My Lovely Small Funny Cute Horses — обзор фейков
+115

Начнем с трех пони фэшн-размера. Производитель неизвестен, на коробке стоит логотип MLP.
У всех трех кьютимарка Флаттершай и глаза Пинки.
В комплекте идут различные аксессуары (судя по всему такие же, как и в официальных фэшнах) и расческа.


Оформление коробки опасно для психики аликорнофобов.

Далее: две фэшн пони, чем-то напоминающие Эплджек и Рарити.


Называются они My Funny.
Кьютимарка Рэр сползла с крупа на ноги. Китайцы предсказали появление Rainbow Power, или сама Хазбра вдохновлялась этими фейками?
Эйджей выглядит неплохо даже по сравнению с официальным фэшном, который найти сейчас очень нелегко (хотя, найти этот фейк еще труднее).
В комплекте идут расчески, заколки и, кто бы мог подумать, ананасы.
Спойлер

Mini Funny Horse.
Упаковка похожа на синглы первой полны, только пони на картинке почему-то из 3.5 покления.
Сама пони — жуткий гибрид из тела 3.5 поколения и головы четвертого.
В комплекте идет юбка, расческа и заколки.

Китайцы идут дальше и убирают My из названия.
Lovely Horse — набор из двух фэшн-пони.
Единственный известный вариант содержит фиолетовую и розовую пони. Их главная отличительная черта — глаза, не похожие на официальные.
На упаковке опять нарисована пони 3.5 поколения.
Еще два фейка с тем же названием.
Они похожи на г4, в комплекте идет рыба, морская звезда или утка.

Pony Playset от Poundland/Funtastic.
Существуют в трех расцветках. В комплекте идет зеркало и расческа.
Неизвестно, есть ли у них кьютимарки. Может, с другой стороны?

Cute Pony.
Используют официальные хазбровские молды и замечены в трех вариантах: две Рэр с розовыми волосами и какая-то розовая пони.
My Lovely Horses — известный в определенных кругах брэнд, под которым выходили фейки еще третьего поколения.
Молды от фэшн г4, но с меньшим количеством волос.


Эти фейки были найдены на Таобао, Али и подобных китайских магазинах.
Два Франкенштейновских аликорна: розовый и фиолетовый с крыльями от третьего поколения, позой как у первого и головой четвертого.
И четыре обычных единорога с молдами четвертого поколения.

Munchkin GloPonies.
Необычны тем, что имеют подсветку: у земнопони подсвечена голова, а у аликорна — крылья.
Их ноги короче, чем у большинства других фигурок. Рядом с ресницами нарисована бабочка.
Electric Boogaloo.
Используют тот же молд, что и предыдущие, но неизвестно, есть ли у них подсветка.
Есть варианты с разными цветами тела, но волосы и кьютимарка у всех одинаковые.
В комплекте идет четырехлистный клевер.
Упаковка оформлена рисунками 3.5 поколения и какими-то куклами.
Большие пони с подсветкой и озвучкой.
Существует много разных вариантов: у одних голова от г4 и тело от г3.5, другие — полная копия г3.5, третьи вообще ни на что не похожи.
Коробки оформлены векторами г4 пони и EQG.
С некоторыми в комплекте идут животные из LPS.










My Pony.
Синяя — это, должно быть, Селестия, а желтая… ну вы сами видите.
На коробке, кроме Твай, Пинки и Слестии, засветился чей-то ОС.

Еще одни фейки с Тао.
Размером с обычных волосатых. Как и у многих других фейков, у этих голова от г4, но тело от 3.5.
Также в этой серии есть жеребята на молдах 3.5 поколения.
Продаются в маленьких прозрачных коробках с короной сверху.
В аксессуарах замечены растения, расчески и гитары.

5 фэшн пони на основе молдов 3.5 поколения, раскрашенные в цвета М6 (без Пинки) и имеющие их кьютимарки.

Набор их 6 фэшн-пони. В отличие от официальных фэшнов, у этих два ряда волос вместо четырех, и у всех голубые глаза.
Неизвестно, фейк это или прототип. От остальных фейков их отличает наличие кодов внизу копыт как у официальных Хазбровских игрушек.

Фигурки с пластиковыми волосами.
Они интересны тем, что имеют молд волосатых фигурок, по их волосы цельные пластиковые.
Идут в комплекте с фейковой блайндбажной фигуркой.



Не обошли вниманием китайцы и эквестрийских бабенок.
Вот Твайлайт верхом на какой-то неизвестной лошади.
Все бы ничего, если бы не коробка. На ней у нас изображена ЭГ Твайлайт с человеческим цветом лица, а также синяя Эплджек с радужной гривой и красными белками глаз.

Фейков ЭГ очень много и неизвестно, кто их производит, так что просто оставлю тут фото.
Фото










И последнее. Без комментариев.


Все это легко можно найти на Таобао, Алиэкспрессе, реже на ибее и даже в некоторых магазинах.
сурсы:
mlpmerch.blogspot.ru/2014/04/megapost-on-all-my-little-pony-g4.html
mlpmerch.blogspot.ru/2014/04/detailed-pictures-molded-mane-fakies.html
48 комментариев
пиратовфанатов с Youtube, настоящие пираты не дремали.Ужас. Особенно неприятно видеть Рэйнбоу Дэш (да и других М6 тоже) на коробках с этим убожеством
интересно эти пони и куклы из какой пластмассы? как понюхаешь — блюёшь?
Китайцы могут, когда захотят.
Неофициальные хотя бы из-за человеческого цвета кожи у бабенок на упаковке.
Гдето я про этих с посл картинки читал…
Насчёт „какого-то ОСа“ всё гораздо интереснее, ведь на коробке изображён именно этот няшка
И кто ещё будет сомневаться в том, что в Поднебесной живут самые циничные пони?
Может, я когда и говорил, что ужас фанатов не более, чем наигранная показуха, но некоторые из этих пони заставят людей визжать в темноте xD
Они просто клепают низкопробное ***но.
чпонь
Китайцы, такие китайцы... Вот на что надо обратить внимание Хасбро, а не фанатские анимации с Ютуба удалять.
И сколько уже можно говорить от том, что они убоги и отвратительны? Эти игрушки не для вас, а для родителей-нищебродов. Поверьте, такие родители тоже хотят радовать своих детей. И дети таки радуются.
у меня такие есть, из бабочкокрылой уже сделала фоллаутопони(по своему обыкновению), твайликорну выдрала крылья, а красно-желую пегаску оставила как есть( попутно стерев ей метку РД)
Видели в продаже, у самой есть одна.
LPS, пони и скрипка? Китай превзошел сам себя