Эквестрийские истории 2015: Внешний вид, печать и последний шанс заказать!
+395

Мы выходим на финишную прямую. Черновая вёрстка на данный момент завершена, в понедельник я планирую передать предварительный макет на оценку печати. Уже сейчас понятно, что на данный момент это будет самая дорогая печать для «Эквестрийских историй» — мало того, что это будет самый большой одиночный тираж, так ещё и цены типографских услуг успели подрасти примерно на 30%. Тем не менее, наши спонсоры смогли создать такой задел прочности, что мы сможем пустить его на небольшие бонусы. Например, суперобложку, черновой вариант которой можно увидеть на открывающем изображение — если она вам чем-то не понравится, то всегда можно будет снять и убрать в дальний ящик (впрочем, пока вопрос с ней окончательно не решён и ещё будет прорабатываться).
По большому счёту, это все новости на сегодня — процесс идёт с некоторым опережением графика. Если вы хотели бы получить такую книгу — ЭТО ВАШ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПРЕДЗАКАЗА. Последняя неделя, когда можно попытаться занять очередь виртуальную, а не стоять потом в очереди вполне реальной на РБК-2015. И, да, наш замечательный сборник обязательно там будет представлен, скорее всего на стенде мистера lezvion 'а.
Список рассказовЛеди Призмия и принцесса-богиня
Как я начал бояться и разлюбил дружбу
Числа не лгут
<Секретный перевод 1>
Ольха и Рябинка
Иголка с ниткой
Очарование провинциального городка
Маленький секрет Флаттершай
<Секретный перевод 2>
Солнцестояние
Твайлайт Спаркл заваривает чай
Мертвая птица
Хранители Дискорда
Мы спасем кристальных пони
Шут
Стоимость одного экземпляра с доставкой по России — 500 рублей.
Если сможете самостоятельно забрать у меня книжку при встрече в Москве — 400 рублей.
Для предзаказа книги пишите мне в личку, или же оставляйте комментарии под этой записью: не забудьте уточнить, сколько копий вам хотелось бы получить.
129 комментариев
Так ты решил все-таки не сбегать на Багамы?Хорошие обложки, мне нравятся :)Я понимаю, что о книге по обложке не судят, но вид у неё какой-то не
криминальныйсерьёзный. Обложка первой книги была какой-то… ламповой что ли… Похожей на издания русских классиков, а тут как комиксы какие-то, или в стиле книжек про спецназ…И диссонанс с первым томом получается.
Может я и не прав, и вживую всё будет гораздо лучше, но пока у меня впечатление такое. Прошу сильно не ругаться.
Эй Чирли, Чирли-и
Эй Чирли, Чирли-и
Эй Чирли, Чирли
Ла лалала ла ла ла-а!
Агась, я такой. :\
З.ы. обложка радует глаз, надеюсь все-же она будет.
Это рендер. Книга будет примерно аналогична второму изданию ЭИ-2014 (та же бумага, чуть меньше страниц).
Обложка, как мне кажется, будет немного контрастировать по цветам с 1 томом (там преобладал синий на корешке, а тут коричневый и серый). Так что «гармонично сочетаться на полке» они будут скорее благодаря единому стилю надписи на обоих томах, потому можно будет и в супер-обложке спокойно ставить (текущий дизайн которой мне пришелся по душе).
Нет. На ней чутка больше, чем я сейчас хотел бы показывать.
Один стенд Лезвиона пол-Сокольников займет, судя по всему.
Так что меня интересуют твои ответы на эти вопросы:
1) согласен ли на мою услугу?
2) если ДА, то примерное время возврата?
Сроки возврата в теории не ограничены, всё было бы на твоей совести :)
А по поводу ждать, 3-6 месяцев — это ни о чем, я фильмы\игры по 1-5 лет жду :)
Спойлер
Ток с оплатой как?
Надо же, такие ещё остались?
Думаю, что ты не дурак, и обменял средства собранные с предзаказов в доллары до падения рубля.
Спойлер
Но по причине болезни не мог раньше.
Осталась ли возможность заказать экземпляр?
450 копий.
Учитывая его востребованность в прошлые разы — нет.