"Грёзы" Печать

+130
DRAKANGв блоге Блог Издателей Табуна16 мая 2021, 20:57


Примерно полгода назад благодаря одному инициативному подписчику я загорелся желанием напечатать «Грёзы». Тогда был небольшой опрос, в ходе которого выяснилось, что в этом есть заинтересованные люди. Но пока я дорабатывал историю, у человека, который должен был заниматься печатью, начался переезд (и он очень затянулся)…

Проблем было достаточно, но теперь я всё-таки могу заявить, что печать будет в ближайшее время!

Думаю, многие уже так или иначе ознакомились с этой историей с весьма оригинальным взглядом на будущее принцессы Луны (и не только!). Остальные же могут прочитать её здесь:
Сториес
Фикбук

Немного о самой книге. В ней будет около 380 страниц, парочка иллюстраций, хорошее качество страниц — в общем, всё как обычно.
Что же касается цены. Она будет 600р (мб, в итоге чуть меньше, тут небольшая непонятка вышла).

В будущем должны появится фотки самой книги, но пока надо определиться с точным количеством желающим.

Заинтересованные могут либо отписаться под этим постом, либо перейти по ссылку и участвовать в опросе

ТЫЦ

26 комментариев

Извиняюсь за какие-то рандомные ошибки. Только что приехал с картошки, самую малость устал, а пост сделать надо.
DRAKANG
+2
Как всегда, не против приобрести книжку.
Skeletmax
+2
Черканул.
DRAKANG
+2
Тоже не против экземпляра.
Edinorog23
+2
Ок
DRAKANG
+2
Учитывай и меня :)
Shaddar
+2
Записал.
DRAKANG
+2
Присоединяюсь!
BurningBright
+1
Халочка
DRAKANG
+2
Вышла небольшая непонятка с ценой, так что немного исправил. Возможно, потом получится её слегка убавить. Извиняюсь, поспешил и чутка проебался (возможно).
DRAKANG
+2
Ещё раз сорян с ценой. Надеюсь, это не повлияет на желание вышеотписавшихся.
DRAKANG
+2
Конечно, нет! А сколько примерно займёт времени весь процесс?
BurningBright
+1
Честно говоря, я плохо знаком с процессом печати. Но весь нужный материал у снейка есть, и он вроде уже готов к печати.
DRAKANG
+3
и мне книжку)
playful_pony
+2
Без проблем)
DRAKANG
+2
Записывай)
ShprotaNa
+1
Записал.
DRAKANG
+2
Хотел бы приобрести
TaryDax
+2
Без проблем)
DRAKANG
+2
Желаю!
IntelRug
+2
Отлично)
DRAKANG
+2
Там уже тыкнул. Тут тоже записывай.
Shogul
+1
Надо бы потом не запутаться.
DRAKANG
+1
Я и там, и тут Shogul.
Shogul
+1
прикупил бы
RinoNeiber
+1
Ок.
DRAKANG
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.