Напечатал "Нечто неразрушимое"

+103
Andrew-Rв блоге Блог Издателей Табуна20 августа 2020, 13:29
Аж даже 14 штук — одна пойдёт автору оригинала, одна останется мне, одну или две я надеюсь подарить… А дальше посмотрим.

Спойлер






Интересно, много ли ошибок я пропустил — вроде читал внимательно, и несколько раз — но что-то мог и упустить… Так что исходники повесил на ВК. Любить и уважать мою любимую понечку тут

7 комментариев

Прекрасно)
А продажа будет?
demogog
0
… по стоимости пересылки? Вообще-то хотелось подарить «просто так, т.е. даром», но ведь ещё хочется и следующую книгу напечатать, а это для меня не бесплатно ...

Так что пишите координаты куда слать в личку, наверное. Постараюсь заслать.
Andrew-R
0
Сейчас в вк отпишу
demogog
0
Если есть вариант, я не против купить.
Skeletmax
0
вариант есть, просто на почту я тогда попрусь уже с группой заказов наверное, записанных на бумажке, лол.
Andrew-R
0
Ну как всё будет решено о продаже, напиши.
Skeletmax
0
так ещё несколько штук лежат — пишите адрес в личку (почтовый), вышлю :}
Andrew-R
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.