FFF - видео с концертов, мини отчёт, а также эксклюзивные 18+ материалы
+267

Всем привет!
Под катом быстровпечатления, немного фоток, видео и небольшой эксклюзив от импровизированной литературной беседки.
В первую очередь хочу сказать большое спасибо организаторам за замечательное мероприятие, мне очень понравилось! Большое спасибо всем косплеерам и крафтерам, которые сделали фестиваль ещё на 20% круче. Сравнивая впечатления от второго и третьего броникона мне кажется что фестиваль перьев лучшее мероприятие. Действительно, куда-то ушла ламповая атмосфера шоколадной фабрики, сместились масштабы большущего зала третьего броникона, но в одну реку не войдёшь дважды и новое мероприятие показало себя с лучшей стороны. Не стоит забывать что сообщество поменялось за это время. Появились новые люди, старожилы поменяли своё мнение, идёт уже четвёртый сезон не похожий на предыдущие. Само мероприятие изменилось если раньше это было «Да, да, я брони!», «О я не один смотрю цветных лошадок», «Обнимашки», «Мы не одни во вселенной», то теперь некоторая истеричность первых встречь прошла, мероприятие было больше похоже на сходку именно ценителей канона и фанона. Дружбомагия не куда не исчезла и это главное. Да стены не были украшены кучей плакатов, мерч не был сметён с прилавков в первые минуты после открытия, можно было пить алкоголь и несколько сложно было найти нужное в трёх залах, но лично мне удалось получить массу удовольствия от мероприятия и успеть выполнить несколько квестов.
— Послушал вживую потрясающую Ренату Кирильчук, а также успел с ней сфотографироваться, yay!
— Перекинулся парой слов с Орхидеусом и тоже зафотался
— Очень классно посидели большой компанией с Олдбоем, Табрисом, Хербом, Виспом и Ко.
— Таки услышал Вальс Мустангов, стоя в переднем ряду, в волне.
— Повидал многих знакомых по табуну и прошлым брониконам броняшь и познакомился с новыми!
Под спойлером видео и немного фоток — я понял что совершенно не могу в фотографирование и сортировку фоток, если кому надо я могу выложить куда-нибудь 1гб кадров для самостоятельных поисков.
Концерт
Фотки
Ну и напоследок ещё раз за литературную беседку — спасибо всем кто в ней поучаствовал, надеюсь что мы сможем выполнить задуманное как в глобальном плане, так и по поводу грядущего броникона в мае. Литературных успехов всем нам и всем вам, кто читает эти строки, удачи!
Обещанное 18+На самом деле тэг разумеется всего лишь шутка, но удалось заснять за время беседки вот такую штуку:
А также фото версия клопфика которые написал HerbSmoker
1
2
3
4
41 комментарий
Мою Флаттершай засняли в порно!
А страницы мой рукописи перепутали!!!
Да ещё к тому же я всего лишь записывал за людьми их мысли, вон на последней странице написаны имена выдумщиков.
Ждите отчёт от Гайры с полным содержанием антропологического журнала и «расшифрованным» текстом клопфика про меня ^^
астрологи объявили неделю FFF, популяция постов про броникон увеличена вдвое
Спасибо.
Много кого «левых» с сайта, но с кем реально пересекались маловато вышло. С вами посидел, с кем то случайно пересёкся. Были бы те кого я хотел увидеть в живую, было бы другое дело, а так… только если за компанию) Я даже не знаю что там под конец было, бухать я в другое место утопал.
А ещё у меня нету ремня и туфель из змеиной кожи для тру косплея
*Отмаза дофига*