Международный день Интернета

+118
vellonyв личном блоге4 апреля 2012, 08:13

Источник — википедия, за достоверность не ручаюсь, взято отсюда.
Не было бы инета — сложно было бы общаться с таким количеством хороших людей!

И поменьше нам ошибок 404

Международный день Интернета празднуется 4 апреля — в день преставления (смерти) святого Исидора Севильского, покровителя учеников и студентов, создавшего первую в истории энциклопедию «Etymologiae» в 20 томах.
Также дата 4.04 очень похожа на ошибку HTTP 404.

38 комментариев

А это значит что?!…
… Пати!
Saboteur009
+5
Пати через инет это проблематично
vellony
+1
Отнюдь…

Вполне можно превратить в её этот пост…
Dark_XSM
+1
Пати без живого общение уже не пати, имхо канеш
vellony
+2
Поддерживаю…
Dushess_az
0
Полуночники смотрят на этот коммент с ухмылкой.
mef
0

ВЕЧЕРИНКО!!!
Derevo
+2
И поменьше нам ошибок 404

502 в частности…
Ferdinand
+6
502 было 5.02, давно уже
vellony
+1
Ещё сегодня день вебмастера.
Ну а пати… врубаем эту страницу и зажигаем.
Zegi
+5
vellony
+2
Dark_XSM
+9
Я, наверное, единственный из открывших эту вкладку, кому лень её закрывать; приходится слушать… хиты.
У меня вообще-то плейлист уже был готов, а тут эти молдоване(
rainbow_slash
+1

Сome on you guys, lets show them how to party... PonyVille style!


vellony
+1
Я, наверное, единственный из открывших эту вкладку, кому лень её закрывать; приходится слушать… хиты.
Не единственный, уж точно.
Музыка кстати, вполне неплохая.
Dark_XSM
+1
Вечеринка.Наверное сейчас все счсталивы.
wesker
0
Это круто, и желательно еще, чтобы наконец исправили проблему с сервером, который выдает ошибку 502.
FROST
+1
Флаттершай не одобряет посты о 502 ошибке в теме не о 502 ошибке.
vellony
+2
502 ошибку это не волнует :(
Dark_XSM
+2

Ну что тогда). Всех с днем мировой сети глобального откачивания денег.
ProrocK
+1
Держи ее
Dushess_az
0
В честь такого случая должен быть парад мемов!
Razer_Banshee
+2
оригинал тут
vellony
0
PARTY
Dashie116
+2
__________________________________________!!!PARTY HARD!!!__________________________________________


ShootingStar
+1
Только смотрите не проснитесь утром не там где нужно
Hibonicus
+1
Обязатеьно проснусь!
Razer_Banshee
0
После пати нельзя проснуться «не там»
ShootingStar
+1
Обычно по фигу где ты проснулся, волнует 3 вопроса:
1. Где туалет.
2. Где вода.
3. Какой *** долбит молотком по стене.
Dark_XSM
+2
и ешё почему у меня так болит всё тело
и кто эти люди и что они делают со мной в одной кровати ???
Monoxromus
+1
И почему так болит задница?..
Шутю-шутю…
Хотя для некоторых мож и актуально бывает.
Dark_XSM
0
да не слав богу после бурной пати я не просыпался с Селестией в одно кровати )) ( хоттяяя… :D не помню ))
Monoxromus
0

Что-то рифму навеяло

Выпил как-то раз немало
Заглянув на мега-пати
И наутро оказался...
Yay! C Молестией в кровати!
rainbow_slash
+1
Угу! ))) выпивал было дело ))
Monoxromus
0
del
Krueger
0

Liksys
+1
Уитли с руками и ногами выглядит странно как-то. Не как Уитли.
Z_Zidane
0
да фиг с ней 404! Вот 502 реально уже достала (этот комент был написан с 4го раза)
Krueger
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.