My Lovely Small Funny Cute Horses — обзор фейков

+115
nogamesв блоге Коллекционеры игрушек12 апреля 2014, 15:25




Начнем с трех пони фэшн-размера. Производитель неизвестен, на коробке стоит логотип MLP.
У всех трех кьютимарка Флаттершай и глаза Пинки.
В комплекте идут различные аксессуары (судя по всему такие же, как и в официальных фэшнах) и расческа.





Оформление коробки опасно для психики аликорнофобов.






Далее: две фэшн пони, чем-то напоминающие Эплджек и Рарити.



Называются они My Funny.
Кьютимарка Рэр сползла с крупа на ноги. Китайцы предсказали появление Rainbow Power, или сама Хазбра вдохновлялась этими фейками?
Эйджей выглядит неплохо даже по сравнению с официальным фэшном, который найти сейчас очень нелегко (хотя, найти этот фейк еще труднее).
В комплекте идут расчески, заколки и, кто бы мог подумать, ананасы.
Спойлер




Mini Funny Horse.
Упаковка похожа на синглы первой полны, только пони на картинке почему-то из 3.5 покления.
Сама пони — жуткий гибрид из тела 3.5 поколения и головы четвертого.
В комплекте идет юбка, расческа и заколки.






Китайцы идут дальше и убирают My из названия.
Lovely Horse — набор из двух фэшн-пони.
Единственный известный вариант содержит фиолетовую и розовую пони. Их главная отличительная черта — глаза, не похожие на официальные.
На упаковке опять нарисована пони 3.5 поколения.



Еще два фейка с тем же названием.
Они похожи на г4, в комплекте идет рыба, морская звезда или утка.






Pony Playset от Poundland/Funtastic.
Существуют в трех расцветках. В комплекте идет зеркало и расческа.
Неизвестно, есть ли у них кьютимарки. Может, с другой стороны?






Cute Pony.
Используют официальные хазбровские молды и замечены в трех вариантах: две Рэр с розовыми волосами и какая-то розовая пони.






My Lovely Horses — известный в определенных кругах брэнд, под которым выходили фейки еще третьего поколения.
Молды от фэшн г4, но с меньшим количеством волос.










Эти фейки были найдены на Таобао, Али и подобных китайских магазинах.
Два Франкенштейновских аликорна: розовый и фиолетовый с крыльями от третьего поколения, позой как у первого и головой четвертого.
И четыре обычных единорога с молдами четвертого поколения.








Munchkin GloPonies.
Необычны тем, что имеют подсветку: у земнопони подсвечена голова, а у аликорна — крылья.
Их ноги короче, чем у большинства других фигурок. Рядом с ресницами нарисована бабочка.








Electric Boogaloo.
Используют тот же молд, что и предыдущие, но неизвестно, есть ли у них подсветка.
Есть варианты с разными цветами тела, но волосы и кьютимарка у всех одинаковые.
В комплекте идет четырехлистный клевер.
Упаковка оформлена рисунками 3.5 поколения и какими-то куклами.






Большие пони с подсветкой и озвучкой.
Существует много разных вариантов: у одних голова от г4 и тело от г3.5, другие — полная копия г3.5, третьи вообще ни на что не похожи.
Коробки оформлены векторами г4 пони и EQG.
С некоторыми в комплекте идут животные из LPS.
























My Pony.
Синяя — это, должно быть, Селестия, а желтая… ну вы сами видите.
На коробке, кроме Твай, Пинки и Слестии, засветился чей-то ОС.






Еще одни фейки с Тао.
Размером с обычных волосатых. Как и у многих других фейков, у этих голова от г4, но тело от 3.5.
Также в этой серии есть жеребята на молдах 3.5 поколения.
Продаются в маленьких прозрачных коробках с короной сверху.
В аксессуарах замечены растения, расчески и гитары.






5 фэшн пони на основе молдов 3.5 поколения, раскрашенные в цвета М6 (без Пинки) и имеющие их кьютимарки.






Набор их 6 фэшн-пони. В отличие от официальных фэшнов, у этих два ряда волос вместо четырех, и у всех голубые глаза.
Неизвестно, фейк это или прототип. От остальных фейков их отличает наличие кодов внизу копыт как у официальных Хазбровских игрушек.






Фигурки с пластиковыми волосами.
Они интересны тем, что имеют молд волосатых фигурок, по их волосы цельные пластиковые.
Идут в комплекте с фейковой блайндбажной фигуркой.










Не обошли вниманием китайцы и эквестрийских бабенок.
Вот Твайлайт верхом на какой-то неизвестной лошади.
Все бы ничего, если бы не коробка. На ней у нас изображена ЭГ Твайлайт с человеческим цветом лица, а также синяя Эплджек с радужной гривой и красными белками глаз.



Фейков ЭГ очень много и неизвестно, кто их производит, так что просто оставлю тут фото.
Фото























И последнее. Без комментариев.







Все это легко можно найти на Таобао, Алиэкспрессе, реже на ибее и даже в некоторых магазинах.

сурсы:
mlpmerch.blogspot.ru/2014/04/megapost-on-all-my-little-pony-g4.html
mlpmerch.blogspot.ru/2014/04/detailed-pictures-molded-mane-fakies.html

48 комментариев

Это не эквестрийские бабоньки, это чертовы бабушки.
GlennWitcher
+12
Пока Хасбро гоняло пиратов фанатов с Youtube, настоящие пираты не дремали.

Ужас. Особенно неприятно видеть Рэйнбоу Дэш (да и других М6 тоже) на коробках с этим убожеством
Hippie
+8
Ну последняя картинка вродь — официалка, слишком качественно
интересно эти пони и куклы из какой пластмассы? как понюхаешь — блюёшь?
wizallion
0
>слишком качественно
Китайцы могут, когда захотят.
Неофициальные хотя бы из-за человеческого цвета кожи у бабенок на упаковке.
nogames
+1
Да ХЗ… Сердечная станция всегда качественное делала… Мож как Фанко договорилось с Хасброй…
Гдето я про этих с посл картинки читал…
wizallion
0
Хрень. Коробка сразу фейк выдала.
Orise
0
Нет, Нет, НЕТ! Координаты! Куда наводить ракетный удар?!
Muscat
+1
Последнее, изыди демон
Dysteny_lan
0
wizallion
0
nogames
+1
Dysteny_lan
+3
Ладно, священнослужители. Тут даже так можно
Ifianna
+2
Шрек?
Tails_Doll
+1
Ужс! Я же теперь буду бояться спать по ночам!
idem_id
0
Особенно порадовал логотип внизу коробки, этакий гибрит «Хасбро» и «Винды.
Насчёт „какого-то ОСа“ всё гораздо интереснее, ведь на коробке изображён именно этот няшка с Девиантарта.
И кто ещё будет сомневаться в том, что в Поднебесной живут самые циничные пони?
CrazyDitty
+7
*гибрид
CrazyDitty
0
wizallion
+2
*Пишу на ощупь*
ZerstoreN
0
Ахах, Хасбро борется за свои права? Realy? :D
Может, я когда и говорил, что ужас фанатов не более, чем наигранная показуха, но некоторые из этих пони заставят людей визжать в темноте xD
alienwiz
+2
И последнее. Без комментариев.
Ёлки-брёвна, это кто-то покупает?!
Howler_jackal
0
nogard
+14
Нет ужки, я откажусь.
Dysteny_lan
0
nogard
+13
Никогда не используйте пентаграммы для открытия портала в Эквестрию!
Farxial
+1
Это добрые и чистые пони Из Эквестрии, Похищенные и искалеченные злобным Колдуном ТаоБао, который с помощью своей чёрной магии и пыток извратил их сущность, придав уродливую внешность и злобный нрав.
wizallion
+1
Krueger
+2
Шоу мутантов. Китайцы не знают, что такое товар, который хочется купить.
Они просто клепают низкопробное ***но.
ncuxonam
0
А как же брелки из перекрашенных блайдбэгов? :3
чпонь
ihaveasimpleunforgettablenick
+1
синяя Эплджек с радужной гривой и красными белками глаз.
-Эпплджек, почему ты не оставила мне вольт-яблочного сидра? Чем я утром теперь похмеляться буду?
GL_DOS
+1
Отпусти меня, чудо-трава
f13proxima
0
Спойлер
Китайцы, такие китайцы... Вот на что надо обратить внимание Хасбро, а не фанатские анимации с Ютуба удалять.
Nightmare_Baggins
+3
Китайцы делают подделки, китайцы делают много подделок. И да, некоторые из них даже не воняют и очень неплохи по качеству. И в инете их искать не нужно — весь этот ассортимент можно без проблем купить в каком-нибудь не именитом магазине или отделе игрушек.

И сколько уже можно говорить от том, что они убоги и отвратительны? Эти игрушки не для вас, а для родителей-нищебродов. Поверьте, такие родители тоже хотят радовать своих детей. И дети таки радуются.
DipMeRK
+2
Почему-же нищеброды?) Моя подруга, ей 9, живет в однушке семьёй из 4 человек. Однако пони ей покупают на первый визг (оригинальных, инфа сотка)
inimix (ред.)
0
Моя жизнь никогда не станет прежней
stasy_solitude
+2
-этот смайл пора обновлять
nightdreamer
+1
Фигурки с пластиковыми волосами.
Они интересны тем, что имеют молд волосатых фигурок, по их волосы цельные пластиковые.
Идут в комплекте с фейковой блайндбажной фигуркой.

у меня такие есть, из бабочкокрылой уже сделала фоллаутопони(по своему обыкновению), твайликорну выдрала крылья, а красно-желую пегаску оставила как есть( попутно стерев ей метку РД)
Real-Derpy
0
недавно видела каких-то g3шных пегасок под названием ляля пони.
nightdreamer
0
У моей сестры такая есть.
DarkFlame
0
Ну спасибо, теперь вовремя учебы страшно засыпать
_Arhelim_
0
Моя психика не станет прежней.
DarkFlame
0
EvilKeeper
+1
Смешные))
Flutty-shy_Mimi
0
чего в них смешного?
Pur
0
Lighting_Moon
0
Классный пост. Спасибо за подборку, давно так не смеялись!
Passiflora
0


Видели в продаже, у самой есть одна.
DreamWaaarrior
0
#ябкупил и перекрасил
Iggi_White
0

LPS, пони и скрипка? Китай превзошел сам себя
PinkaminaDianaPie10
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.