Первая проба ... голоса
Однажды вечером ко мне в голову заглянула одна интересная мысль. «Почему бы не попробовать зачитать какой-нибудь фанфик?- подумал я, и на утро принялся воплощать идею в жизнь. Скачал Аудосити, купил микрофон, и начал шарится по сторису в поисках первой жертвы. Несколько часов я провёл в тщетных поисках, пока на глаза мне совершенно случайно не попался томик Бродского.
И вот результаты моих стараний.
Одному тирану
Только пепел знает, что значит сгореть дотла...
P.S. С радостью приму все ваши тапки.
3 комментария