Эквестрийские Истории - 2015 (издание 2024) - напечатано!
+197

На фото старое издание :)
Привет Табун!
Почти все ЭИ-14 уже у владельцев (отзывы можно почитать тут), макет ЭИ-15 подготовлен к печати и утверждён в типографии, а это значит что самое время открывать предзаказы! Подробности под катом.
В этот раз я подготовился получше и учёл все свои косяки, йей! Попробую оптимизировать процесс :D
Цена экземпляра с супер обложкой без учёта доставки: 2500 руб., в Москве возможен самовывоз, цена доставки зависит от места проживания.
Если нужна суперобложка к уже имеющемуся экземпляру ЭИ-2015, цена суперобложки отдельно — 150 руб.
О желании предзаказать и за реквизитами для оплаты писать в личку на Табуне, в Телеграмм по нику @ShaddarLuna, или в ВК.
При заказе с доставкой для удобства пожалуйста пишите сразу следующую информацию:ФИО, индекс, домашний адрес и телефон (не обязательно), если хотите получить на почту до востребования хватит ФИО и индекса, трек в любом случае пришлю в личку.
Так же в Телеграмме создан канал для отслеживания всей этой истории с перепечатью ЭИ, вступайте если удобнее следить там.
Предзаказ продлится
Поскольку печать будет происходить на средства с предзаказов, попрошу с оплатой не тянуть, но и я не зверь, если хотите экземпляр но на момент нет денег то сообщите, оплачу со своих и подержу книгу у себя :) Если деньгов совсем-совсем мало, некий меценат (не буду показывать пальцем наTikos ) своим донатом решил поддержать часть суммы на оплату, деньга у меня, пишите.
Дополнительно, я принимаю донаты!, они пойдут на непосредственно печать сигнального экземпляра (в прошлый раз он стоил ~13к), покрытие резких повышений цен на доставку (а именно это и случилось в прошлый раз :D) ну и чтобы я купил себе мороженку дабы не сойти с ума от отправки полусотни посылок D: :D
Всем поддержавшим ЭИ-14 досталась вот такая страничка в книге :3

На этот раз думаю включать в книгу благодарности от 500 руб., место стремительно кончилось и пришлось сильно ужиматься, а в ЭИ-15 на этой страничке ещё меньше места D:
Что такое ЭИ-2015?Эквестрийские истории — 2015 это сборник отборных рассказов организованный OldBoy в не таком далёком 2015 году. В сборник вошли следующие рассказы:

Все эти рассказы можно найти на просторах например понифика, ну и они классные, да!
Всего в серии Эквестрийских историй счисляется шесть книг, одна готова, это вторая, ещё четыре планируются после!
Почему книга стоит столько сколько она стоит?Моя попытка в книгопечать номер два! Собственно цена за предзаказ осталась прежней потому что опять очень сложно предсказать итоговый тираж, а эта книга по себестоимости будет стоить ещё немного дороже — в ней просто-напросто больше цветных иллюстраций при таком же количестве страниц. Ну и цена в целом немножко подросла, поднимать выше психологически ровного числа в 2500 бы не хотелось, опускать цену ниже — если с донатами не повезёт то сигнальник может не отбиться, как и временные трудозатраты D: Как то так.
Ники предзаказавших (проверьте что вы тут есть!)Книга:
Jay — 1 экз., самовывоз, всё оплачено. Спасибо за донатище :3
Сергей КС — 1 экз., в ожидании оплаты.
Tyleks — 1 экз., в ожидании оплаты.
SunnyWay — 1 экз., самовывоз, всё оплачено. Спасибо за донат!
Taldis — 1 экз., самовывоз, всё оплачено. Спасибо за донатище :3
Falko — 1 экз., самовывоз, всё оплачено. Спасибо за донатище :3
Nala — 1 экз., в ожидании оплаты.
Terra(ТГ) — 2 экз., самовывоз, всё оплачено. Спасибо за донат!
Сало — 1 экз., доставка, всё оплачено. Спасибо за донат!
Vagabund — 1 экз., доставка, всё оплачено.
Denosik — 1 экз., доставка, всё оплачено. Спасибо за донатище :3
Tikos — 1 экз., доставка, всё оплачено. Обычной благодарности за такой донат будет недостаточно D:
Елизавета И.(ТГ) — 1 экз., доставка, всё оплачено (с помощью Tikos`а).
Qleap — 1 экз., самовывоз, всё оплачено. Спасибо за донатище :3
Пшеня — 3 экз., самовывоз, всё оплачено. Спасибо за донат!
Skydragon — 1 экз., доставка, все оплачено.
fridayjew(ВК) — 1 экз., в ожидании оплаты.
Onyx — 1 экз., доставка, всё оплачено. Спасибо за донат!
playful_pony — 1 экз., часть оплачена.
igorshay007(ВК) — 1 экз., доставка, всё оплачено.
BIML(ВК) — 1 экз., доставка, всё оплачено.
lish395 — 1 экз., самовывоз, всё оплачено. Спасибо за донат!
9375930291 — 1 экз., доставка, всё оплачено. Спасибо за донатище:3
Vot81 — 1 экз., самовывоз, всё оплачено.
Mikakotka (ТГ) — 1 экз., доставка, всё оплачено.
Shiron — 1 экз., самовывоз, всё оплачено.
Владимир В. (ВК) — 1 экз., доставка, всё оплачено. Спасибо за донатище :3
LeoGost96 (ТГ) — 1 экз., в ожидании оплаты.
Intorr — 1 экз., доставка, всё оплачено. Спасибо за донатище :3
Вадим К. (ВК) — 1 экз., доставка, всё оплачено. Спасибо за донатище :3
ColdSky — 1 экз., всё оплачено. Спасибо за донат!
qrowe (ВК) — 1 экз., самовывоз, всё оплачено.
Александр С. (ВК) — 1 экз., доставка, всё оплачено.
prpout (ВК) — 1 экз., доставка, всё оплачено. Спасибо за донат!
fabrolin — 1 экз., доставка, всё оплачено. Спасибо за донат!
Unreal_Sergey — 1 экз., самовывоз, всё оплачено. Спасибо за донат!
Vega (ТГ) — 1 экз., доставка, всё оплачено.
wholphin (ВК) — 1 экз., доставка, всё оплачено. Спасибо за донатище :3
streakyfreak (ТГ) — 1 экз., проверяю информацию.
stars_shine — 1 экз., доставка, всё оплачено.
sedvic_sheld (ВК) — 2 экз., самовывоз, всё оплачено. Спасибо за донат!
Иван К. (ВК) — 1 экз., доставка, всё оплачено. Спасибо за донат!
Lyra Heartstrings (ТГ) — 1 экз., доставка, всё оплачено. Спасибо за донат!
Doc_Martin (ТГ) — 1 экз., — доставка, всё оплачено.
Александр З. (ВК) — 1 экз., — доставка, всё оплачено. Спасибо за донат!
BatsDisaster — 1 экз., доставка, в ожидании оплаты.
midnii (ТГ) — 1 экз., самовывоз, в ожидании оплаты.
nightshy (ВК) — 2 экз., доставка, всё оплачено. Спасибо за донатище :3
Алексей Д. (ВК) — 1 экз., доставка, всё оплачено. Спасибо за донат!
Sergey(ТГ) — 1 экз., бронь.
Виктория К. (ВК) — 1 экз., в ожидании оплаты.
Горнов А. (ТГ) — 1 экз., доставка, всё оплачено. Спасибо за донат!
Aeterna Nox (ТГ) — бронь.
DandaleonFlux — 1 экз., доставка, всё оплачено. Спасибо за донат!
Вибрисса — 1 экз., доставка.
Толик Б. (ВК) — 1 экз, доставка, всё оплачено.
Суперобложка без книги:
Анон — 1 шт.
_green_bagpipe_ — 1 шт., всё оплачено.
Информация в посте будет обновляться. Последнее обновление 03.06.2024.
87 комментариев
Спойлер
...
Тогда отпускало.
Если мне не изменяет память, то я покупал свои за 600 + обложка отдельно
Фото
Уф, дороговато
Можно частично оплатить с доната Тикоса D:
1
2
3
4
Цвета в сравнении с оригиналом более яркие, в паре мест я бы сказал даже слишком, немного поправлю для тиража, так же напоминаю что сейчас идёт последняя неделя предзаказов!
Читать, конечно, не буду