PONY UNO!!
+387
В глубинах картонной бездны, что некогда породила Портет Табуна, под предводительством Великого и Ужасного Дума и при помощи его картонных миньонов была создана она — понячья версия прекрасной карточной игры Уно!



За подробностями — подкат :3
— — — —
Собственно. На аукционне предстоящего РБК творческое объединение ЗАО «Коробка» собирается представить колоду карт для игры в Уно. Создавалась колода за одну ночь и следующее утро в качестве подарка для любимого коробчанина :3 и существует пока что в единственном экземпляре.
Больше фоток!1
2
3
4
5
6
7
8
Тактико-технические характеристики:
Количество карт: 108 штук, высота стопки — 3.5 см.
Размер карты: 9х6 см.
Материалы: ламинированная бумага с скругленными углами.
Стартовая цена на ауке: 1000 руб.
Предвещая вопросы «чому так дорого!?» — потому что печать самой колоды обошлась в 1.5к рублей, и расходы хотелось бы как минимум покрыть. Если вам ВДРУГ известно, где такую же вещь можно было бы отпечатать по более низкой цене — обращайтесь, это знание нам ещё очень пригодится.
А если же заинтересованных и желающих разжиться такими же карточками будет много, то мы, возможно, даже подумаем об увеличении количества колод с одной до многих, к одному из грядущих конвентов :3



За подробностями — подкат :3
— — — —

Собственно. На аукционне предстоящего РБК творческое объединение ЗАО «Коробка» собирается представить колоду карт для игры в Уно. Создавалась колода за одну ночь и следующее утро в качестве подарка для любимого коробчанина :3 и существует пока что в единственном экземпляре.
Больше фоток!1

2

3

4

5

6

7

8

Тактико-технические характеристики:
Количество карт: 108 штук, высота стопки — 3.5 см.
Размер карты: 9х6 см.
Материалы: ламинированная бумага с скругленными углами.
Стартовая цена на ауке: 1000 руб.
Предвещая вопросы «чому так дорого!?» — потому что печать самой колоды обошлась в 1.5к рублей, и расходы хотелось бы как минимум покрыть. Если вам ВДРУГ известно, где такую же вещь можно было бы отпечатать по более низкой цене — обращайтесь, это знание нам ещё очень пригодится.
А если же заинтересованных и желающих разжиться такими же карточками будет много, то мы, возможно, даже подумаем об увеличении количества колод с одной до многих, к одному из грядущих конвентов :3
52 комментария
охохоох я знаю что мне нужно ещё сшить!!хернязебра не обернулась, я считал, что это Матроскин. И Молестию мне в свидетели, последний кадр говорит, что лучше бы я не ошибался. Лысый зёбр это ужас.А карты красивые, ага.
P.S.
Для местных нужна специальная колода «Табун эдишн» c Фарей. (Та знаменитая картинка имеется ввиду)
Вон один броняша же клепал карты понячьи по 400р.
Средняя типография за одну колоду в 108 карт хочет 2100р. А эта колода отпечатана в Питере да еще и со скидкой. Вобщем все очень сильно зависит от спроса. Если наберется 100-200 человек, которые будут согласны дать денег вперед и предзаказать таким образом колоду, то цена может быть в 2 раза меньше.
А по почте рассылать не планируете? А то мне страшно в ваш гадюшник соваться.
Продавать подарки? о___О Или это дубль-два колода?
Ну технически 2я, а 1я была неудачная с багами. Это 1я годная.
А не годную может быть раздадим на РБК на сувениры)
«Партия сказала — надо! Комсомол ответил — есть!» )
Напомнила Паранойю