Хроники Синей Зебры, часть охтыжмамочки уже 3
+109
Информация, которую многие ждали (и ещё больше народу уже перестало ждать).
Мозговым штурмом было решено сделать вторую допечатку (третий тираж, то есть) Хроник. В бумажном варианте, все дела.
По предварительному расчёту той же типографии, в которой мы печатались, спокойно и не напряжно будет делаться 20 штук для личного пользования давнопричастных.
Все вновьприбывшие на борт имеют сейчас возможность к этому подключиться.
Кратко напомню суть: Фанфик, твёрдый переплёт, 360 страниц, Ч/Б иллюстрации, уже печатали два раза.
Кратко о том, как это бывало, как оно выглядит — тут Первый тираж и Второй тираж
Два тиража были, кончились, всем предзаказавшим благополучно доехали, в принцмарсовости мы замечены не были, скандальных постов тоже про себя не видели.
Итак.
МНОГАБУКАВ, кто осилит — сам виноватМомент РАЗ: да, нагло, прямо и честно – бескорыстная помощь и донаты приветствуются. Ну, вдруг? Мало ли найдётся человек, готовый щедро и бескорыстно дать многаденяк. Если это многаденяк покроет печать и выведет это в некий плюс – Haze Valley | Essorille Craft (а конкретно Essorille , естественно) готова в благодарность сшить плюшевого Нэда*. От себя как аффтара приложу карточку с уникальной иллюстрацией и надпишу каждый экземпляр тиража ОТ РУКИ (потому что печатать будем по готовому макету и вносить туда правки мы не будем), что данный тираж стал возможен благодаря помощи такого-то «дорогого друга», как уж он пожелает себя назвать (в рамках рейтинга 6+). Ну и книжка из тиража, естественно, таковому полагается.
Haze Valley | Essorille Craft сошьёт плюшевого Нэда для дорогого друга Хроник: стандартный жеребенок, ростом ~25 см, без каркаса. Выражение мордочки – как на фото, изменяться НЕ БУДЕТ. Наличие/отсутствие кьютимарки можно будет обговорить.
![]()
![]()
Если НЕБОЛЬШИХ донатов будет много, и общей суммой свободного доната будет перекрыта стоимость тиража для личных нужд команды Хроник, Нэд будет пошит один и отправится к самому дорогому другу.
Если найдётся кто-то, кто одним своим донатом перекроет стоимость печати – Нэд отправится ему/ей.
Если так случится, что таких друзей у Хроник найдётся несколько, то после покрытия стоимости тиража для личных нужд, за каждый донат в размере 25000 и выше будет пошит ещё один Нэд.
!!! ВАЖНО!!! Плюшки будут отшиваться в порядке очереди, примерно по 3 недели на каждого. Проговорим внятно – это начинание не про скорость сроков. Это от нас – любимым читателям для души и с душой.
Момент ДЫВА: будет ли в свободной продаже тираж? Обмозговав на свежую голову, пересчитав личные нужды и хотелки, вздохнули – НЕТ. Такая корова нужна нам самим (собственно, ради того и решили сделать допечатку). Когда мы соберёмся на ещё одну, не знает даже левая пятка аффтара. Скорее всего, когда будет дописана Одиссея (читайте – да кто ж его знает).
Момент ТРЫ: мы не будем связываться с доставкой почтой. Максимум я в мск дойду до сдека в соседнем доме или пункта Яндекса у работы. Это значит – в моё лично свободное время и, естественно, оплата доставки на получателе. Либо ищите передаста в Москве/ловите меня лично (подсказка: я бываю на арт-маркетах). Опция самовывоз от Essorille в Санкт-Петербуге тоже есть. Ещё раз подчеркнём, что доставки как таковой не будет, все курьеры/встречи – исходя из нашего личного времени и комфорта, просим нас понять и учесть этот момент. Опять же, буде найдётся «дорогой друг», ему отправка за наш счёт, вне очереди, даже по почте, если будет запрос, и вообще лучи добра.
Момент ЧЕТЫРИ: нет, до нового года 2024 книжки готовы не будут. Вот просто 99.9, что не будут. По срокам ещё не велись переговоры с типографией, однако в связи общей ситуацией в области печати мы бы раньше весны вообще не рекомендовали ждать.
ИТОГО. Это жест авторской доброй воли (и тирании в одном флаконе). Это делается (пока что) на силах и энтузиазме команды Хроник для личного пользования нами в первую очередь, остальное вторично. Объявлять это полноценным новым тиражом со всем сопутствующим – мы не готовы сейчас. Но мы помним про читателей и их вопросы, поэтому и информируем о возможности вскочить на борт. В общем, авторским произволом назначаю, что порог вхождения в эту авантюру 1800. Если вы готовы выдать эти деньги (или более, как уже сказано, бескорыстная помощь и донаты велком) и забыть о них на довольно долгий срок – пишите в ЛС сообщества Хроник Вот Сюда, будем решать.
Мозговым штурмом было решено сделать вторую допечатку (третий тираж, то есть) Хроник. В бумажном варианте, все дела.
По предварительному расчёту той же типографии, в которой мы печатались, спокойно и не напряжно будет делаться 20 штук для личного пользования давнопричастных.
Все вновьприбывшие на борт имеют сейчас возможность к этому подключиться.
Кратко напомню суть: Фанфик, твёрдый переплёт, 360 страниц, Ч/Б иллюстрации, уже печатали два раза.
Кратко о том, как это бывало, как оно выглядит — тут Первый тираж и Второй тираж
Два тиража были, кончились, всем предзаказавшим благополучно доехали, в принцмарсовости мы замечены не были, скандальных постов тоже про себя не видели.
Итак.
МНОГАБУКАВ, кто осилит — сам виноватМомент РАЗ: да, нагло, прямо и честно – бескорыстная помощь и донаты приветствуются. Ну, вдруг? Мало ли найдётся человек, готовый щедро и бескорыстно дать многаденяк. Если это многаденяк покроет печать и выведет это в некий плюс – Haze Valley | Essorille Craft (а конкретно Essorille , естественно) готова в благодарность сшить плюшевого Нэда*. От себя как аффтара приложу карточку с уникальной иллюстрацией и надпишу каждый экземпляр тиража ОТ РУКИ (потому что печатать будем по готовому макету и вносить туда правки мы не будем), что данный тираж стал возможен благодаря помощи такого-то «дорогого друга», как уж он пожелает себя назвать (в рамках рейтинга 6+). Ну и книжка из тиража, естественно, таковому полагается.
Haze Valley | Essorille Craft сошьёт плюшевого Нэда для дорогого друга Хроник: стандартный жеребенок, ростом ~25 см, без каркаса. Выражение мордочки – как на фото, изменяться НЕ БУДЕТ. Наличие/отсутствие кьютимарки можно будет обговорить.


Если НЕБОЛЬШИХ донатов будет много, и общей суммой свободного доната будет перекрыта стоимость тиража для личных нужд команды Хроник, Нэд будет пошит один и отправится к самому дорогому другу.
Если найдётся кто-то, кто одним своим донатом перекроет стоимость печати – Нэд отправится ему/ей.
Если так случится, что таких друзей у Хроник найдётся несколько, то после покрытия стоимости тиража для личных нужд, за каждый донат в размере 25000 и выше будет пошит ещё один Нэд.
!!! ВАЖНО!!! Плюшки будут отшиваться в порядке очереди, примерно по 3 недели на каждого. Проговорим внятно – это начинание не про скорость сроков. Это от нас – любимым читателям для души и с душой.
Момент ДЫВА: будет ли в свободной продаже тираж? Обмозговав на свежую голову, пересчитав личные нужды и хотелки, вздохнули – НЕТ. Такая корова нужна нам самим (собственно, ради того и решили сделать допечатку). Когда мы соберёмся на ещё одну, не знает даже левая пятка аффтара. Скорее всего, когда будет дописана Одиссея (читайте – да кто ж его знает).
Момент ТРЫ: мы не будем связываться с доставкой почтой. Максимум я в мск дойду до сдека в соседнем доме или пункта Яндекса у работы. Это значит – в моё лично свободное время и, естественно, оплата доставки на получателе. Либо ищите передаста в Москве/ловите меня лично (подсказка: я бываю на арт-маркетах). Опция самовывоз от Essorille в Санкт-Петербуге тоже есть. Ещё раз подчеркнём, что доставки как таковой не будет, все курьеры/встречи – исходя из нашего личного времени и комфорта, просим нас понять и учесть этот момент. Опять же, буде найдётся «дорогой друг», ему отправка за наш счёт, вне очереди, даже по почте, если будет запрос, и вообще лучи добра.
Момент ЧЕТЫРИ: нет, до нового года 2024 книжки готовы не будут. Вот просто 99.9, что не будут. По срокам ещё не велись переговоры с типографией, однако в связи общей ситуацией в области печати мы бы раньше весны вообще не рекомендовали ждать.
ИТОГО. Это жест авторской доброй воли (и тирании в одном флаконе). Это делается (пока что) на силах и энтузиазме команды Хроник для личного пользования нами в первую очередь, остальное вторично. Объявлять это полноценным новым тиражом со всем сопутствующим – мы не готовы сейчас. Но мы помним про читателей и их вопросы, поэтому и информируем о возможности вскочить на борт. В общем, авторским произволом назначаю, что порог вхождения в эту авантюру 1800. Если вы готовы выдать эти деньги (или более, как уже сказано, бескорыстная помощь и донаты велком) и забыть о них на довольно долгий срок – пишите в ЛС сообщества Хроник Вот Сюда, будем решать.
7 комментариев
Почаще надо было на табун заходить.
Ну, как минимум один человек есть, который будет ждать и надеяться на четвёртую допечатку)