"Три Желания" и другие. Завершение кампании.
+126
Привет табун!

Некоторое время назад стартовала компания по продаже новой печатной книги «Три желания» и еще нескольких: Сборника от Клуба Чтения, Экипажа «Броняши» и второго тома Принцессы Селестии, которая меняет профессию. Подробности смотрите тут и вот здесь.
В общем и целом пришло время закругляться и подводить итоги.
Давайте так: до понедельника следующей недели включительно действуют все условия и предложение насчет скидок. После это дедлайна новые книжки помещаются в специальную тему и становятся равноправными позициями моего ассортимента. Разумеется, их можно будет заказать и позже, но скидок на предыдущий ассортимент уже не будет. Ну точнее как, когда-то они снова будут, когда начнется новая компания с новыми книжками. Но когда это будет, то мне пока не ведомо.
Так что, если кто-то пропустил предыдущие сообщения или долго думал, но не решался, у вас всё ещё есть шанс!
И да, если у вас есть какие-то вопросы, приходите на сегодняшний стрим, и там будет возможность обсудить всё вживую.

Некоторое время назад стартовала компания по продаже новой печатной книги «Три желания» и еще нескольких: Сборника от Клуба Чтения, Экипажа «Броняши» и второго тома Принцессы Селестии, которая меняет профессию. Подробности смотрите тут и вот здесь.
В общем и целом пришло время закругляться и подводить итоги.
Давайте так: до понедельника следующей недели включительно действуют все условия и предложение насчет скидок. После это дедлайна новые книжки помещаются в специальную тему и становятся равноправными позициями моего ассортимента. Разумеется, их можно будет заказать и позже, но скидок на предыдущий ассортимент уже не будет. Ну точнее как, когда-то они снова будут, когда начнется новая компания с новыми книжками. Но когда это будет, то мне пока не ведомо.
Так что, если кто-то пропустил предыдущие сообщения или долго думал, но не решался, у вас всё ещё есть шанс!
И да, если у вас есть какие-то вопросы, приходите на сегодняшний стрим, и там будет возможность обсудить всё вживую.
2 комментария