Отгрузка намба тёрти тры — для Velvet R. Wings и SDreamExplorerS
+80
Давненько не было отгрузок (во всяком случае, таких которые были бы достойны отдельного поста). Исправляюсь! ;)
В минувшую субботу ко мне в гости заглянул достойный сэр SDreamExplorerS и получил то, что можно видеть на фотографии ниже. Там 4 вида открыток с артами Velvet R. Wings, ей же и предназначенные, а остальное — рандомные арты с подачи достойного сэра, а также один вид с уворованным артом от gor1ck 'а. Взамен получены монетки, марки на конвертах, пустые боксы для CD (коих у меня вечный дефицит). Также был приобретён CD из лимитированного тиража нового альбома «Ephemeral II: Parallels». С чем я себя и поздравляю. =)
Кликабельно:


Строго говоря, отгрузка как таковая ещё не завершена, т.к. передана только та часть продукции, которую я смог унести на руках из офиса. Продолжение следует, однако вряд ли оно будет достойно отдельных постов (если конечно, не совместится с какими-то ещё отгрузками).
P.S. И тут я подумал, что, кажись, один из артов не вполне рандомный… Соответственно, пара пачек ушла немного не по адресу. В голове моей опилки, да-да-да! Прости меня, старина ОлдБой! *Посыпаю голову пеплом.*
В минувшую субботу ко мне в гости заглянул достойный сэр SDreamExplorerS и получил то, что можно видеть на фотографии ниже. Там 4 вида открыток с артами Velvet R. Wings, ей же и предназначенные, а остальное — рандомные арты с подачи достойного сэра, а также один вид с уворованным артом от gor1ck 'а. Взамен получены монетки, марки на конвертах, пустые боксы для CD (коих у меня вечный дефицит). Также был приобретён CD из лимитированного тиража нового альбома «Ephemeral II: Parallels». С чем я себя и поздравляю. =)
Кликабельно:


Строго говоря, отгрузка как таковая ещё не завершена, т.к. передана только та часть продукции, которую я смог унести на руках из офиса. Продолжение следует, однако вряд ли оно будет достойно отдельных постов (если конечно, не совместится с какими-то ещё отгрузками).
P.S. И тут я подумал, что, кажись, один из артов не вполне рандомный… Соответственно, пара пачек ушла немного не по адресу. В голове моей опилки, да-да-да! Прости меня, старина ОлдБой! *Посыпаю голову пеплом.*
6 комментариев
Хех, не знал, тоже привез-бы))