"Грёзы" Печать
+130

Примерно полгода назад благодаря одному инициативному подписчику я загорелся желанием напечатать «Грёзы». Тогда был небольшой опрос, в ходе которого выяснилось, что в этом есть заинтересованные люди. Но пока я дорабатывал историю, у человека, который должен был заниматься печатью, начался переезд (и он очень затянулся)…
Проблем было достаточно, но теперь я всё-таки могу заявить, что печать будет в ближайшее время!
Думаю, многие уже так или иначе ознакомились с этой историей с весьма оригинальным взглядом на будущее принцессы Луны (и не только!). Остальные же могут прочитать её здесь:
Сториес
Фикбук
Немного о самой книге. В ней будет около 380 страниц, парочка иллюстраций, хорошее качество страниц — в общем, всё как обычно.
Что же касается цены. Она будет 600р (мб, в итоге чуть меньше, тут небольшая непонятка вышла).
В будущем должны появится фотки самой книги, но пока надо определиться с точным количеством желающим.
Заинтересованные могут либо отписаться под этим постом, либо перейти по ссылку и участвовать в опросе
26 комментариев