Второй сборник от "Клуба Чтения"
+175
Приветствую всех!
Давненько я не светился на табуне постами, а новости у меня таки накапливались всё это время. Самое время начать их потихоньку вытаскивать на свет.
Во-первых, я обновил мастер пост с ассортиментом моей печатной продукции — добавил туда несколько книг, которых почему-то там ещё было.
Так или иначе все эти книги они уже мелькали на Табуне. Все кроме одной! Вот о ней я и хочу сказать пару слов.

Встречайте! Второй сборник рассказов-победителей лит. конкурса от Клуба Чтения.
Книжка полноразмерная А5 формата, снабженная специально под неё нарисованными иллюстрациями (по одной к каждому рассказу)
Внешний вид спереди и сзади

Корешок

Титульный лист, оглавление и картинка

На этот раз заморочились не только иллюстрациями но и виньеткой для оформления титульных листов рассказов.
Заголовок рассказа и ещё одна картинка

Книжка доступна для покупки, так же как и все остальные из большого списка. Цена пока прежняя: 600 рублей. По вопросам приобретения стучитесь в личку на Табуне или во вконтаче: vk.com/alex_korelsky
Давненько я не светился на табуне постами, а новости у меня таки накапливались всё это время. Самое время начать их потихоньку вытаскивать на свет.
Во-первых, я обновил мастер пост с ассортиментом моей печатной продукции — добавил туда несколько книг, которых почему-то там ещё было.
Так или иначе все эти книги они уже мелькали на Табуне. Все кроме одной! Вот о ней я и хочу сказать пару слов.

Встречайте! Второй сборник рассказов-победителей лит. конкурса от Клуба Чтения.
Книжка полноразмерная А5 формата, снабженная специально под неё нарисованными иллюстрациями (по одной к каждому рассказу)
Внешний вид спереди и сзади

Корешок

Титульный лист, оглавление и картинка

На этот раз заморочились не только иллюстрациями но и виньеткой для оформления титульных листов рассказов.
Заголовок рассказа и ещё одна картинка

Книжка доступна для покупки, так же как и все остальные из большого списка. Цена пока прежняя: 600 рублей. По вопросам приобретения стучитесь в личку на Табуне или во вконтаче: vk.com/alex_korelsky
4 комментария
Наверное, теперь можно ее выложить со спокойной совестью XD
(… Хех, тот самый момент, когда эта книжка у меня, как у одного из авторов, уже давно есть =)