Издательство Министерства Стиля представляет – Печать Розовых Глазок!
+333

Приветствую! Новогодние праздники остались позади и мы можем вернуться к любимой работе/учебе. В честь этого мы решили анонсировать печать великолепного фанфика, на мой субъективный взгляд, лучшего в фэндоме. Прошу любить и жаловать – Розовые Глазки! За подробностями и последними новостями нашего издательства традиционно прошу под кат.
Отчетность
В шапке находится скетч лицевой стороны обложки. Ее рисованием занимается небезызвестная Limrei , которая отлично справилась со своей задачей в прошлых проектах нашего издательства.
Контракт на печать мы подписали еще в прошлом году, по традиции оплатив его из своих карманов. Это позволило нам избежать рисков, связанных со скачками валюты и установить фиксированную цену, однако со следующими книгами такой фокус уже не прокатит. На этой неделе узнаю новые расценки на печать, которые позволят оценить актуальность последующих проектов.
По все тому же договору мы обязаны сдать готовые макеты 31 января, ориентировочно получим книги на руки в конце февраля/начале марта. Хотя, учитывая вечные косяки со сроками, я бы накинул еще неделю-две. Сейчас мы находимся на этапе контрольной вычитки улучшенной версии текста, любезно предоставленной нам переводчиками veon и Constrictor .
О ценах и спонсорских изданиях
Мы решили не отходить от прежней схемы и выставить на продажу три издания Розовых Глазок – стандартное (серебряное), спонсорское (рубиновое) и уникальное (жемчужное).
Все спонсоры, сделавшие пожертвование до 26 января, будут записаны на специальную страницу почета в начале книги.
В серебряное издание входят: одна книга (400 страниц, твердый переплет, цветная обложка) и магнитная закладка (если получится их сделать). Стоимость 500 рублей + доставка.
В рубиновое издание входят: одна книга (400 страниц, твердый переплет, цветная обложка), магнитная закладка и кружка с уникальным артом. Стоимость 800 рублей + доставка.
В жемчужное издание входят: одна книга, магнитная закладка, кружка и футболка с уникальным артом, и-и-и *барабанная дробь* – плюшевая Пупписмайл в скафандре со съемным шлемом-сферой от отличного крафтера burgunzik . Его получит спонсор, сделавший наибольший взнос до 28 февраля 2015 года.
Куда уйдут эти деньги? На создание дополнительного стаффа к книгам, покрытие банковских комиссий при переводе средств, оплату бензина, бюджет конкурсов и т.д.
Как заказать
Заказ происходит у меня в личке, скайпе или в вк. Оплата производится на кошельки Qiwi, ЯД и карточку сбербанка.
Реквзиты для оплаты книгКарточка сбербанка – 4276 3800 3310 3438
Qiwi — +79655485039
Яндекс Деньги – 410011343313959

Новости
В типографии нам отдали лишь половину тиража Fallout: Equestria, вторую они обещали закончить и выслать на этой неделе. Первая волна рассылки произошла 6 января (самые везучие уже успели получить книги), так же отданы все самовывозы в Москве. С Питером все очень неясно, с этим городом у нас вечно возникают какие-то проблемы. Если повезет, то в начале следующей неделе все самовывозы станут доступны и там.
Ответственный за доставку книг человек попал в аварию. Машина в хлам, водитель в порядке. В связи с данным форс-мажором возможны незначительные задержки в отправке оставшихся книг.
Группа в ВК процветает. Количество подписчиков растет, выкладываются новые фотографии и рисунки, оперативно появляются новости. Если вы хотите быть в курсе событий, то подписывайтесь!
В связи с результатами недавнего опроса, проведенного в нашей группе, следующим изданным фанфиком после Розовых Глазок будет Антропология.
Стенд на РБК
Не секрет, что 2-3 мая в Москве пройдет Российский Броникон. Мы планируем напечатать к нему от 2 до 5 фанфиков (а так же комиксы и флаги) и договориться с другими печатниками, чтобы продавать все книги на стенде Издательства Министерства Стиля, который будет украшен соответствующей атрибутикой.
Приблизительный перечень наших товаровАнтропология
Картины и фигурки от ChioKami
Комикс CeLOSTia
Ксенофилия (или сборник клопфиков)
Радужный Анабасис
Розовые Глазки
Тени Анклава, первый том
Тени Анклава, второй том (если успею дописать)
Эквестрийские истории 2014 и 2015 (возможно)
Флаги Новой Лунной Республики, Солнечной Империи и Объединенной Эквестрии (100х200, односторонняя пропитка)
Футболки с уникальными артами от Limrei
Fallout: Equestria, второе издание, исправленное и дополненное (при наличии спроса)
Так же на нашем стенде будут проводиться различные конкурсы (главный приз – годовая подписка на все книги нашего издательства). Если повезет, то я смогу уговорить ChioKami провести художественный мастер-класс по рисованию картин.
90 комментариев
А кружка какого объема будет-то?
А, ну да, успехов!
А я требовательный, аж литр кружки хочу.
Черт, теперь плюшку Смайл хочу.
Совсем беда.
Удачи вам!
Спойлер
*Думает о том, что книжку надо обязательно заказать*
Весь день над этим думала
А вот ноги, как говорят у нас в БПНХ — «нарисуйте голую пони и потом рисуйте сверху одежду». Так вот, если даже представить что на Пуппи одет обтягивающий тоненький скафандр, то её ножки — совсем спичечки… Даже у Флёр и аликорнов толще. Так что ноги однозначно толще надо.
Солидный перечень товаров на РБК планируете) Можно будет что-либо из перечисленного заказать по почте, ибо на РБК не смогу поехать?)
Доставка по РФ сколько теперь? т.е. 800+?=?
А вот тут уже от нее будет все зависеть, я вот даже не знаю сколько в мою Якутию лететь будет.
а я там положительная герой? )
Правда, не читал дальше 1 главы.
хороший герой — мертвый герой(Дж.Мартин)
А вот продажа ЭИ 2014 это очень интересно, в свое время упустил возможность, так что, надеюсь что все же они появятся на прилавке. Макет у Олдбоя, и соответственно его разрешения уже взяты?
Футболки XXL будут? XD
Ну, буду ждать тогда окончательного решения.
как приятно когда к тебе прислушиваются :3 блин хочу книжку с кружкой, там же арт лим будет?:)
>жизнь ничтожна.
— Есть готовый тираж комикса и можно заказать прямо сейчас или он в планах на печать доп тиража?
— Если комикс есть сейчас, можно ли отложить экземпляр до выхода Антропологии?
— Заказ писать в личку на тубуне или в ВК?
– Можно в вк, можно на табуне
Лезв, записывай на всё авансом :}