Отгрузка намба твенти ейт - для старины ОлдБоя, к ЭИ-2018

+170
VIMв блоге Блог Издателей Табуна9 ноября 2018, 12:29
Итак! Давно я не постил отгрузок, но всякая подобная тенденция должна быть переломлена. И мы её переломили!
Вчера ко мне на работу заглянул старина OldBoy и получил-таки груду открыточного мерча. Вдогонку к перечисленному отправился блокнотик с Дискордом и Флаттершай (это личный презент, само собой). Не исключено, что данный блокнот в растиражированном виде можно будет найти на одном из стендов грядущего РБК-2018, но, увы, не бесплатно (ништяки, полученные сотрудниками производства за их труд, нужно как-то окупить).
Взамен я получил годную шоколадину, которую мне нельзя, поэтому она перекочевала к работницам производства; кроме того, в моём распоряжении оказалась бутылка шведского ягодного сидра, которая будет продегустирована в ближайший выходной день. Спасибо Кириллу за возможность познакомиться с новым сидровым брэндом. =)
Уточнение: я предоставил только показанные ниже два вида открыток, остальная продукция — от других поставщиков. ;)

Хвастаюсь:


Покупайте наших ихних книжек! =)

15 комментариев

К'мон, эврипони! =)
VIM (ред.)
0
Вот нет пока билетов в продаже, так бы уже с чистой совестью сказал, что приеду в 20-х числах — надо ж обещанное передать)
SDreamExplorerS
+1
Эмм… А что там было обещано? Старый Вим стал, беспамятливый...(
VIM
0
Куплю билеты — отпишу в личку, заодно и соберу всё это немногочисленное добро параллельно
SDreamExplorerS
+1
Вимчик, так и просится цитата из песни из фильма «Опекун»:

Мы тебе, наш Благодетель,
Бьём поклоны до земли!
Тыщу лет живи на свете,
Собирая с нас рубли.


Antares_89
+1
Было бы что с вас собирать!)))
VIM
+1
Последнюю строчку на счёт не бери. Она только для рифмы. Ты первые три читай. ;)
Antares_89
+1
Ну, у меня и коммерческие тиражи были. Хотя бы та же серия по заказу Лезвиона из 15 открыток с эквестрийскими бабёнками, которая шла довеском к какому-то фику. ;)
VIM
+1
Столько всего! Надо всё посмотреть и вслучае чего приобрести.
Andrelyx
+1
Люблю запах свежего офсета по утрам)
Vibrissa
+2
А когда производство за стенкой, к запаху офсета нередко примешивается запах химии с немалым содержанием ацетона.)))
VIM (ред.)
0
А вот запах сольвента мне совсем не нравится\
Vibrissa
+1
Самое страшное на моей памяти было, когда соседи-трафаретчики что-то там у себя намутили (или пролили, или ещё что-то сотворили), и по длинному коридору здания «Детской Книги» (сейчас ДК уже нет, её реконструируют и достраивают с целью получения элитного жилого комплекса) потекло ужасное зловоние. Ни одну из ближайших компаний не обделили. ;)
VIM
0
Все ближе день! Когда мы начнем получать книжечки, а потом обмениваться открыточками!
*Звуки напоминающего о хотелках из старых раздач зебра*
Hoopick
+1
А-а-агась!)
VIM
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.