Куплю книги "Эквестрийские истории"
+85
Месяца два-полтора назад видел на Мешке несколько лотов с этими сборниками фанфиков, но тогда не было особо денег на их покупку. Сейчас деньги есть, но книг уже нигде не найти вообще(
В общем, как уже и сказано в заголовке, куплю у вас книги «Эквестрийских историй», задорого, задешево — неважно, я хочу собрать всю коллекцию с 2014 по 2019 года, если продадите открытки, арты и артбуки, которые с ними шли, отдельно — куплю и их тоже. Цены можете предлагать, можно в личку писать, можно — здесь. Доставку оплачиваю полностью я.
Картинка для привлечения внимания
![]()
В общем, как уже и сказано в заголовке, куплю у вас книги «Эквестрийских историй», задорого, задешево — неважно, я хочу собрать всю коллекцию с 2014 по 2019 года, если продадите открытки, арты и артбуки, которые с ними шли, отдельно — куплю и их тоже. Цены можете предлагать, можно в личку писать, можно — здесь. Доставку оплачиваю полностью я.
Картинка для привлечения внимания

11 комментариев
Это ещё есть в планах? =3