Какую обложку вы хотите для "Семейной идиллии"?
+85
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут участвовать в опросах.


Собственно, из названия поста и так всё понятно, пока идёт сбор денег на книги, я решил ещё раз узнать ваше мнение, чтобы успокоить душу.
P.S. И да, я знаю, что такой опрос уже был, но это не боян, просто тогда это была подготовка, а сейчас всё серьёзно, и когда я сделаю заказ, отменить что либо станет невозможно.
P.P.S. Не забывайте отписываться в комментах. Ваше мнение мне очень важно (хоть это и звучит до боли клишированно).
36 комментариев
жучкаобложки!!!Автор рисунка: Chopsticks-Pony
Может я пропустил, но куда и сколько кидать деньгами?
Цветная пусть будет внешней, а чёрно-белая — тыльной стороной книги.
Оригинально же…
Лунная ночь
А бордовая будет обложкой самой книги.
Но как вариант, я отмечу эту идею. Сделать чёрную книгу, с бордовой суперобложкой и синим форзацем. Время ещё есть, деньги пока собираются, так что все желающие, кому есть что сказать, можете смело писать тут и голосовать. Голос отданный за чёрную обложку будет именно голосом за чёрную обложку с бордовой суперобложкой.
Обложка
Суперобложка
Форзац