читал про такой тип спорщиков. Которые давят на эмоции.
Ой, это же прямо про Дитти. Которая может звонить кому нибудь в час ночи и рыдать в трубку крокодильими слезами, потому что кого-то забанили «низачто» или «потому что злой Армред приказал просто так потому что захотелось ему»
ArmredWingsVI
-3
Тебе Дитти звонила в трубку? Ещё чьи голоса ты слышал в час ночи?
CrazyDitty
+5
Слава богам, нет. Я бы наверное, умер бы. Не то от страха, не то от смеха.
ArmredWingsVI
-3
Угум. Ну насчёт крокодильих слёз все уже видели, как ты «переживаешь» за «невинно обиженную» «Алису». И я ведь тебе почти поверила. Но ты сам всё испортил, будь аккуратнее в следующий раз.
CrazyDitty
+5
Ой-ой-ой, прям задавили. Ещё вспомни древний мем «не дови на меня».
CrazyDitty
+5
да мне плевать. ты лицемерная мразь. шьёшь кривые плюшки. делаешь кривые пародии. ищешь сор в чужих глазах. что ты хорошо умеешь — так это перевирать с пользой для себя и продавать людям говно. этого у тебя не отнять. Хау.
ArmredWingsVI
-5
Ну перестаньте. Некрасиво. Хватит и контакта.
Olgfox
+7
И Дитти не надо так называть. Несмотря на ваши конфликты.
Olgfox
+6
Потому что у неё есть вагина, а ты любишь их лизать?
Maxwell (ред.)
-5
Иди нахуй, чорт деревенский. Сидишь себе в пизде на гвозде и сиди. В каждой жопе анальная пробка.
ArmredWingsVI
-3
Сказал тот, кто ворвался в чужой поздравительный тред. Чья бы гитара бренчала!
CrazyDitty
+5
Какой человек — такие и поздравления. Распускать слухи — это норма. Быть недовльным слухами — уууу бляяя уууу.
ArmredWingsVI
-4
Ты-то ни про кого слухи не распускал. Ни разу. Давай, оправдывайся, что про меня летом ничего не распространял.
CrazyDitty
+4
Оправдываться в чём?
Слух и пруф о том, что я это сказал. Причём не наспех деланный с помощью редактора страницы. А нотариально заверенный скриншот. Пруф того, что это не правда. Давай.
ArmredWingsVI
-3
Мало того, что уже нарушил договор, так ещё и давайкаешь? То есть чужую внешность ты за спиной не обсирал, не судачил, думая, что никто не видит?
CrazyDitty (ред.)
+5
Пруфани. Давай, пруфани, хуле ты. Нормально так пруфани. Или твои слова тоже ничем не подкреплены. Адекватное общество тебя прекрасно знает. Знает про то, как ты врёшь и не краснеешь. Конечно, когда начинаешь верить в собственное враньё, оно становится правдой.
ArmredWingsVI
-4
Простите, но лично ваше общество, в котором вы обитаете, адекватным считать сложно. А вот по-настоящему адекватное как раз всё видит и без ваших попыток указывать на ТИПА истинные вещи.
Shiny_Eevee
+3
Так давай первый пруфы ты, про «звонила в час ночи».
CrazyDitty
+6
Слушай, а вдруг и правда звонила, но не помнишь?
Maxwell
-8
Поэтому я и прошу напомнить.:)
CrazyDitty
+6
Извините, не пойду.Это касается меня. А вам надо быть вежливей и спокойней, вы тоже, знаете,-не пуп земли, что бы вам в ноги кланяться, и унижаться перед вами.
Olgfox
+4
А тебя то это чем касается? Чё вообще пришёл то :D
Maxwell
-8
Олгфокс — каждой пизде подлиза
Maxwell
-8
Почему тебя стороной обошёл? П… дой не вышел? Ну, сорян тогда.
Olgfox
+5
Угу, будь я девочкой-косплеиршей доёбывал бы меня своими сообщениями в личке и донатами
Maxwell
-8
Это вряд-ли. Я не настолько извращенец.
Спойлер
Olgfox
+5
Но настолько извращенец чтобы преследовать молодую косплеершу, зная что она уже в отношениях.
Maxwell (ред.)
-7
Неужели диттт настолько не хвтает скса внимания, что… не, ну вроде в городе живёт, тусовки посещае. наверное хочет, чтобы оглы и ей донаты переводил. во жадина, провинциального разнорабочего доить…
Yunnan
-4
Залог победы в споре: кто первым сказал: «тебенидают!!1», тот и выиграл.
CrazyDitty
+8
А кто просил напомнить спросить у меня, какие секс-услуги я могу тебе оказать?
Maxwell
-8
Рот закрой, упырок.
Olgfox
+6
Не завидуй, у неё хотя бы есть секс.
Maxwell (ред.)
-7
Хотела бы я увидеть, где ты нашёл слово «тебе».
CrazyDitty
+6
Тебе, тебе.
Maxwell
-7
Этот Максвелл сломался, несите нового.
CrazyDitty
+6
Тебе кажется
FLin2
-3
Ну не я тут дурачком прикидываюсь и сру в чужом поздравительном посте.
CrazyDitty
+5
А может не срут… хм
FLin2
-5
Ах да, прости. Несут Светлую и Чистую Правду, без которой в поздравительном посте ну никак не обойтись. Прям так им помешала ужасная Ив, что «нимагумалчать!»
CrazyDitty
+6
Если пишут, значит есть за что. Или так просто срут, по приколу?)
FLin2
-4
О да. А теперь я пишу, что ты плохой человек, значит, есть за что.

А если серьёзно, то хоть убей, не поверю, что прям настолько не могли молчать, что надо было высказаться в поздравительном посте. Чем они в таком случае лучше? Да ничем не лучше.
CrazyDitty
+6
Ты можешь считать как угодно и думать что я плохой человек. Твое право
FLin2
-4
Ты же просила нового Максвелла? Вот тебе его более новая версия, совсем недавно на Табуне зарегена! :)
Angelripper (ред.)
+6
А ведь точно!
CrazyDitty
+6
Жаль, мы этот его твинк так и не слили. Ну да ладно, Максвеллом больше, Максвеллом меньше — какая тут уж разница? ))))
Angelripper (ред.)
+7
Смотри не перетрудись когда сливать будешь, а то минус сердечко будет и уже не сможешь минусы ставить)
FLin2
+1
Благодарю за заботу. :)
Angelripper
+5
Ну да, вот хотел посмотреть на клоунов) бесплатный цирк каждый тред.
FLin2
0
Не суетись под клиентом. Показывай, где я говорила эти слова. Жду.
CrazyDitty
+6
Не суетись под клиентом.

Под или над — рабочие вопросы обсудим потом.
Maxwell
-8
Так, а где ты нашёл мой комментарий с этим словом, ты покажешь? Или ты в следующем комментарии кидаешь ссылку на него, или официально признаётся, что за свои слова ты отвечать не умеешь.
CrazyDitty
+6
Если будешь такой же дерзкой, то могу и бесплатно.
Maxwell
-9
Всё, ты сделал каминг-аут, что за свои слова отвечать не умеешь. Поздравляю.
CrazyDitty
+6
Мы уже договорились, что в свой день рождения я напомню тебе спросить меня, за сколько эти услуги я могу тебе оказать. Так что не переживай.
Maxwell
-8
Не умеешь отвечать за слова, так смирись с этим. Хотя бы выглядеть глупо не будешь.
CrazyDitty
+6
Ух, злюка
Maxwell
-8
Наоборот, я хочу тебе добра! Не умеешь отвечать за свои слова, так не расстраивайся, а учись! Тебе же самому будет лучше!
CrazyDitty
+5
Лучшеб сама ответила за то, что девушку до слёз довела, прежде чем кого то учить. Не попахивает ли тут двойными стандартами?
Maxwell
-7
«Настоящую» «девушку» Армреда? Мне ответить за то, что я разоблачила, что она чужой твинк? Интересные дела!
CrazyDitty
+6
А ты докажи, что это чужой твинк. И научись отвечать за свои поступки.
Maxwell
-4
Ты первый научись отвечать за свои слова. Вот даже сейчас ты вместо того, чтобы поблагодарить меня за заботу и преподанный урок, продолжаешь валить на других. Тебя это не красит.
CrazyDitty
+2
Дитти не хочет отвечать за свои гнусные поступки. Дитти — балаболка и лицемерка.
Maxwell (ред.)
-3
А за свои слова ты отвечать хочешь? Каммент ты так и не показал. И кто из нас гнусный балабол и лицемер?

Я-то тебе помочь хочу, открываю глаза на твой гадкий поступок, тебе же потом будет лучше! А ты такой неблагодарный!
CrazyDitty
+5
Ты бы отлично подошла на роль какой нибудь бдсм-властительницы. «Ты такой не благодарный!». Ух прям
Maxwell
-5
Вместо того, чтобы научится отвечать за свои поступки, ты транслируешь свои фантазии. Так и маньяком стать недолго, осторожнее!
CrazyDitty
+4
А когда я тебя нанимал учительницей?
Maxwell
-5
За добрые советы принято благодарить. Во всяком случае, так делают нормальные люди. Но тебя никто не заставляет вести себя как нормальный человек, а не как даун.
CrazyDitty
+3
За добрые советы, когда о них просят, принято благодарить.
Maxwell
-4
Так тебе на гадкий поступок добром ответили. Радоваться надо, а не ворчать!
CrazyDitty
+4
Так добро не по ГОСТу
Maxwell
-5
Вот и вырастили «идеального потребителя»!
CrazyDitty
+4
Ну вот
Maxwell
-4
Каммент не показал ты, значит, за свои поступки отвечать нк умеешь ты. Ты сам в этом своими действиями признался.
CrazyDitty
+6
Етить ты горячая
Maxwell
-6
А по делу что сказать будет?
CrazyDitty
+6
Тшшш
Maxwell
-8
Затыкаем рот другим, когда самому сказать нечего. Слив засчитан.
CrazyDitty
+7
О, теперь по самоутверждайся. Тебе это понравится.
Maxwell
-7
А ты не самоутверждаешься, желая оставить за собой последнее слово?
CrazyDitty
+6
Аааа :D
Maxwell
-4
Аааа :D

Комментарий наполнен непередаваемым, высокоинтеллектуальным смыслом!
Angelripper
+5
Единственный плюс тебе… случайно. На горячую повёлся. Простите, Дитти)
Olgfox
+7
Каким же надо быть отбитым, чтобы переживать за оценки у комментариев
Maxwell
-5
Я, будучи джентльменом, поставил тебя в известность, что-бы ты не переживал и не мучался в сомнениях.
Olgfox
+5
Ты далеко не джентльмен
Maxwell
-4
спросить у меня, какие секс-услуги я могу тебе оказать?

У тебя язык умеренной шершавости? А то у меня дома туалетная бумага заканчивается.
Angelripper
+8
Тебе здесь не рады. Убирайся и не омрачай праздник.
Shiny_Eevee
+6
Есть мои друзья и те, на кого мне всё равно. А ещё те, кто является лицемерной мразью. Ой, посмотрите, Дитти защищает ещё одну жертву общественного порицания. Она такая молодец! И срать, что жертва наебала или нихуёво так подставила других. Срааать.
ArmredWingsVI
0
ТЫ УЖЕ НАВРЕДИЛ И ПОДСТАВИЛ В СОТНИ РАЗ СИЛЬНЕЕ ЕЁ. А ТО, ЧТО ТЫ НЕ ДЕРЖИШЬ СЛОВА, ДА ЕЩЁ И ЛИЦЕМЕРНО СТАВИШЬ ЭППЛДЖЕК НА АВУ, УЖЕ ГОВОРИТ О ТЕБЕ ВЕСЬМА И ВЕСЬМА МНОГО. С БОЛЬЮ ЛОВЛЮ ФЛЭШБЕК О ТОМ, КАК ПОЖИМАЛА ТЕБЕ РУКУ ВО ВРЕМЯ ДОГОВОРА. Я НИКОГДА ТАК НЕ ОШИБАЛАСЬ.
CrazyDitty
+5
Заключать перемирие с лицемером? Жесточайшая ошибка… Весьма сочувствую.
Shiny_Eevee
+7
Я бы советовал недоверять ни одной из сторон, а в особенности дитти которая известна своими маневризмами
Мы знаем эту ситуацию пока только со слов двух человек с противоположным взглядом на нее
Boshy
+9
Простите, но я и без чужих советов вижу, что Дитти заслуживает максимального доверия в отличие от тех, кто безуспешно пытается её слова опровергнуть, а её друзей и её саму оклеветать.
Shiny_Eevee
+3
>Писать с почти нулёвого твинка «для поддержки в сраче» и считать, что кто-то всерьёз считает это весомым подсосничеством.
ArmredWingsVI
-1
Я не знаю, кто там что считает. Я для себя сделала выводы, и их придерживаюсь. А что у меня нет постов, одни комменты, никому не даёт права считать меня твинком. Я, между прочим, уже 3 года тут обитаю, наблюдаю, делаю свои выводы и соответствующим образом реагирую. Так что обвинения в твинководстве — лишь очередная клевета, причём в адрес того, кого лично вы попросту не знаете. И очередной раз обесценивает ваши доводы и подтверждает слова Дитти, что вам доверять нельзя.
Shiny_Eevee
+6
А, ну тогда почему на Алису наехали, что мол она твинк. Не общается, не палит голос. На сходки не ходит.
Ой, двойные стандарты. Как замечательно. Никогда такого не было, и вот опять.
ArmredWingsVI
+1
А ты, а она… За себя отвечать учись, не сваливай на других.
CrazyDitty
+4
А что с Алисой то? Зачем её обидели?
Maxwell
-6
Ну, я уже сказала, что «верю» про «настоящую» «огорчённую» «Алису». Армред уже показал, как «искренне» «переживает».
CrazyDitty
+3
Ну судя по всему переживает, раз уж поднял эту тему.
Maxwell
-5
Так переживает, что легко переключается на троллинг и обратно. Вот Олг — переживает. А у Армреда ус отклеился.
CrazyDitty
+3
Но всё таки, зачем Алису до слёз довели?
Maxwell
-4
могу тебе в лс ответить всю историю с моей кочки зрения. Не хочу трясти на публику не своими проблемами.
ArmredWingsVI
0
Ладно, тогда не буду говорить об этом.
Maxwell
-6
Хотела бы тоже узнать историю с твоей стороны… На всякий случай =^_^=
Shiny_Eevee
+5
В кратце — ПТСР. Сама история длинная как борода олдбоя. Он же ещё с бородой?
ArmredWingsVI
0
Да, всё ещё
Maxwell
-6
чирканул пару строк лс. А жопа сгорела, потому что рил переживал за человека, с которым хоть и не общался особо плотно последние года два, но вот просто тёплые отношения. Ну и за ампулу аминазина обидно. Хуй достанешь.
ArmredWingsVI
+2
Он же ещё с бородой?
Последний раз, когда его видела, он ещё был с бородой… Или уже… Не застала так называемого «янгбоя». Расскажете?
Shiny_Eevee
+4
Забей. Моя манера выражаться. Спасибо книгам Макса Фрая за эту манеру. И не спасибо тоже. Однажды чуть пулю не схватил за неё от пьяного быдлана. Из травмата, но приятного мало. Но это совсем другая история
ArmredWingsVI
0
Ну, другая история меня не сильно интересует. Какова ваша версия, простите за такую формулировку, истории с Алисой? Не сочтите за допрос…
Shiny_Eevee
+4
ПТСР триггернули. Хотя просили не делать определённую вещь. Но нет, зачем? Евка, которой похуй на все доёбы, важнее, чем жизнь пусть и рандомного, но всё же человека.
ArmredWingsVI
0
В данном посте, напомню, появился ты сам. И «триггернулся» ты сам, когда тебе не дали в чужом посте-поздравляшке обзывать других. Так что цену таких триггеров я знаю.

Кстати, в той историей с пулей вроде прошлый раз был другой человек?
CrazyDitty
+4
Доставь «ту» историю. А то в твоих историях мы с Маркой ломали стенд лезвиону на юниконе и нас омон выводил. Мб этот инцидент тоже перерос в что-то большее, чем типичные реалии пригорода.

А касаемо моего триггера — так это твоё лицемерие. Последняя капля. Марка просила, но увы. Что случилось, то случилось и я наконец высказал всё, что думаю. Давно пора, на самом то деле. Хотя и бесполезно.
ArmredWingsVI
0
Теперь уже «Марка просила, но увы». Ты там определись с одной версией триггера и флэшбека, а то они у тебя меняются раз за разом.
CrazyDitty
+2
Не стоило вообще начинать и байтится на провокации. Да и провоцировать тоже не стоило. Ты уже привлек публику к своим проблемам что не есть хорошо
Boshy
+1
Забайтили, да. Полыхнула срака у меня. Причём не хило так. Зарево на всю улицу, признаю. Давно так не полыхало. Но что случилось, то случилось, да.
ArmredWingsVI
0
Со всеми бывает. Просто этожеж хуже для тебя же. Может и дитзи какой то урон от этого получила, и ей тоже боком вышло это обсуддение
Просто как по мне нужно уметь направлять полыхающий пердак в правильное русло, предварительно обдумав пригодится ли он в этой ситуации
Boshy
+1
Full Throttle
Курс на Марс
Благо остыл и не выложил кулстори. Если бы выложил, кто знает, мб Дитти спецом бы стригерила Алису. Просто потому что она на Ивку выебнулась пару раз.
ArmredWingsVI
0
Но ведь переживать можно и из-за риска спалиться в неподходящий момент… И искренность будет схожей.
Shiny_Eevee
+3
Сатурн З, выходи.
HypnoticMist
+3
Это не тот фильм ужасов?
Olgfox
+3
Нет, я тут этого чела на балабольстве ловлю. Ну, про то, что он не твинкота.
HypnoticMist
+2
Это девушка.
Olgfox
+5
Блээээээээээээээээээт, опять Олгфокс за своё.
HypnoticMist
+2
Так ты твинк Ивы? :D
Maxwell
-4
Даже не знаю, как на этот бред реагировать. Скажу просто: я не твинк.
Shiny_Eevee
+3
Ну ладно, а то ники очень похожи
Maxwell
-2
Я вообще из сообщества покетренеров, взяла ник любимого покемона — Иви, с редкой окраской — так называемый шайни. Не бурый, как большинство сородичей, а белый. Номер в покедексе 133. Эволюционирует в 9 разных форм. В разных играх я так называемый ививод, то есть, тот, кто пытается собрать все формы Иви и натренировать их до адекватных боеспособных подопечных.
Shiny_Eevee
+7
А, прикольно
Maxwell
-3
Видишь? Нууу, ладно, если ты готов верить людям на слово, одному человеку наслово, не зная его мотивов, то пожалуйста
Boshy
+2
Вижу. Я достаточно давно наблюдаю за ситуацией, чтобы сделать выводы.
Shiny_Eevee
+2
Ну если у тебя больше инфы и ты посвящен в этот конфликт уже более давно, то окей
Boshy
0
*посвящена, простите.
Shiny_Eevee
+3
А, сорян. Просто никогда не знаешь кто перед тобой в инете
Boshy
+2
Ничего =^_^=
Shiny_Eevee
+3
Все эти вбросы больше похожи на игру на публику
Boshy
+4
Два Михалкоскара этому Ди Каприо!
CrazyDitty
+3
Нани?
Boshy
+2
Это тому «актёру» выше. Он хорошо тогда сыграл, я даже поверила.
CrazyDitty
+3
Я не знаю ситуации. И никаких выврдов из нее я делать не могу
Я могу лишь работать с той ситуацией что я вижу сейчас. И сейчас вижу игру на публику с твоей стороны. Попытку привлечь как можно больше внимания к этому диалогу и запихать в него побольше драммы чтобы людям было интересно. Я не уважаю все эти театральные маневризмы, в отношении проблем реально существующих людей с целью дать им какой то негативный экспириенс и всеобщее порицание. При этом не давая никакой конкретики и доказательств
Это мне напоминает всякую твэшную хуйню аля «Давайте попиздим», где человеческие трагедии превращают в продаваемое шоу
Boshy
+6
ArmredWingsVI
-1
>игру на публику с твоей стороны

А, то есть это я пытаюсь заставить других чувствовать вину за то, что «обидела» «настоящую» «девушку». Говори что хочешь, но Армреду я больше ни капельки не верю. Ты, конечно, думай что хочешь, но верить ему меня больше не заставит никто и никогда.
CrazyDitty
+1
Не я устроил травлю Алисы. Тебе несколько разных людей говорили, что знают её лично. Тебе мало. И тебе, и Леоновскому. Иди дальше играй в паладина и защищай наёбщиков и алкоблядей. И трави людей, которые никому ничего не сделали.
ArmredWingsVI
-2
и защищай наёбщиков и алкоблядей. И трави людей, которые никому ничего не сделали.
Как будто с себя перекидываешь на других.
Shiny_Eevee
+4
Нет больше веры твоим словам. Перечитай сказку про мальчика, который кричал: «Волки!»
CrazyDitty
+3
Зачем мне что-то тебе доказывать? У тебя всё что не по твоему — всё «врёти», левоев взломал, её подставили.
ArmredWingsVI
-1
Я советую и тебе Армред этот дталог прекратить. Все равно вы друг другу ничего не докажите и привлекаете к довольно серьезной проблеме лишнее внимание, как по мне
Тут либо нужно больше конкретики и доказательств, чтобы если уж и привлекать публику то по серьезному, либо вообще молчать о всей ситуации. А тож потом сами страдать будите от недостоверных слухов, основанных на ОБС
Boshy
+6
То есть ясно.
CrazyDitty
+4
lionovsky , болтливая торгашка зовёт тебя в тред посмотреть, как тебя называют, когда ты не видишь.
CrazyDitty
+6
могу ему в лицо это сказать. трижды. пятикратно. Десятикратно.
ArmredWingsVI
-1
Дитти пидор оказывается?
Maxwell
-5
Dell
Boshy (ред.)
+1
Как говорится: «Кто старое помянет — тому дай в рог!» :))))
Angelripper
+4
Замечательно. А кто забудет — тому продолжать получать каждый раз, когда случается некоторое дерьмо.
ArmredWingsVI
0
В дерьме вымазываются те, кто к нему приближаются. Се ля ви…
Angelripper
+3
если все что он описывает в своих постах правда.

Ключевое уточнение.
CrazyDitty
+4
Душевное поздравление :3
stalnoy_brony
-2
Кстати, пикча — фейк. Остальная инфа, скорее всего, тоже. Цель коммента — клевета.
Shiny_Eevee
+3
Каковы бы ни были причины неприязни, уважающий себя человек не опустился бы до того, чтоб приходить с оскорблениями в поздравительный пост. Мне прискорбно видеть тут подобный комментарий.
Angelripper (ред.)
+12

Восхитительно
Maxwell
-5
Ого
Boshy
+1
Да как всегда: на манеже всё теже. Который раз приходят поздравление срачём портить. Чему удивляться-то!
Angelripper
+5
Ойдалан… скажи ещё не рад активности
Yunnan
-3
Такой активности — нет не рад.
Я люблю трололо годное и качественное, а не дешёвые перекидывания какашками. Это меня утомляет.

Вот если бы ты Трампа заставил срать кирпичами — я бы это оценил. А довести до истерики Ольга и испортить праздничный пост девушке-табунчанке… Эх…
Angelripper (ред.)
+7
ыыы… а для огла всё ещё слишком тонко
Yunnan
-3
Ольг просто все воспринимает иначе и слишком близко к сердцу.
Angelripper
+5
… как натуральный бессердечный алкаш. притворяется просто.
Yunnan
-4
Ольг не бухает.
Даже просто выпивает далеко не каждый день. И он не притворяется. Я знаю о чем говорю.
Angelripper
+7
Вообще не каждый. Последний раз летом было. И что значит-выпивает? Ночью за интернетом потягиваю пиво или вино, а не пьяный валяюсь.
Olgfox
+4
С одной стороны я понимаю почему у некоторых людей печот с огла и ив. А с другой это все же как то совсем неприлично и деструктивно выплескивать такие киллотонны негатива в поздравительном посте
Boshy
+4
гм...-«дурачок».
Olgfox
0
Если каждый человек будет приходить в поздравительные посты для того чтобы пообсирать чела а не поздравить, то какой вообще толк в этих постах? Они призванны создать праздник людям, а не вылить на них ушат говна. Я понимаю всякие флуд посты, они как правило изначально созданны на абстрактную тему и там любой анал карнавал допустим. Но тут у поста цель несколько иная и приходить начинать сознательно срать в душу людям в месте где они хотят расслабится — ну это прям такое себе. Чего этим вы добьетесь? Какая цель подобных действий? Просто охота потролить где бы то нибыло? Ну поздравляю, вы на пути к тому чтобы это сделать своим кредо и заниматься провокацией ради рофла в любых доступных местах, превращаясь в социального отщипенца — если это тот результат которого вы добиваетесь, то пожалуйста продолжайте в том же духе
Boshy
+7
Комментарий спрятан силами неравнодушных табунчан
В любом случае, это создает неблагоприятную среду для всего блога
Boshy
+5
А Ив то чего… её б, может быть, даже жалко было немного, когда эти двое(трое) сделали «поздравительный» пост чтобы устроить в нём срач. Я конечно, алкашам не сочувствую, но и до личной неприязни к незнакомой тётке…
Yunnan
-2
Откуда у теяинфа что это пост для срача?
Boshy
+2
эээ… а что здесь, по твоему, сейчас происходит??
Yunnan
-3
Потому что максвелл решил жирно потрролить а другие присоеденились увидев что «раз ему можно, то почему нам нельзя?»
Boshy
+4
Господи… а ещё меня «дурачком» назвали. Не видите что-ли, что он двойной троллинг замешал? Вам реально непонятно?
Olgfox (ред.)
+2
Не видим
Maxwell
-6
Тролли вообще мало что видят. У них, согласно преданиям разным, плохое зрение.
Shiny_Eevee
+3
Пост уже показал многим что можно приходить в поздравительные посты почти любого спорного и ненравящимся тебе человека и начать высказывать недовольство по поводу него
А так же уже как минимум дитзи пообещала что прийдет в чужие поздравительные посты и скажет пару ласковых при удобном случае. Как по мне это создаст в итоге лавинообразную ситуацию, когда каждый начнет таким макаром мстить одним челам за других
Boshy
+7
ArmredWingsVI
0
Да какахи конечно градом сыплются
Boshy
+1
Мне уже терять нечего. «Какой мерой вы мереяте, таковой и вам отмеряно будет». И нет, заклинание «будьмудреенеобращайвнимания» на меня не действует.
CrazyDitty
+2
Тред, как всегда, не разочаровал.

Вероятно, когда-нибудь до Ольга дойдет, что от его попыточек защитки вреда больше, чем пользы. И на Табуне станет скучно. К счастью, вероятность этого так мала, что можно не беспокоиться.
Ginger_Strings
+6
Ну вот… В начале один пост засрали, теперь другой…
RSD500
+5
Этот пост был потрачен с рождения. Мало того, что он про Ив, так в нем Ольг появился.
Тут без вариантов, приговор — 500 постов минимум и все про хуйню.
Ginger_Strings
+1
Я чес сказать, на табуне недавно, и некоторые моменты не понимаю пока.

Ну с Ольгом все понятно, джентльмен, хоть и сдерживаться не умеет, но Ив-то за что все обзывают?
RSD500
+6
Есть два мнения. Защитников и не правильное. А вообще о её похождениях давно пора написать опус. И тыкать им в нуфагов.
ArmredWingsVI
0
Можете написать, только тыкать им не надо. Зачем…
Olgfox
+5
Держи свою эрекцию при себе, не надо ею тыкать, когда речь заходит об Ив.
Maxwell
-5
Знаешь, после лицезрения твоей фотографии, я опасаюсь что навсегда потерял эту способность.
Olgfox
+5
Пропала эрекция на мальчиков?
Maxwell
-6
А ты ещё и мальчик?.. Странное существо.
Olgfox
+5
Че, хочешь обидеть тем, что у тебя на моё фото не стоит? :D
Maxwell
-6
Конечно. Ты так стараешься мне понравиться, что я подозреваю о твоих комплексах.
Olgfox
+5
У тебя какие то гомосексуальные наклонности начали проявляться чтоль?
Maxwell
-5
Это трудно сказать, учитывая твой неопределённый пол.
Olgfox
+4
Етить ты поехавший :D
Maxwell
-6
Опустился до унижения по внешнему виду на фото, которое выдумал.
Maxwell
-4
Сам с собой разговариваешь?
Olgfox
+5
Смотри чтоб порох не отсырел.
Maxwell
-6
Укупорка не позволит.
Olgfox
+4
Тогда не промахнись
Maxwell
-6
Если ты мельтешить рядом не будешь, не промахнусь.
Olgfox
+4
А вообще о её похождениях давно пора написать опус. И тыкать им в нуфагов.


Как бы про тебя и про твои художества опус не написали. То-то шум поднимется: «Клевета!!!1» «Вывсёврёти!»
CrazyDitty
+2
Слушай, если я буду сколь-нибудь подобно рассказывать об этом персонаже, то ты пост будешь час читать. Если вкратце: просто так человека на ВСЕХ брони-конвентах Москвы и Питера, а также единственном в России постъядерном и значительном числе фуррийных не банят. Дама не умеет вести себя в обществе настолько, что банально для него уже опасна. Виной всему алкотреш и отсутствие у дамы мозга (что из этого следствие, а что причина — вопрос спорный).
Ginger_Strings (ред.)
+3
усугубляет картину наличие спермотоксикозных подростков в свите и защёчников, ой, защитников среди табунчан.
ArmredWingsVI
+4
Ну, здрувствуйте, мистер «ты до сих пор не признала свою неправоту, поэтому я на данный момент прав». Уже какой пост подряд ты при малейшем упоминании несёшься туда, словно Акио при виде Старлайт. Сам задумывался, как выглядишь со стороны?
CrazyDitty
+1
*здравствуйте
CrazyDitty
+3
Ух, педантичность
Maxwell
-5
на ВСЕХ брони-конвентах Москвы и Питера, а также единственном в России постъядерном и значительном числе фуррийных не банят

Организаторы «Эверфри», «Пониребрика» и значительного числа фурри-конвентов с удивлением узнают, что они кого-то там забанили. Так что отучаемся писать «ВСЕХ» капсом, иначе можно попасть в очень глупую ситуацию. Говорю это тебе, как другу, ведь друзьям же нужно не стесняться говорить, что они ведут себя глупо, не так ли?
CrazyDitty
+3
Мало того, что он про Ив
И что с того? Из заголовка поста вполне понятно, для чего он создан и кому посвящен. Если кому-то этот человек не нравится, зачем вообще сюда заходить, да еще и раскидывать говно с лопаты?
так в нем Ольг появился.
И что? То, что Ольг отписался в треде, где поздравляют его объект обожания — это как раз абсолютно нормально. И то, что он ее защищает — точно так же естественно. Ив может быть каким угодно человеком — «любовь зла», и Ольг делает то что ему диктуют чувства, а не рассудок. Что в этом особенного?
А вот приходить туда, где человека поздравляют с днем рождения, и харкать ему на тортик — это ярко выраженное скотство. Ничуть не меньшее скотство, чем валяться бухим и обрыганным в кустах.
Escapist
+9
А вот приходить туда, где человека поздравляют с днем рождения, и харкать ему на тортик — это ярко выраженное скотство. Ничуть не меньшее скотство, чем валяться бухим и обрыганным в кустах.

Я бы сказал, ещё большее скотство, т.к. во втором случае человеком управляет алкоголь, а в первом — его осознанное поведение.
Angelripper
+7
Эх, такое шоу пропустил. Ну ничего, почитал и сделал мнение. Мне достаточно
FLin2
+1
Мило что мне «защитники» карму минусанули просто так) молодцы
FLin2
-2
Раз минусанули, значит есть причины!!!1
CrazyDitty (ред.)
+4
Ивина подстилка
Maxwell
-6
Интересно, какая?) Хотелось бы узнать, а то вдруг они не вынесут за минусы) ах да, я забыл, проще же накидать минусы НН, чем вступить с ним в диалог)
FLin2
+1
Есть причина!!1 Дымабизагнянибываит!!1

А как сразу резко вспомнили, когда дело коснулось себя, любимого. Двойная мораль? Какая двойная мораль?
CrazyDitty
+3
Держи в курсе
FLin2
+4
Саморегуляция. Ты пишешь камменты, какие считаешь нужным, я оцениваю тебя, как считаю нужным.
CrazyDitty
+4
Продолжай держать в курсе
FLin2
+1
А ты продолжай со своими скринами держать в курсе.
CrazyDitty
-1
Главное что я продолжаю смотреть на цирк от защитников. Like that
FLin2
+2
Просто смеюсь над несколькими товарищами, которые выглядят невероятно глупо.
CrazyDitty
+3
Защитники «дамы», трахающейся в общественном туалете, выглядят ещё глупее.
Maxwell
-4
Разумеется, ты ведь лично при этом присутствовал. Ну и в камментах выше «Мамой кянус!!!1»
CrazyDitty
+3
При рождении Гитлера я тоже не присутствовал, но он же был
Maxwell
-4
Апелляция к Гитлеру — заведомый проигрыш в дискуссии. А так что мешает мне сказать: «Максвелл ворует-убивает-любит гусей»? Ведь ты уже своим примером показал, что за слова отвечать не обязательно.
CrazyDitty
+3
А ничто не мешает. Но балаболке-лицемерке никто не поверит.
Maxwell
-5
Как и неумеющему отвечать за свои слова Максвеллу.
CrazyDitty
+5
У меня есть инфа, которой доверяю, её и озвучивал. А верят мне или нет — мне нет дела.
Maxwell
-4
А у нас тоже есть доказательства, но мы вам их не покажем!!1
CrazyDitty
+3
Не хочешь, не верь. Никто тебя не заставляет, кек)
Maxwell
-4
Не заставлял бы, не строчил бы очередной десяток камментов.
CrazyDitty
+3
А может мне приятно с тобой общаться?
Maxwell
-4
Было бы приятно, извинился бы за грубость. Именно так поступают нормальные люди, а не агрессивные даунята. Выбор твой.
CrazyDitty
+3
судить человека по комментам на табуне. Вы и правда хороши ребята.
FLin2
+3
Ага. Когда выгодно, так «чилавек плахой, камменты ни врут», когда невыгодно — не суди по камментам. Очень удобно.
CrazyDitty
+4
Удобно когда человека и правда оценивают по его комментариям, даже не зная кто он в IRL)
FLin2
+3
Ну это всего лишь ты так считаешь)
Maxwell
-8
И я, и правила приличия. Тем более что тут, когда удобно, о правилах приличия помнят, когда неудобно — резко забывают. Избирательный склероз, новое слово в медицине!
CrazyDitty
+3
Их и не обязан никто помнить постоянно)
Maxwell
-6
Ага. Как и УК можно не соблюдать постоянно, если полицейского нет. А тормоза вообще придумал трус.
CrazyDitty
+4
За нарушение УК можно присесть, а за несоблюдение твоих «правил приличия» всего лишь у тебя полыхнёт.
Maxwell
-3
И всего лишь люди на тебя будут смотреть как на дурачка.
CrazyDitty
+3
И что?
Maxwell
-4
И я, и правила приличия

Мне просто интересно посмотреть как ты людям не на табуне или где-то еще пытаешься втирать про это. Звучит это очень смешно.
FLin2
-3
Например, ссыкунов мы из подъезда гоняли. Хотя те тоже верещали: «Подъезд открытый, делаем что хотим!»
CrazyDitty (ред.)
+3
гонять школьников это кнч сильно (ибо только они так и могут кричать)
FLin2
0
Взрослые дяди это были. Возраста примерно как участники этого треда.
CrazyDitty (ред.)
+4
слабо верится (Без обид) Если даже и так — значит они лохи какие то
FLin2 (ред.)
+1
«Две вещи безграничны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт вселенной есть сомнения.»
CrazyDitty
+4
Побывал в похожей ситуации, когда нариков из подъезда гоняли. Ты удивишься, какими вежливыми и сговорчивыми становятся люди при демонстрации телескопической дубинки. И — главное — решимости пустить оную в ход.
Carolus_Mrax (ред.)
+8
«Добрым словом и пистолетом»©
NTFS
+6
50-летние, как Олг?
HypnoticMist
+2
Мне меньше.
Olgfox
+5
Конечно тебе меньше. Ума как у школьника.
Maxwell
-5
Ну так мне есть куда ещё расти, в отличие от тебя. Старей дальше. Респект твоей будущей дряхлости и маразму!
Olgfox
+6
Не завидуй моей молодости, старый маразматик :D
Maxwell
-6
Пфф...-ты хотел сказать,-временной молодости?
Olgfox
+6
Уж получше твоей «временной старости» :D
Maxwell
-6
У меня нет старости. Мне дают в реале и в сети меньше лет, не зная моего возраста. А физуха и здоровье вообще как у молодого. Посмотрим на тебя, когда тебе под 50 будет))
Olgfox
+5
Такой молодой, что бабу себе найти не может
Maxwell
-6
Мы это уже не раз выясняли. Я и не ищу. Стесняюсь. И девушка у меня была, в конце 90-х. Я прекратил отношения,-не умея их строить.
Olgfox
+6
А их никто не умеет строить
Maxwell
-6
А ты не озвучивай.
Olgfox
+4
Задонать тысяч двадцать и может быть перестану.
Maxwell
-5
А польку-бабочку для тебя не станцевать?
Olgfox
+5
А станцуй.
Maxwell
-6
Донать тыс двадцать.
Olgfox
+3
Обойдёшься может быть?
Maxwell
-7
Нет. Мне деньги нужны.
Olgfox
+5
А мне нет дела до то, чего тебе там нужно
Maxwell
-5
И не надо. Так просто давай.
Olgfox
+4
За просто только в рот возьмешь.
Maxwell
-6
Не надо делиться своим собственным опытом,-тебя не так поймут.
Olgfox
+5
Это будет твоим опытом. Кто тебе будет просто так деньги давать? Начнёшь своёй старой жопой торговать, ещё как.
Maxwell (ред.)
-7
О, ты уже фантазируешь о своей будущей деятельности в старости? Постеснялся бы,-здесь могут быть дети!
Olgfox (ред.)
+5
Ну как же, домогаться детей это твоя привилегия.
Maxwell
-6
Так ты ещё ребёнок? Наверно у тебя водянка, раз голова такая огромная.
Olgfox
+4
А в тебе никакой совести не осталось, что над инвалидами шутить стал?
Maxwell
-6
Давно в инвалиды записался? Я думал, тебя выгнали из интерната,-ты слишком много жрёшь и гадишь.
Olgfox
+5
Какой то ты мудак прямо совсем.
Maxwell
-7
Не разговаривай с зеркалом. Войдёт в привычку.
Olgfox
+5
Ну смотри. Ты ему донатишь, он тут же тебе донатит. Получается, никто никому не донатит, ты не озвучиваешь, зато Олг танцует польку-бабочку. Профит.
HypnoticMist
+1
Не, пусть лучше он мне донатит, потом я уже ему скажи «а хуй те»
Maxwell
-7
Сорян, вы не правильно выстроили цепочку. Получив деньги, я сразу задоначу сами догадываетесь кому. Обеим.
Olgfox
+5
Максвеллу. Иначе он будет озвучивать.
HypnoticMist
+1
Он недостаточно привлекателен для меня, что бы я ему что-то там давал. Пусть озвучивает, совести всё равно нет.
Olgfox
+3
Так ты его не видел. Вдруг там красивая тян, да ещё и косплейщица.
HypnoticMist
+1
?????
Olgfox
+5
Это твои сексуальные фантазии на счёт меня?
Maxwell
-5
Боже упаси! Мне просто приснился кошмар. Твоя аура вездесуща и страшно негативна.
Olgfox
+5
Теперь понятно, что я тебе небезразличен. :D
Maxwell
-5
Как враг,-да.
Olgfox
+4
Во человек на старость лет ебанулся, врагов интернете нашёл :D
Maxwell
-5
Нет, только в сообществах.
Olgfox
+6
там на 20 процентов круче так то
FLin2
-1
Чего круче?
Olgfox
+4
У тебя явно фиксация на гоблинах, моче и гвоздях в голове. Прослеживается в работах.
HypnoticMist
+2
Эм...??? Вообще во всех артах? Я чот в шоке.
Olgfox
+3
В последних точно.
HypnoticMist
+1
Карикатуры погоды не делают.
Спойлер
Olgfox
+4
Делают, ты же не ленишься по несколько раз одну и ту же под нос совать.
HypnoticMist
+1
А я не конвеер, арты рисовать новые.
Olgfox
+3
Ну ты опять? Твоё какое дело?
Olgfox
+5
Не твоё дело
Maxwell
-6
Моё. Было и будет.
Olgfox
+4
Никогда им и не было
Maxwell
-5
Тебя я спрашивать не буду.
Olgfox
+4
Будешь. :D
Maxwell
-6
Тебе гематоген кушать надо. Извилины расцепит, а то у тебя то, что называется имитацией мысли,-по кругу ходит. И то,-спотыкается.
Olgfox
+5
Ну ладно, для тебя я буду глупым
FLin2
0
А вот здесь ты не прав. Не цирк и трагедия.
Olgfox
+4
Ладно, я тебя плюсую.
Olgfox
+4
Чел, сделай один пост с каким-нибудь контентом и забудь про тех, кто пытается слить.
HypnoticMist
+4
Вроде и надо, но оно стоит того?) Пусть агряица на меня как школьники. Но стоп… они же адекватные и взрослые люди… точно
FLin2
+2
Так они полюбому будут агриться
Maxwell
-3
Как это мило! Максвел общается сам с собой! ))))
Angelripper
+4
Вытираю жир с экрана
FLin2
+1
И удобно же тебе сюда сразу с двух акков строчить! )))))
Angelripper
+3
Удобно.когда я совсем другой человек. Ну попробуй ещё раз, у тебя плохо выходит
FLin2
0
Обзови жирным троллем собеседника первый, пока это не сделал он сам!
CrazyDitty
+4
А Максвелл и не тролль, хотя очень старается им быть.
Но увы, это ему не дано, всё на что он способен, это только срачеводство, да мелкие пакости. Такой себе недо-тролль.
Впрочем, чего ещё можно ожидать от недочеловека? Он во всём будет «недо», разве что кроме своей ущербности, в которой он явно преуспевает. :)
Angelripper
+3
А ты готов забиться на 10к рублей что я совсем другой человек? (Если тебе финансы позволят ещё эти 10 мне отправить)?)
FLin2
-3
Angelripper
+6
Очевидный слив. Как же вы слабы, когда дело доходит до простого спора на бабки или что-то другое. Получается петух ты с параши, раз не можешь ответить на мой вызов. Ну удачи тебе, петушка)
FLin2
-4
Эм… совсем не надо так вот…
Olgfox
+4
Я с даунятами не спорю, ибо это будет означать, что я опущусь до их уровня.
Angelripper
+5
Нет, ты прост жизнью попущен что бы спорить и кстати, в IRL бы пояснил за дауна то, герой с табуна?)
FLin2 (ред.)
-3
Ну хватит всё до конфликтов доводить. Их и так хватает.
Olgfox
+4
Ну мне просто интересно, смог бы он пояснить всем тем, кого он тут даунятами называет? Хотя проще на клавиши тыкать, ХЫХ. Энивей просто буду смотреть на его выпуки и защиты. Уж просто смешно с этого клоуна табунского
FLin2
-2
Этого клоуна очень бесит, когда ставят минус его комментариям, отвечаю.
Maxwell
-5
Он не клоун. Человек хороший. Ты же про петухов начал, -кому это понравится?
Olgfox
+3
Ну так я ему предложил спор по поводу фейка. Он сразу слился и кто он после этого?
FLin2
-2
Не надо ничего предлагать. Всё просто.
Olgfox
+4
Но при этом меня делают виноватым… КОГДА Я ВООБЩЕ В СТОРОНУ ИВ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ!
FLin2
-1
Никто не делает. Издержки войны.
Olgfox
+4
Но все же меня причисляют к тем хейторам Ив и остальным, хотя я ее вообще не знаю, но виноват просто потому что тоже пишу что-то тем, кто ее тип засирает. Странно выглядит
FLin2
-1
Ты хоть скажу своему другу что у него шиза там что ли, если он считает что я фейк максвела
FLin2
0
Если ты не фейк Максвелла, значит матушка-земля стала клонировать имбицилов! Но мне в этот вариант очень слабо верится. :)
Angelripper
+4
Иди за газ работай, дэбик. И про русню не забудь поорать какие мы плохие, но вам лохам орущим газ подаем
FLin2
-9
Я чё мне про русню орать если я сам русский? ))))
Angelripper
+7
Ну кстати, ради справедливости. Зачем-то обвинил в твинководстве, когда из-за вашей пердунской конфы где-то там чел еле комментить может. А вот придут мимопроходилы, не желающие во всём разбираться и минусов натыкают.
А со спора слился.
HypnoticMist
+1
Мне не нравится такое обращение. Посему не вижу причины для моего ответа.

А так да,-в прошлый раз я попросил. Достало очень.
Olgfox (ред.)
+4
Ну вот это уже не саморегуляция, а направленная атака. Петушиный приём :)
HypnoticMist
+3
А это как вам будет угодно.
Olgfox
+5
Престарелые петушки
Maxwell
-6
У тебя уже в зеркале двоится?
Olgfox
+5
«Лига старых петухов» тебя устраивает?
Maxwell
-6
красиво сказал
FLin2
-1
Человек хороший

как ты это определил?
novice
-1
Так же, как и определил,- что ты всё таки плохой человек.
Olgfox
+4
Безошибочный метод.
novice
-1
Тебя чего-то уже заносить начало, остановись, тпру.

«Плохой человек» — это кто делами подтверждает. Я вот novice знаю лично, ходил с ним в поход и если бы случилась необходимость страховки не со стороны инструктора, а обратная — спокойно бы доверил ему свою жизнь.
А у тебя есть аргументы уровня повыше чем «мне не нравится ваша розовая кофточка»?
NTFS
+5
Эх, спалился.
Когда люди думают обо мне плохо, это хорошо: автоматически возникают барьеры, препятствующие нежелательным контактам.
novice
+1
Да то понятно, но у меня чет пригорело, когда о лично знакомых людях отзываются негативно без веской причины.
NTFS
+7
Тю! У Максвелла вишь как пригорает отыграться на людях за собственную убогость? Вон какую кучу каминтов тут накукарекал педрилкин! ))))
Angelripper
+6
приезжай в Киев — поясню популярно и вдумчиво! :)
Angelripper
+6
Как там газ? Нормально? Тем более ты еще и хохел… жизнь тебя реально наказала
FLin2
-6
Слабо приехать чо? Непущают мамка с папкой? Или сразу в штанишки пись-пись?
Angelripper
+5
Мне тратить деньги на такого попущеного дауна как ты? Защищай дальше свою ивочку, дэб) И лечись от шизы и давай там от минусов не гори)))
FLin2
-4
Ну у тебя бомбит, значит хороший :D
Maxwell
-6
Да как-то несправедливо, когда ты находишься в паре минусов со стороны ниибаца цензоров от запрета комментить, ага.
HypnoticMist (ред.)
+2
Ну видишь как получается) Можно вообще дисс сделать. Почему бы и нет: В
FLin2
-1
Ну дело твоё.
HypnoticMist
+1
Пост сделаю, но потом, когда будет нормальная тема, а не чисто что бы так
FLin2
+1
интересно, была ли хоть у кого мысль «закрыть комменты»(или вообще поздравить коллективным сообщением ЛС), или всё это такое поздравление-перформанс? типа: «смотри! как ты важна для нас!»
Ведь обычно день рождения празднуется как домашний праздник, с семьёй и друзьями
novice
+3
ну виш, все друзья Ив далеко)))))))) Приходиться делать вот так
FLin2
0
Это хитрая многоходовка, провёрнутая с целью имитации бурной жизни на табуне.
HypnoticMist
+2
И не поспоришь же
FLin2
0
В самом деле бурная жизнь, достойная. Такая вот Табунская чаша Генуя Петри.
И ведь флудят все как одно целое — как команда, или даже семья. Неблагополучная.
похоже, цель поздравления достигнута — резонанс и огласка достижений именинницы.
novice
+2
А еще говорят что мы тролли и во всем виноваты(
FLin2
0
Сорян, кстати, я забагован и не могу во френдлист добавлять. Серьёзно.
HypnoticMist
+1
жаль, ну ладно тыды
FLin2
-1
Город должен знать своих героев!
HypnoticMist
+2
Ты за собой следи, что сам говоришь.
Olgfox
+2
следить как ты?
novice
0
Я очень вежлив в этом посту. Кроме отдельных фраз для моих личных хейтеров.
Olgfox
+3
Стало быть и я вежлив. Рот никому не затыкаю, не навязываю людям свое мнение и фантазии, запрещая им думать и высказываться иначе.
novice
0
А я не про этот пост говорил.
Olgfox
+4
Ты про тот, в котором матюкался крыл через капс? Это же, получается. каждый третий или второй пост с твоим участием…
novice (ред.)
+1
Нет, я про «биомусор».
Olgfox
+4
Ты всё о себе, да о себе…
novice
0
Ну вообще да, зпкрыть комменты — был вариант. Но я думаю просто Ангел не додумался до этого вот и все
Ну тут кайнда я не согласен поздравительный блог создан для коллективных поздравлений даже в лице незнакомых людей, чтобы показать насколько мы тут все дружелюбные
Boshy
+3
Френдли коммьюнити, ФХ'ЭНДЛИ! :D
HypnoticMist
+2
— Брони-то? Пардон, БЫЛО самым френдли. А в итоге укатилось в самый суровый рак, хуже только нацисты.
DoktorAkcel
+3
Да знаю я историю. Менее смешно не становится от этого.
HypnoticMist
+1
рано или поздно все умирает
FLin2
-1
Фрнедли Фаер никто не отменял
FLin2
0
Зато сразу познают суть этого сообщества, а не когда наткнутся на пьяного огла
Maxwell
-7
ИМХО, надо бы закрыть комментарии, все кто хотел поздравить, уже поздравили
NTFS
+6
Афро-терминатор??
novice
-1
Вселенная WH достаточно эклектична.
NTFS
+4
Причёска не по кодексу
Maxwell
-6
Как бы это ни прозвучало — присоединюсь к поздравлениям, пожелаю Ив всего лучшего, счастливой и весёлой жизни, и понадеюсь на отсутствие поводом к дальнейшим конфликтам.
Фокс, тебя это тоже касается. Хотя своё мнение о некоторых твоих визави этот пост мне составить помог — я его высказал повыше.
Вот теперь закрывайте.
Carolus_Mrax
+9
Вот теперь закрывайте.


По просьбам трудящихся…

… эх, а такой срач вышел! Такой срач! )))))
Angelripper
+8
Спойлер
Carolus_Mrax
+7
Обсуждение закрыто автором или администратором.