"Грёзы" Печать
+114

Прошло чуть больше трёх недель с момента публикации поста о скорой печати «Грёз» и поиске желающих, и вот теперь всё готово. Ну ладно, на самом деле готова большая часть книг, но рассылку начинаем уже сейчас. Мало ли что случится или кто-то ещё захочет приобрести книжку. Так-то я уже отписался всем, но пост для солидности нужен и не всем удобно следить за новостями в ВК, где уже был похожий пост. А ещё появились фотки самой книги.
Теперь чуть больше конкретики. В книге 380 страниц, твёрдая обложка, парочка артиков — всё по канону. Цена книги 600р + почта. Чтобы не возникало лишних проволочек и никого случайно не обделили (из-за моей глупости), решили обойтись без посредников и сразу писать человеку, занимающему печатью. Думаю, его тут многие знают. ссылка на ВК или На табуне Если кто-то ещё захочет приобрести книгу, можете писать сразу ему или черкануть в комментах. Так сказать, сделать автору приятно :)
Под катом будет несколько фотографий.
Фоточки



6 комментариев
Покупать я её, конечно же, не буду. =Р
Ну а если кроме шуток, то успешно напечатанная и проданная партия книжек по фанфику это то, за что можно немного так погордиться.