{} #4

+135
avonderв блоге Блог Издателей Табуна21 июня 2021, 15:45
Приветствую всех, кто ещё жив в столь поздний год. Это фотодайджест, посвящённый тому, чего достигло наше книгоприкладство с момента предыдущего поста. (А времени прошло много — к сожалению, мы совсем не активны в русскоязычных кругах.)

Много эстетики, хорошей и разной, внутри.

















































16 комментариев

Ого, вы и Salvation печатали… Это здорово! Прекрасный рассказ. Жаль, что мы никак не добьём перевод.
Randy1974
+1
Вау, это невероятно эстетично… меня восхищает любовь к деталям и к читателям в целом, ведь на первых фотографиях показаны одни и те же книги в обложках и без, верно? Я сам лично являюсь поклонником книг в модерн обложках с красивой иллюстрацией, но вариант с дополнительной обложкой намного лучше в плане прочности.

Да и в целом материал вызывает уважение, в основном табунские издатели выпускают книги в плетёных переплётах, а тут имитация кожи и твёрдый переплёт — надеюсь стоимость не сильно страдает от таких затрат на внешнюю составляющую)

P.S Стоп, это вы где «Фоновую пони» сфотографировали… это… Эмираты!?
Если я в край не ослеп, это вид с 1000 метрового небоскреба Бурж Халифа…
Чего я только не видел, но такой подачи точно нет)
MyLittleDashie (ред.)
+1
Бонус:



avonder
+2
-Гав!
ShprotaNa
0
>Sparkle towers
Даже Твайка покупает себе недвижимость в Эмиратах, а мы тут такие… =)
Да и бизнес вон ведёт, судя по фигурке аликорна и кьютимарке (правда, повёрнутой на 30 градусов) на вывеске магазина.
makise_homura
0
Стоимость там ого-го, но за качество приходится платить
demogog
0
Вау, вот это качество
CherryCurry
0
Ути, даже моя иллюстрашка попала ^^ А неминых тут и вовсе вагон)
А «наше книгоприкладство» — это какая-то группа печатников, или просто любые качественные книги фандома?
adeptus_monitus
0
Это всё наше. Пустое.
avonder
0
Тогда вдвойне прикольно.
Качество книжек, если судить по «Equestruan stories», которые я в руках держал, очень высокое.
adeptus_monitus
0
С Fallout:Equestria от Марса на одной из иллюстраций неистово орнул =) Вот какие раритеты у Твайки в библиотеке-то есть, оказывается!
Эх, когда у нас Maretian переведут, вот бы кто-нибудь тоже книжку напечатал…
(А ещё вот бы кто напечатал «Нотацию Хувс» и «Чёрную метель»...)
makise_homura
+1
Это не у неё, это в аду.
avonder
+1
Ааа, понял, что за фанфик =) Читал его когда-то (правда, в переводе). Да уж, там точно должно быть FoE от Марса =)
makise_homura
0
Но-но, попрошу, не просто Fallout:Equestria от Марса, а четвёртый том Fallout:Equestria от Марса!
adeptus_monitus
+1
О, тогда тем более орнул, ибо такого больше ни в одной библиотеке нет, где нет книг, которые не были и никогда не будут изданы =)
makise_homura
0
Ого-го! Вот это дорохо-бохато! =) Не как что-то плохое. Выглядит как результат славного труда.
McStalins
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.