Отгрузка намба тёрти сикс, для Стального Брони, к Дерпфесту-2019
+109
Итак! Не далее как вчера я имел удовольствие передать товарищу stalnoy_brony тираж открыток для ДерпФеста-2019. Количество вышло зачётное (его и на следующий подобный кон хватит, если таковой состоится), чем и хвастаюсь.
Добавлю также, что открытки можно будет найти на стенде №12 — «Вежливые брони».
Традиционные плохие фотки под спойлером:



P.S. Дорогие копытные, далеко не ускакивайте! Будет ещё один отчёт об отгрузке. ;)
Добавлю также, что открытки можно будет найти на стенде №12 — «Вежливые брони».
Традиционные плохие фотки под спойлером:



P.S. Дорогие копытные, далеко не ускакивайте! Будет ещё один отчёт об отгрузке. ;)
7 комментариев