Приветствую всех, кто ещё жив в столь поздний год. Это фотодайджест, посвящённый тому, чего достигло наше книгоприкладство с момента предыдущего поста. (А времени прошло много — к сожалению, мы совсем не активны в русскоязычных кругах.)
Много эстетики, хорошей и разной, внутри.
16 комментариев
Ого, вы и Salvation печатали… Это здорово! Прекрасный рассказ. Жаль, что мы никак не добьём перевод.
Вау, это невероятно эстетично… меня восхищает любовь к деталям и к читателям в целом, ведь на первых фотографиях показаны одни и те же книги в обложках и без, верно? Я сам лично являюсь поклонником книг в модерн обложках с красивой иллюстрацией, но вариант с дополнительной обложкой намного лучше в плане прочности.
Да и в целом материал вызывает уважение, в основном табунские издатели выпускают книги в плетёных переплётах, а тут имитация кожи и твёрдый переплёт — надеюсь стоимость не сильно страдает от таких затрат на внешнюю составляющую)
P.S Стоп, это вы где «Фоновую пони» сфотографировали… это… Эмираты!?
Если я в край не ослеп, это вид с 1000 метрового небоскреба Бурж Халифа…
Чего я только не видел, но такой подачи точно нет)
>Sparkle towers
Даже Твайка покупает себе недвижимость в Эмиратах, а мы тут такие… =)
Да и бизнес вон ведёт, судя по фигурке аликорна и кьютимарке (правда, повёрнутой на 30 градусов) на вывеске магазина.
Ути, даже моя иллюстрашка попала ^^ А неминых тут и вовсе вагон)
А «наше книгоприкладство» — это какая-то группа печатников, или просто любые качественные книги фандома?
С Fallout:Equestria от Марса на одной из иллюстраций неистово орнул =) Вот какие раритеты у Твайки в библиотеке-то есть, оказывается!
Эх, когда у нас Maretian переведут, вот бы кто-нибудь тоже книжку напечатал…
(А ещё вот бы кто напечатал «Нотацию Хувс» и «Чёрную метель»...)
16 комментариев
Да и в целом материал вызывает уважение, в основном табунские издатели выпускают книги в плетёных переплётах, а тут имитация кожи и твёрдый переплёт — надеюсь стоимость не сильно страдает от таких затрат на внешнюю составляющую)
P.S Стоп, это вы где «Фоновую пони» сфотографировали… это… Эмираты!?
Если я в край не ослеп, это вид с 1000 метрового небоскреба Бурж Халифа…
Чего я только не видел, но такой подачи точно нет)
Даже Твайка покупает себе недвижимость в Эмиратах, а мы тут такие… =)
Да и бизнес вон ведёт, судя по фигурке аликорна и кьютимарке (правда, повёрнутой на 30 градусов) на вывеске магазина.
А «наше книгоприкладство» — это какая-то группа печатников, или просто любые качественные книги фандома?
Качество книжек, если судить по «Equestruan stories», которые я в руках держал, очень высокое.
Эх, когда у нас Maretian переведут, вот бы кто-нибудь тоже книжку напечатал…
(А ещё вот бы кто напечатал «Нотацию Хувс» и «Чёрную метель»...)