ИгроБРЕДации: Недооценка

?
LunReaperв блоге Цех комиксов13 июня 2026, 14:25

— Ладно, до встречи в ваших кошмарах, хвастуны!


Все взяли и победили!

LunReaper приманил и победил:




Альтернативная ссылка.

Потом Teren_Rogriss подготовил план Б и тоже победил:




Альтернативная ссылка.

Затем Teren_Rogriss победил одним махом и бабахом:




Альтернативная ссылка.

Сразу после Teren_Rogriss хорошо подобрал приманку и опять победил:




Альтернативная ссылка.

А тем временем AkioOtori занялся скульптурой и тоже победил:




Альтернативная ссылка.

И в конце Teren_Rogriss бахнул спойлеров и снова победил:




Альтернативная ссылка.


Монетка в шоке, а задание сделает LunReaper !
Задание на сегодня:



Альтернативная ссылка, исходник, шрифты.
Правила конкурса «ИгроБРЕДации».

16 комментариев


— Расплата грядет! В ленте!
LunReaper
+3
Теперь с ИИ хрючевом. Грустно(
Naked_Skull
+2
Эта да.
vorodor
+1
Эй, вы, нейро-нытики! Радуйтесь, что тут вообще что-то делают.
Тем паче за бесплатно — глупо выкатывать какие-то претензии.
Cheetah_Layri
+1
Teren_Rogriss
+6

— Ой, кажется, я не туда попала…
Teren_Rogriss
+5

— Не то чтобы совсем не попала… но только не попала в шарик!
LunReaper
+3
Алкоголь в детском мультфильме осуждаю, но с реалистичностью LunReaper правда постарался. Эпизоды в сериале не бесконечны. Почему бы и нет.
Wintersad
+1
Это не детский мультик. И никогда таковым не был с самого первого сезона.
Cheetah_Layri
+3
Так-то, планировался. Сейчас точно нет.
Wintersad
+2
Teren_Rogriss
+8
Teren_Rogriss
+6
или фестральим контрабандным
прямиком из Старспайра!

Navk
+2
Wintersad
+7
Да простят меня поклонники фильма АССА… Если такие ещё есть.=))



Бонус(за несколько часов до… наверное… а может и — после) =))
AkioOtori (ред.)
+1
За Козодоева, забирающегося к Флатти, поставил бы ещё плюсиков, да больше одного, увы, не влезает! )))
Navk
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.