Первая проба ... голоса

+33
MassonEUв блоге Не пони11 августа 2013, 16:25

Однажды вечером ко мне в голову заглянула одна интересная мысль. «Почему бы не попробовать зачитать какой-нибудь фанфик?- подумал я, и на утро принялся воплощать идею в жизнь. Скачал Аудосити, купил микрофон, и начал шарится по сторису в поисках первой жертвы. Несколько часов я провёл в тщетных поисках, пока на глаза мне совершенно случайно не попался томик Бродского.
И вот результаты моих стараний.
Одному тирану
Только пепел знает, что значит сгореть дотла...

P.S. С радостью приму все ваши тапки.

3 комментария

По традиции в ленту.
MassonEU
0
тоже была такая идея.
IronFlover
0
А у меня до сих пор эта идея из головы не выходит. =\
Athlete
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.