Эквестрийские Истории - 2016 (издание 2024) - предзаказы закрыты!

+183
Shaddarв блоге Блог Издателей Табуна30 августа 2024, 11:28

На фото старое издание :)
Привет Табун!

ЭИ — 14 готовы! и ЭИ — 15 готовы! Значит пришло время переиздать ЭИ — 16 :) Подробности под катом.

Цена экземпляра с супер обложкой без учёта доставки: 2500 руб., в Москве возможен самовывоз, цена доставки зависит от места проживания.
Если нужна суперобложка к уже имеющемуся экземпляру ЭИ-2016, цена суперобложки отдельно — 150 руб.
О желании предзаказать и за реквизитами для оплаты писать в личку на Табуне, в Телеграмм по нику @ShaddarLuna, или в ВК. Обращаю внимание что реквизиты на оплату изменились.
При заказе с доставкой для удобства пожалуйста пишите сразу следующую информацию:ФИО, индекс, домашний адрес и телефон (не обязательно), если хотите получить на почту до востребования хватит ФИО и индекса, трек в любом случае пришлю в личку.
Крайне предпочтительный метод доставки — Почта России, в Беларусь — СДЭК, про остальные обсудим в частном порядке :)

В Телеграмме создан канал для отслеживания процесса печати ЭИ, а ещё там я сообщаю о всяких книгопечатных понячьих проектах!

Предзаказ продлится до 1 октября. Предзаказ продлён до 3 октября! По грубым ориентирам книги будут у меня на руках в ноябре. Сигнальный экземпляр будет отправлен на печать за неделю до окончания предзаказов, в комментариях буду показывать что получилось по цветам, при необходимости буду корректировать макет.
Поскольку печать будет происходить на средства с предзаказов, попрошу с оплатой не тянуть, но и я не зверь, если хотите экземпляр но на момент нет денег то сообщите, оплачу со своих и подержу книгу у себя :) Только пожалуйста, не злоупотребляйте, случаи к сожалению имеются :(
Дополнительно, я принимаю донаты! они пойдут на непосредственно печать сигнального экземпляра (в прошлый раз он стоил ~14к), покрытие резких повышений цен на доставку (почта с новыми правилами делает больно) ну и чтобы я купил себе пироженку дабы не сойти с ума от отправки полусотни посылок D: :D
Всем поддержавшим ЭИ-15 досталась вот такая страничка в книге :3
В благодарности можно попасть с донатом от 500 руб., места на страничке с каждым изданием становится всё меньше D:

Что такое ЭИ-2016?Эквестрийские истории — 2016 это сборник отборных рассказов организованный OldBoy в (никогда не поверите!) 2016 году. В сборник вошли следующие рассказы:

К каждому рассказу идёт цветная иллюстрация!

Эти рассказы можно найти на просторах например понифика, ну и они классные, да!
Всего в серии Эквестрийских историй счисляется шесть книг, две готово, это третья, ещё три планируются после!

Почему книга стоит столько сколько она стоит?Собственно цена за предзаказ снова остаётся прежней, цены растут, но пока укладываюсь. Традиционно очень сложно предсказать итоговый тираж, от которого зависит себестоимость книги. Опускать цену ниже — если с донатами не повезёт то сигнальник может не отбиться, как и временные трудозатраты D: Как то так.

Ники предзаказавших (уже не обновляю!)Книга:
Нала — не оплачено.
Сергей КС — самовывоз, оплачено, спасибо за донатище! :>
Санни — самовывоз, оплачено, донат! :3
Мидни — не оплачено.
Талдис — самовывоз, оплачено, донат! :3
Джей — самовывоз, оплачено, донат! :3
Пшеня — 3 шт. не оплачено.
Lyra Heartstrings (ТГ) — доставка, оплачено, донат! :3
Сергей (ТГ) — доставка, оплачено, спасибо за донатик!
LeoGost (ТГ) — доставка, оплачено.
fridayjew (ВК) — доставка, не оплачено.
Клим Л. (ВК) — доставка, оплачено.
Tikos — доставка, оплачено, традиционная огромная благодарность за донатище и поддержку проекта!
Maxim L (ТГ) — 2 шт. самовывоз, оплачено.
9375930291 — доставка, оплачено, донат! :3
Unreal_Sergey — доставка, оплачено, спасибо за донатик!
Mikakotka (ТГ) — доставка, оплачено.
Фальк — самовывоз, оплачено, спасибо за донатище! :>
Fommi — самовывоз, перенос оплаты.
Qleap — самовывоз, оплачено, спасибо за донатище! :>
adeptus_monitus — доставка, оплачено.
Кирилл Г. (ВК) — самовывоз, оплачено, спасибо за донатик!
fabrolin — доставка, оплачено, донат! :3
Vagabund_VGB — доставка, оплачено.
Seshok — доставка, оплачено.
lishin1311 — самовывоз, оплачено.
Игорь Д.(ВК) — доставка, оплачено.
Софья К.(ВК) — доставка, частично оплачено.
Игорь С.(ВК) — доставка, не оплачено.
Михаил Ш.(ВК) — самовывоз, оплачено.
Shiron — самовывоз, оплачено.
Виктория К.(ВК) — доставка, не оплачено.
ColdSky — доставка, оплачено, спасибо за донатик!
Pum-Pon — доставка, оплачено.
Onyx(KsooTarkim) — доставка, оплачено, спасибо за донатик!
Salo — доставка, не оплачено.
Елизавета И. (ТГ) — доставка, оплачено.
stars_shine — доставка, оплачено.
Вадик К. (ВК) — самовывоз, оплачено.
playful_pony — доставка, не оплачено.
Олег М., — доставка, не оплачено и скорее всего не будет :D
Doc_Martin (ТГ) — доставка, оплачено.
Intorr — доставка, оплачено, спасибо за донатище! :>
Furen — самовывоз, не оплачено.
Vega — доставка, оплачено.
Камень — доставка, трейд.
Алексей Н. (ВК) — самовывоз, оплачено.
L.L. (ТГ) — доставка, оплачено.
Vibrissa — доставка, не оплачено.
Иван К. (ВК) — доставка, оплачено, донат! :3
Минки (ТГ) — доставка, оплачено.
Анна Д. (ВК) — доставка, оплачено.
Лариса П. (ВК) — доставка, оплачено.
Виктория В. (ВК) — 2 шт, самовывоз, не оплачено.
Амира К. (ВК) — доставка, оплачено.
Алексей Д. (ВК) — доставка, оплачено.
Толик Б. (ВК) — доставка, оплачено.
Борис П. (ВК) — доставка, оплачено, спасибо за донатик!
ユート ピア (ВК) — самовывоз, оплачено.
Melinum — самовывоз, оплачено.
Spyker (ТГ) — доставка, оплачено.
Александр З. (ВК) — доставка, оплачено, спасибо за донатик!
serious_pony (ДК) — самовывоз, не оплачено.
DandaleonFlux — доставка, оплачено, спасибо за донатик!
Entilza2111 (ДК) — в США.
Артур (ТГ) — доставка, оплачено.
Донатище без книги от McStalins, большое спасибо!

55 комментариев

Кому книжку?! :3
Автор
Shaddar
+9
Ладно, давайте. Наверное, опять три штуки, но я пока не уверен.
Wheat_Tail
+4
Записано! :D
Shaddar
+2
Обновил картинки в посте, немного ошибся изначально :)
Shaddar
+2
Луна: — Моя прелессть
если что, я просто мимокрокодил
dementra369
+5
мне!
playful_pony
+3
Я как всегда в деле!
9375930291
+4
Комментарий съели параспрайты
Спойлер
vlad2005vlad
+4
До 1 октября?.. Очень хотел бы взять одну просто ради «Que Sera, Sera»… Но обстоятельства против.
Если что я пока в раздумьях
seshok (ред.)
+4
Если есть желание то можно оплатить и попозже, у меня полежит просто :)
Shaddar
+3
Хорошо, если всё прояснится до 1 октября, то отпишусь здесь.
seshok
+3
Оке!
Shaddar
+3
Можешь ещё меня записать? Всё таки такой шанс нельзя упускать. В крайнем случае подарю кому-нибудь.
Завтра напишу подробности в лс.
seshok
+2
Готово!
Shaddar
+2
О, я пятнадцатую просрал. Надо чаще незаходить на табун.
adeptus_monitus
+2
Хм, потенциально остался экземпляр, но он пока на брони, если слетит отпишу
Shaddar
+3
Я сперва список фиков гляну и там, и тут — тогда отпишусь, ок?
adeptus_monitus
+3
Конеш!
Shaddar
+2
Глянул, и чёт в 15м вообще ни одного не знаю. Так что, наверное, нет. А 16й только ради хотаровского имеет смысл брать, так что тоже подписываюсь на него.
adeptus_monitus
+3
Записываю!
Shaddar
+3
Есть 10 заказов, йей! :3
Shaddar
+4
Хорошо, что время есть. Так как есть как минимум две интересные истории, а еще я очень люблю красивые книги. Надо ознакомиться с остальными историями:7
Fommi
+4
Буду ждать-с решения :)
Shaddar
+2
20 заказов, потихоньку разгоняемся :)
Shaddar
+4
А какой тираж будет?
Fommi
+3
А сколько закажут столько и будет, плюс пару копий сверху на всякий случай :)
Shaddar
+3
По этому случаю начал перечитывать сборник «ЭИ-2016». Столько лет пролетело… Одно могу сказать — издание достойное!
NovemberDragon
+3
Да, крутая штука :3 Надо будет марафон перечитки изданий устроить D:
Shaddar
+3
На легендарычай залетаете? Приветствую такое
lishin1311
+3
Какие-то исправления в новом издании будут? Или это точь в точь издание 16-го года?
Skeletmax
+3
Отметка о переиздании чтобы от оригинала отличались, прочитай состав неизменный, ну и на последней страничке доп. благодарности :)
Shaddar
+2
30 предзаказов! :3
Shaddar
+4
Чуть не пропустил выспышку)
Возьму один экземпляр.
Salo
+3
Я бы к тебе потом в личку пришёл :D Записал!
Shaddar
+3
40 заказов, йей!
Shaddar
+4
Выросшее число заказов не повлияло на цену за штуку?
DMW
+3
Требуется родить лишних 13к на сигнальник :D Ну и чтобы она стало минимально выгодным нужно минимум 70 предзаказов D:
Shaddar
+2
50 заказов! Через неделю буду заказывать сигнальный экземпляр!
Shaddar
+4
Отправил заказ на тестовую печать, как будет готово поделюсь фотографиями.
Shaddar
+6
60 заказов :3 Ориентир готовности тестового экземпляра — среда.
Shaddar
+7
Как часто кстате в реальности цвета отличаются от ожидаемых?
RainBowDash
+3
Вообще не сильно, типография в цвет хорошо попадает, плюс мониторы калиброваны, не под их оборудование правда :D
Shaddar
+3
Сигнальный задерживается :(
Shaddar
+3
Фоточки сигнального экземпляра! В цвета полное попадание, и я продлеваю предзаказ на три дня из-за задержки сигнального экземпляра, вот!
1
2
3
4
Shaddar
+9
четвёртая иллюстрация крутая, прям чувствуется мощь
attack_horse
+4
Да там и рассказ эпика наваливает :)
Shaddar
+3
Ух ты, я только сейчас понял, что «Когда уходят цвета» была в ЭИ о_о
McStalins (ред.)
+2
О, Хотарувская годнота, да!
Shaddar
+1
Сколько уже предзаказов? До 70 добралась циферка?)))
_green_bagpipe_
+3
Уже минимум 75 будет :>
Shaddar
+3
Эт хорошо) Успех-с.
А вот следующий сборник, ЭИ-2017, я точно буду заказывать. Это единственная книга, которую мне так и не удалось купить б/ушную. А так, кроме нее все книги серии есть.
_green_bagpipe_
+3
Да-да, помню! :D
Shaddar
+3
Завтра последний день предзаказов!
Shaddar
+4
Обновил список предзаказавших! Тираж оплачен и составил в итоге 75 шт., печатаю пару лишних копий, если кто не успел ещё можно вписаться :) Ориентировочные сроки готовности мне назовут в понедельник, из-за командировки скорее всего на НПН книги не смогу передать даже если будут готовы :(
Shaddar
+5
По информации от типографии — срок готовности тиража ~ 1 ноября.
Shaddar
+7
Из-за внезапной командировки смогу забрать книги только после 17 ноября! Соответственно и отправить смогу попозже :(
Shaddar
+6
Я вернулся и скоро начну рассылку книг, будет дополнительный пост :)
Shaddar
+7
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.