Напечатал "Нечто неразрушимое"
+103
Аж даже 14 штук — одна пойдёт автору оригинала, одна останется мне, одну или две я надеюсь подарить… А дальше посмотрим.
Спойлер


Интересно, много ли ошибок я пропустил — вроде читал внимательно, и несколько раз — но что-то мог и упустить… Так что исходники повесил на ВК. Любить и уважать мою любимую понечку тут
Спойлер



Интересно, много ли ошибок я пропустил — вроде читал внимательно, и несколько раз — но что-то мог и упустить… Так что исходники повесил на ВК. Любить и уважать мою любимую понечку тут
7 комментариев
А продажа будет?
Так что пишите координаты куда слать в личку, наверное. Постараюсь заслать.