Отгрузка намба тёрти сикс, для Стального Брони, к Дерпфесту-2019

+109
VIMв блоге Блог Издателей Табуна20 ноября 2019, 12:41
Итак! Не далее как вчера я имел удовольствие передать товарищу stalnoy_brony тираж открыток для ДерпФеста-2019. Количество вышло зачётное (его и на следующий подобный кон хватит, если таковой состоится), чем и хвастаюсь.
Добавлю также, что открытки можно будет найти на стенде №12 — «Вежливые брони».

Традиционные плохие фотки под спойлером:


P.S. Дорогие копытные, далеко не ускакивайте! Будет ещё один отчёт об отгрузке. ;)

7 комментариев

Таки отгружено!
VIM
+6
ОГО!
Olgfox
+6
Годно =)
KerHarrad
+4
AkioOtori
+4
Прикольный арт, хоть детализация и не совсем годится для открытки. Уворую в закрома.)
VIM
+3
По началу думал может его векторнуть? Но потом посмотрел, сколько там объектов в таком случае выйдет и махнул рукой. :)))
Angelripper
+2
Годне тиражег! :)
Angelripper
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.