Куплю книги "Эквестрийские истории"

+85
_green_bagpipe_в блоге Блог Издателей Табуна16 августа 2022, 13:37
Месяца два-полтора назад видел на Мешке несколько лотов с этими сборниками фанфиков, но тогда не было особо денег на их покупку. Сейчас деньги есть, но книг уже нигде не найти вообще(
В общем, как уже и сказано в заголовке, куплю у вас книги «Эквестрийских историй», задорого, задешево — неважно, я хочу собрать всю коллекцию с 2014 по 2019 года, если продадите открытки, арты и артбуки, которые с ними шли, отдельно — куплю и их тоже. Цены можете предлагать, можно в личку писать, можно — здесь. Доставку оплачиваю полностью я.

Картинка для привлечения внимания

11 комментариев

Это ты навряд ли найдёшь. Даже у OldBoy скорее всего уже ни чего не осталось. У самого только 14 и 19 годов сборники есть. Мне бы самому остальные найти. Может кто и откликнется?
9375930291
+3
А ещё первый и второй тираж сборника 2014 — разные =з
McStalins
+2
Хм, интересно, какая у меня версия… А чем они отличаются? =)
makise_homura
0
Просто это единственная книжка, куда попал мой рисунок, поэтому я знаю =) Там вроде какие-то технологические отличия были, ну и разные рисунки на титульной странице.
McStalins
+2
разные рисунки на титульной странице.
Хм, а какие в какой версии?
makise_homura
0
В первом рисунок, ЕМНИП, kas92, кажется, с Инки, но это неточно. А во втором — мой с рыбачащей Эплджек.
McStalins
+1
Лол, кажется да, это рыбачащая Эпплджек)Кстати, у меня в выходных данных вообще написано, что это третье издание О.о Эх, жаль не раритет… =)
makise_homura
0
А у тебя с суперобложкой?
McStalins
0
Ага
makise_homura
0
Кстати. Оффтоп. Я тут совершенно случайно наткнулся на вот это: tabun.everypony.ru/blog/blog_izdateley/199452.html#comment13392884

Я, кстати, об этом планирую запилить пост в стиле «Издание фанфиков для чайников», когда издам свою «Нефоновую пони», чтобы у народа было хоть какое понимание того, что нужно делать, когда хочешь запилить свою книжку, а то мне подобного гайда сильно не хватало.

Это ещё есть в планах? =3
McStalins
+2
Да, есть в планах, правда, не знаю, когда я за это-таки смогу взяться =/ Но когда-нибудь обязательно напишу…
makise_homura
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.