FFF - видео с концертов, мини отчёт, а также эксклюзивные 18+ материалы

+267
Carpenterв блоге IRL Connection6 января 2014, 20:54

Всем привет!
Под катом быстровпечатления, немного фоток, видео и небольшой эксклюзив от импровизированной литературной беседки.

В первую очередь хочу сказать большое спасибо организаторам за замечательное мероприятие, мне очень понравилось! Большое спасибо всем косплеерам и крафтерам, которые сделали фестиваль ещё на 20% круче. Сравнивая впечатления от второго и третьего броникона мне кажется что фестиваль перьев лучшее мероприятие. Действительно, куда-то ушла ламповая атмосфера шоколадной фабрики, сместились масштабы большущего зала третьего броникона, но в одну реку не войдёшь дважды и новое мероприятие показало себя с лучшей стороны. Не стоит забывать что сообщество поменялось за это время. Появились новые люди, старожилы поменяли своё мнение, идёт уже четвёртый сезон не похожий на предыдущие. Само мероприятие изменилось если раньше это было «Да, да, я брони!», «О я не один смотрю цветных лошадок», «Обнимашки», «Мы не одни во вселенной», то теперь некоторая истеричность первых встречь прошла, мероприятие было больше похоже на сходку именно ценителей канона и фанона. Дружбомагия не куда не исчезла и это главное. Да стены не были украшены кучей плакатов, мерч не был сметён с прилавков в первые минуты после открытия, можно было пить алкоголь и несколько сложно было найти нужное в трёх залах, но лично мне удалось получить массу удовольствия от мероприятия и успеть выполнить несколько квестов.
— Послушал вживую потрясающую Ренату Кирильчук, а также успел с ней сфотографироваться, yay!
— Перекинулся парой слов с Орхидеусом и тоже зафотался
— Очень классно посидели большой компанией с Олдбоем, Табрисом, Хербом, Виспом и Ко.
— Таки услышал Вальс Мустангов, стоя в переднем ряду, в волне.
— Повидал многих знакомых по табуну и прошлым брониконам броняшь и познакомился с новыми!
Под спойлером видео и немного фоток — я понял что совершенно не могу в фотографирование и сортировку фоток, если кому надо я могу выложить куда-нибудь 1гб кадров для самостоятельных поисков.
Концерт





Фотки

Ну и напоследок ещё раз за литературную беседку — спасибо всем кто в ней поучаствовал, надеюсь что мы сможем выполнить задуманное как в глобальном плане, так и по поводу грядущего броникона в мае. Литературных успехов всем нам и всем вам, кто читает эти строки, удачи!
Обещанное 18+На самом деле тэг разумеется всего лишь шутка, но удалось заснять за время беседки вот такую штуку:

А также фото версия клопфика которые написал HerbSmoker
1
2
3
4

Теги:

6

41 комментарий

Кошмаааар!
Мою Флаттершай засняли в порно!
А страницы мой рукописи перепутали!!!
Да ещё к тому же я всего лишь записывал за людьми их мысли, вон на последней странице написаны имена выдумщиков.
HerbSmoker
+4
А то ты сам не выдумщик, даже на видео записалось =)
Carpenter
0
Что? Я даже концовку слил =(
HerbSmoker
+1
Да ладно — протокотя решает, если бы феостралов добавил совсем бы хорошо стало.
Carpenter
0
Подсказали бы — добавил бы. И вообще переставь местами страницы, пока ещё они ещё народ путают.
HerbSmoker
+1
Сделал, оказывается это гугл ссылки дал не по порядку поэтому. Да и вообще Корри выложит текстовую версию.
Carpenter
0
Я вот только думаю, что смысла привлекать столько внимания к шутке — нет. Были куда более интересные события. Например Изфёрст.
HerbSmoker
+2
А, не понимаю я шумихи вокруг неё, да она няша, её картины супер (я таки выиграл в аукционе её Пони Пржвальских), но истерию всё равно не понимаю, узнал о ней только после окончания. Косплей СвитиБелль у неё на 20% круче =)
Carpenter
+1
YAY! Всё правильно сделал!
Ждите отчёт от Гайры с полным содержанием антропологического журнала и «расшифрованным» текстом клопфика про меня ^^
korryamber
+1
В какой-то момент концерта были сталлионградцы, танцующие вприсядку. Они тут есть?
Altus
+1
Нет, меня тогда не было там.
Carpenter
0
Это был Серж с братией. А мне хватило и репетиции, до сих пор ноги болят -_-
korryamber
+1
В братии была я же. Я ж поэтому и спрашиваю :D
Altus
+1
фффффффффффффф
астрологи объявили неделю FFF, популяция постов про броникон увеличена вдвое
alienwiz
+2
>_<
Tabris
+1
оу, так вот какой там мастер-класс был…
Nox
+1
Оно само получилось.
Tabris
+1
По чему Лиру зашипил ирод!
Muscat
+1
Это Табрис первый начал!
HerbSmoker
+1
Что-то вы тут мне приписываете, чего не было, а?
HerbSmoker
+3
Не перевелись еще на бронячьей земле таланты и видюшки нормального качества. Да и скрывающуюся за вторым голосом феерии личность в кои-то веки увидал.
Спасибо.
Dimone
+1
Да снимал на фотоаппарат на самом деле к тому же без штатива с рук. Надо бы купить нормальную видеокамеру, но они от 60к не потяну никак.
Carpenter
0
Всё одно — значительно лучше, нежели ожидалось. Смотреть можно не то что без особых мучений, а прям таки с удовольствием. Порой.
Dimone
+1
Угу блюрей когда количество переходит в качество да ещё и дополнительная стабилизация от ютуба. В оригинале каждый ролик почти по гигабайту весит.
Carpenter
0
Мне показалось или ты всё время там в баре просидел с литераторами?
Много кого «левых» с сайта, но с кем реально пересекались маловато вышло. С вами посидел, с кем то случайно пересёкся. Были бы те кого я хотел увидеть в живую, было бы другое дело, а так… только если за компанию) Я даже не знаю что там под конец было, бухать я в другое место утопал.
JoshuaGraham
+1
Нет не всё, был на начале и конце концертов, на аукционе, просто выходил погулять поснимать.
Carpenter
0
Тебе надо было замотаться бинтами и пугать народ с Колдом, тогда бы было веселей =)
korryamber
+2
Это безвкусно и вычурно
А ещё у меня нету ремня и туфель из змеиной кожи для тру косплея
*Отмаза дофига*
JoshuaGraham
+1
Вот блин, думал тут будут фотки изи 18+
Hibonicus
+4
Увы, чем богаты тем и рады =)
Carpenter
0
Та же херня, чел, та же херня.
SciencePony
+1
Фигли ты в друзья добовляешь — ты Лосту пишешь больше меня! Я конкурентов не потерплю! ;D
JoshuaGraham
+1
Отмаза не работает =Р
Carpenter
+1
Лучший клопфильм
Krueger
+1
Прочитал копрофильм
Hibonicus
+1
Ах ты ж копрофил гребучий!
Krueger
+4
Душевненько получилось.
Escapist
+1
Да, надо будет повторить =)
Carpenter
0
Ащащ, БигМак шикарен.
Soreg666
+2
Огромное спасибо за видео с выступления)))
Candy_Heart
+1
Это меньшее что я мог сделать =)
Carpenter
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.