Отгрузка намба тёрти файв, тройная — для старины ОлдБоя, к ЭИ-2019
+166
Бесплатная потеха продолжается! Отгрузки делались в три приёма, т.к. видов в этот раз значительно больше, соответственно, и объёмы — тоже под стать. Последний отгрузочный приём был произведён вчера. На фотографиях ниже представлены все виды, правда, два из них — только по одному экземпляру, ибо глюпий Вим забыл сфоткать пачки.((( Тиражи разных видов заметно отличаются, некоторых открыток совсем немного, поэтому возможна ситуация, при которой полный комплект бонусной продукции получат лишь избранные (счастливцы праздные ©) заказчики.
Спасибо старине ОлдБою за магарыч и контроллер для Xbox — последний был полной неожиданностью. Хороший повод освоить консольный девайс. ;)
Ниже — традиционные плохие фотки.



Покупайтенаших слонов книжки ОлдБоя! =)
Спасибо старине ОлдБою за магарыч и контроллер для Xbox — последний был полной неожиданностью. Хороший повод освоить консольный девайс. ;)
Ниже — традиционные плохие фотки.



Покупайте
33 комментария
Потрачено.Отгружено!звучит прям как «сладкий сахар» или «жирное сало». )))
вангую: щас набигут.
Ну хоть в качестве, что мало что на них разберёшь.
Но, хотя бы попытался, изначально другой должен быть рисовать, чел который мощнее меня и сможет затащить персонажа в помещении, но к сожалению он слился, а больше не кому было, и вот что получилось то и получилось, пришлось мне рисовать.
Тут конечно не все картинки, но то что я вижу это очень мощно.